Шнауцеры

Всем спасибо за поздравления! Юля спасибо за компанию и общение. Твоя юниорка очень понравилась. Красивая!



Моя давняя подруга которая всунула мне первого цверга 16 лет назад. на этих выставках выставляла ТОП ТАРГЕТ ЦЕЗАРя-моно и сас-2рСАСа.а на САСИВе-САС РСАСИВ. Очень хороший результат. Поздравляю!
 
Останнє редагування:
Заразила этой Шнауцериной болезнью и теперь и я распространяю Белую" инфекцию" дальше. а "больных" все больше и больше... И Юля распространяет Черную. Ольга Черно-серебристую и так далее. Нас много...!
 
Ага, но сначала был перец))) А шоколадки еще пока не приживаются?
 
Нет первым у Светы была черная девка. а уж потом пошли перцы.
 
Поздравляю всех участников Донецких выставок, мы тоже выставились не плохо
цвергшнауцер перец с солью
TORNADO-SHIV KABALIERO
Кубок Донбасса 2012
3 ноября 2012 года CAC - UACristian STEFANESCU (Румыния) - CAC
монопородка Nikolina Davidovska (Bulgaria)- САС
конкурс ЮХ эксперт Шамиль Абракимов (россия (страна-террорист)) Джокер с сынулей Самарским Арсением - 2 место

4 ноября 2012 года FCI - CACIB[/b] Шамиль Абракимов (россия (страна-террорист)) - CAC,CACIB,BOB
b2c88f1edfc1.jpg

93f4fc363c9f.jpg

a16594486291.jpg

Полные результаты можно посмотреть на нашем сайте, Шнауцеры Мариуполя
 
Я уже ищу дом за городом с большим участком.понимаю что это еще не окончательное количество "микробов". А еще есть Аффены но здесь болезнь не так прогрессирует цена на "вирусы" кусается.
 
Наши Результаты Белых цвергушек на САС и САСИВ Донецк 03-04 ноября.Наш Юниор РУФУС-3 выставки(моно,САС,САСИВ) Лучший Юниор закрыл Юного Чемпиона Украины.ЙОЛАНДА ЛАРИГОШ -моно,САС-Лучшая сука.ВОВ.НА САСИВе под Абракимовым-великолепная собака за рост просто ОТЛИЧНО. ЙЕСЕНИЯ ЛАРИГОШ-3САСа И рСАСИВ. Мы очень радЫ своим результатам. Девки за полгода закрыли Чемпионов Украины!!!

А наш Любимый сынок АФФЕНПИНчЕР-Арч Гном Ларигош-оба дня Лучший Юниор ВОВ. Судья Шамиль Абракимов был от него в бешеном восторге и с трудом поверил. что он харьковского разведения. Я очень рада за своего пацана!!!

Я думаю вязку стоит повторить. Дети замечательные!!!
Поздравления!
Не перестаю удивляться характеру афена, просто супер!
 
С донецкими победами.

chamsik И Вас с БОБом !
А видео нет ?
И может метелки попали ?

ok-nessi
Юля, а ты не фотографировала.

dast.in
не, это у неё ухи постоянно "на взводе".

ЙОЛАНДА ЛАРИГОШ -моно,САС-Лучшая сука.ВОВ.НА САСИВе под Абракимовым-великолепная собака за рост просто ОТЛИЧНО.

:D Фигня, надо в каждый ринг ростомер ( или возить с собой ), чтобы не было желания у судьи мерять "тетрадками или ладошками" как некоторые делают.
 
Видео есть, и миттели и ризены и цверги, С САСИБА все, с моно и САС частично там, частично там, сейчас обработаем и выложим, я потом ссылку кину.

надо в каждый ринг ростомер
Так как раз и был ростомер, не знаю как кому нам намерял честно как есть 36,5
 
Видео есть, и миттели и ризены и цверги, С САСИБА все, с моно и САС частично там, частично там, сейчас обработаем и выложим, я потом ссылку кину.


Так как раз и был ростомер, не знаю как кому нам намерял честно как есть 36,5

Ура, за видео спасибо.

У Йоланды Ларигош рост особых вопросов не вызывает, "зажал" небось.
 
Iri.naЛично у меня из всех трех судей повергло в недоумение только судейство Давидовски, да САСки она давала всем кому можно, но при выборе:eek:, УШтефанеску и Абракимова была логика, чем о объяснялся выбор собак, Давидовски судила пальцем в небо + еще поверг в шок аргументы типа ну им же больше надо:eek: у Вас все впереди
 
Iri.naЛично у меня из всех трех судей повергло в недоумение только судейство Давидовски, да САСки она давала всем кому можно, но при выборе:eek:, УШтефанеску и Абракимова была логика, чем о объяснялся выбор собак, Давидовски судила пальцем в небо + еще поверг в шок аргументы типа ну им же больше надо:eek: у Вас все впереди

:D
Согласна, была и под Абракимовым и под Штефанеску с разными породами судейство без вопросов, а про Давидовску "наслышана" :).

Ну так хороший аргумент " у Вас много еще впереди" !:rolleyes::пиво: Пусть так и будет.
 
Йоланду Абракимов не мерял. У нас был в классе конкурент из Москвы которая получила и САСИВ и ВОВ. Так что у меня лично никаких вопросов и нет. Он просто сказал что для него она крупноватаю А Юлькина в классе чемпионов с тем же ростом нормально САС.:)

Ему ростомер принесли к перцовым.

Там он начал мерить.

У нас что Штафановски что Давидовска отсудили один в один без изменений. Мнения обоих сошлись. Так что все нормально.
 
Мерять он начал точно с белых, только не помню с кого, он переспросил рост, видимо не поверил и сам побежал за ростомером

Поэтому тут уже Вам карты в руки, надо было сказать меряйте
 
Нас к тому времени уже отсудили
 
У, какие интриги...Мож вторую собашку завести:rolleyes:
Вот определенно в стандарт пора внести поправочку на счет роста, ну хоть на пару см:D

Zakin65Футболка знатная, где приобрели?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Круто,поздравляем,футболка классная)))
Спасибо:yahoo:

dast.in;Zakin65[/B сказав(ла):
Футболка знатная, где приобрели?

Через интернет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пришла из Киева Новой почтой. Сегодня оплатил завтра пришла.Единственно тут размер полновесный так что нужно аккуратно считать.например XL у них это XXXL наверное.:D
 
Zakin65 Ух ты, видимо этот эксперт на равнодушен к цвергам! Два года назад мы тоже выиграли юниоровский бест с Шуней!
Этот эксперт президент Украинской Кинологической Федерации Белкин Л.А. г.Одесса.
:пиво:
 
Первые шаги Остина в аджилити
-VYdgR9vbxU
 
Назад
Зверху Знизу