Школа стриптиза!?!

ну зато тема получила свое логическое завершение)) отэто народ поиском тщательно пользуется
 
Ууу... А я и не заметил.
Уж простите меня за этот непростимый проступок! Это все некрофилы мерзкие виноваты.

Да ничо. Можно попросить тех, кто общается с Хармфул в аське, сообщить ей об открытии данных курсов. Мож она еще когда-нить в город вернется. А параметры у нее нормальные, как для стриптиза...:love:
 
Harmful, у меня несколько знакомых ходят, возможно в разные места даже.
Если еще актуально - скажи, я узнаю у них координаты. :)

актуально, только теперь в Киеве)))))))) И при условии что туда берут беременных бегемотов )))))))))))))))))))))
 
И при условии что туда берут беременных бегемотов )))))))))))))))))))))
а им не по...кого учить...а что..весьма экзотическая танцовщица из вас выйдет, очень пикантное зрелище. за шест придется уже держаться в любом случае....чтобы не было перевеса....если уже настолько беременны
 
ааа..ну тогда отличный повод похудеть))) чуток
 
коенчно есть. смотри рекламу в метро ;)
 
школа стриптиза "ВИАЛ", 23 Августа, тел. 756-19-36 (тут лучше)
школа стриптиза на Хол. горе, 20951577773 Олеся
 
школа стриптиза "ВИАЛ", 23 Августа, тел. 756-19-36 (тут лучше)
школа стриптиза на Хол. горе, 20951577773 Олеся

А слабо прочитать прежде чем писать?

актуально, только теперь в Киеве)))))))) И при условии что туда берут беременных бегемотов )))))))))))))))))))))
 
А слабо не хамить в моей теме??? А ну брысь отсюда малявка))))))))))
 
".Ну и красивее чем восточные танцы, то есть если пойти посмотреть на что то то я лучше пойду в стрип бар чем на восточные танцы"
Lighty---а вы видели профессиональные восточные танцы ??? в чьем исполненини ?))))))))...то, что у нас по барам и ресторанам вообще не танцы :отстой....
за эти копейки никто для вас напрягаться не будет :ніні:
Почти все профессиональные танцовщицы уезжают работать по контракту , здесь толком никого и нет ;)
По теме есть координаты профессионального тренера по стрип пластике , вопросы в личку
 
В Киеве: Посилання видалено
Рекомендую Женю Чернобай :)
 
Купи ДВД со стрип пластикой и наслаждайся:)
 
Дааа... 70кг стриптиза это вам не коныкы з гогна липыты!
 
Давай мы тибя сначала тут протестируем на профпригодность - выкладывай фотки!

мой фейсик тут и так все знают)))))) и не тока фейсик ;)
Добавлено через 59 секунд
Дааа... 70кг стриптиза это вам не коныкы з гогна липыты!

это вы обо мне??? я не 70 кг веш, скорее все 80 :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу