Школа № 45

Ну да... Блажен, кто верует.


Вы о поборах? Или об учителе?
В 45 в началке тоже нескромно по деньгам)))
Остается верить )))))
т.к если ни 45- альтернативной хорошей началки не вижу
За конкретику пр началкам буду признательна
 
Вы о поборах? Или об учителе?
В 45 в началке тоже нескромно по деньгам)))
Остается верить )))))
т.к если ни 45- альтернативной хорошей началки не вижу
За конкретику пр началкам буду признательна
О списках. В мае то месяце.
По началкам 176, 179, 169 и т д.
 
мы все все понимаем)
но уверенность дает только фамилия в списках, все остальное.....
посмотрим)
спасибо
везде была)
 
Расскажите о 89 лицее, если можно..

Не могу ничего дополнить к сказанному мной. Мы учимся не в 89-м лицее. Вся эта информация от завуча лицея, заходила туда, общались. Началкой я не интересовалась. Образцы экзаменов в 5-ый висят на доске объявлений в вестибюле.

А где можно найти образцы экзаменов в 45-ю гимназию? Экзамены здесь для всех одинаковы или разные в зависимости от того, в класс какого профиля хотим попасть?
 
А где можно найти образцы экзаменов в 45-ю гимназию? Экзамены здесь для всех одинаковы или разные в зависимости от того, в класс какого профиля хотим попасть?
Разные, математика в мат класс - более сложная, в гимназический - стандартная. Украинский одинаковый. Английский - вставить слова, заполнить пробелы в основном.
 
А 1 класс точно набран?
 
Был вчера наш папа на "собеседовании". Общался с завучем. Посмотрели медкарту (как мы поняли, на наличие прививок), табель (о, отличница!), переписали грамоты с олимпиад 45 школы, остальные посмотрели, заинтересовались Репинкой и танцами, посмотрели прописку, уточнили, в какой класс собираемся. Кем работают родители не спрашивали. Пригласили на экзамен. Всё.
 
Я думала, что это собеседование - бессмысленная трата времени, так и оказалось. Больше ничего не думала. Не слышала о собеседованиях в другие школы.
 
Я думала, что это собеседование - бессмысленная трата времени, так и оказалось.
А медкарта? Никогда не попадали в класс с парой - тройкой детей с тяжелыми нарушениями психики? А хотите попасть? Сходите в школу без собеседования. А тогда расскажете, стоило потратить перед 5 классом эти полчаса или нет.
 
Форумчане, есть информация, можно ли перейти из другой школы во 2 класс 45 гимназии? Сколько 2 классов, сколько детей в классе, как происходит прием? Буду признательная за информацию.
 
Сколько 2 классов, сколько детей в классе, как происходит прием? Буду признательная за информацию.
Сначала позвоните и узнайте, есть ли места, с большой долей вероятности их нет.
 
Девочки, подскажите, кто в этом году набирает 1е классы? Кого посоветуете?
 
Интересует тот же вопрос про первые классы и отзывы об этих учителях
 
Добрый день!
все учителя отличные, только попасть очень сложно, если попадете, уже неважно к кому...
Большая часть деток перейдет из садика это около 50% от набора...
Удачи Вам.
 
Здравствуйте! Будем идти в школу в 2018. Посоветуйте хорошего педагога))
 
Подскажите пож. Это русская или укр. Школа?
 
Ученица харьковской гимназии №45 Ольга Шевченко одержала победу на Европейской олимпиаде по математике в Цюрихе Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу