Школа стриптиза!?!

Да уже даже вторая тема появилась.Немножко не из этой оперы, но эта-натолкнула:)
 
Так что школы никакой так и не нашлось?
Одна хорошая знакомая моя хотела бы заняться.
Но её интересует не скорейший выход на работу, а просто как тренировки. Т.е. тренировки должны быть полноценными как у спортсменов плюс собственно обучение самому стриптизу.
Или нет такого? Лучше просто может на какой то спортик ходить?
 
Сержио, как оказалось нет у нас таких школ...(((((
 
Кстати, о шестах. Лет 6 назад, када я был на море, вечером на набережную выкатилась из кабака пьяная компания из девушек возрастом эдак за 30 но до 40. Одна из них нехилой комплекции попыталась изобразить на столбе освещения как на шесте несколько движений , напевая песню Киркорова"Я летучая мышь..." Дальше картина- она виснет на столбе, столб освобождается под её весом от проржавевших 2-х болтов и наклоняется под 45 градусов.Летучая мышь превращается в дикоорущую мартышку и орёт благим матом, вцепившись в столб обеими руками.
Пьяный стриптиз-ужасное зрелище, но очень смешное.
 
Точно знаю, что год назад можно было научиться в "Чарлизе" на Научной. Но нытьё по поводу синяков, ссадин, усталости там не принимают.

Не нашла в инете координаты этого Чарлиза:(. Вы там пробовали? Дайте номер тел, плиз.

А вообще в Харькове есть несколько школ стриптиза.
Школа Виал возле Мисто, Феличита на Хол Горе - это большие, ну и есть куча мелких.
Я сейчас хожу на индивидуальные занятия по стрипу, хочу сменить, не очень нравится...
 
Останнє редагування:
Не нашла в инете координаты этого Чарлиза:(. Вы там пробывали? Дайте номер тел, плиз.

А вообще в Харькове есть несколько школ стриптиза.
Школа Виал возле Мисто, Феличита на Хол Горе - это большие, ну и есть куча мелких.
Я сейчас хожу на индивидуальные занятия по стрипу, хочу сменить, не очень нравится...

туда тоже пускают с герпесом :eek: :іржач:
 
Кстати, о шестах. Лет 6 назад, када я был на море, вечером на набережную выкатилась из кабака пьяная компания из девушек возрастом эдак за 30 но до 40. Одна из них нехилой комплекции попыталась изобразить на столбе освещения как на шесте несколько движений , напевая песню Киркорова"Я летучая мышь..." Дальше картина- она виснет на столбе, столб освобождается под её весом от проржавевших 2-х болтов и наклоняется под 45 градусов.Летучая мышь превращается в дикоорущую мартышку и орёт благим матом, вцепившись в столб обеими руками.
Пьяный стриптиз-ужасное зрелище, но очень смешное.
Пьяная женщина это да, зрелище и смешное и ужасное. Одна моя любимая в пьяном виде затеяла стриптиз вокруг швабры, это п****ц. В общем грохнулась вместе со шваброй и пришлось потом как ребенка успокаивать и зеленкой мазать.
 
такие ужасы рассказываете
laugh.gif
столбы, швабры...))))
EmpireState, ну и аватар млин...
shock2.gif
Вроде ж Олвэйз давно не дефицит...
 
Harmful, у меня несколько знакомых ходят, возможно в разные места даже.
Если еще актуально - скажи, я узнаю у них координаты. :)
 
есть, видел рекламу в метро, в переходи с Держпрома на Универ, а еще у одногруппницы сестра работает тренером по стрип - пластике. так что интересно могу узнать координаты
 
ISQ преподавателя стриппластики(иными словами стриптиз): четыре-один-один-675-764
 

Вкладення

  • x_06c97c63.jpg
    x_06c97c63.jpg
    22.4 КБ · Перегляди: 186
Останнє редагування:
ВНИМАНИЕ!

Школа стриптиза на базе фитнес клуба *Ника* обьявляет набор на занятия стриппластикой. В программе обучения - Poledance,Go-Go,Lap dance и многое другое. занятия проводятся по адресу пр.Московский 224/1 территория стадиона хтз.фитнес клуб *Ника* (5 минут от ст.метро имени Масельского)
Расписание занятий; ПН. СР. ПЯТН. 17.00; ВТОРН. ЧЕТВ. 18.00.:клас:
 
Школа стриптиза на базе фитнес клуба *Ника* обьявляет набор на занятия стриппластикой. В программе обучения - Poledance,Go-Go,Lap dance и многое другое. занятия проводятся по адресу пр.Московский 224/1 территория стадиона хтз.фитнес клуб *Ника* (5 минут от ст.метро имени Масельского)
Расписание занятий; ПН. СР. ПЯТН. 17.00; ВТОРН. ЧЕТВ. 18.00.:клас:

ВНИМАНИЕ!

В баню со своей рекламой!
 
а я незнала что нельзя....(( извините уберу..то кстати я там на фотке у ШТИЛЯ)))
 
Назад
Зверху Знизу