школа 58

  • Автор теми Автор теми fil
  • Дата створення Дата створення
Мой ребенок пойдет
в школьный лагерь.
170грн-это только питание.
Пол дня под присмотром,там разные экскурсии.
-это лучше,чем дома перед компом.
а как же в футбол погонять, ну или в Квадрат?
а за гаражами ********, после того, как по тем же гаражам побегать?
 
это просто нахождение в школе
Нет, это - оплата за питание в школьном лагере. Пребывание в лагере бесплатное, учителя работают воспитателями в лагере, продолжая получать свою учительскую зарплату. У нас в прошлом году опрос проводили, что мы хотим получить за эти деньги - обед из трех блюд или второе на завтрак и первое и компот с булкой на обед. Лагерь - три недели (14 рабочих дней). У нас на днях собрание - наверное, тоже объявят о добровольно-принудительном лагере.
 
И зачем создавать тему? Не нравится - не плати!
 
Не сдавай. В чем проблема ?

Тем более не сдавай. Визг из-за чего? Дитё из школы выгнать хотят?

Пол дня под присмотром,там разные экскурсии.
Экскурсии- чушь. А вот то, что не будет по подъездам шляться, и, как в той песне, кокать лампочки - это главное.
 
Так с 5-8 классы каждый год напрягают в лагерь,кажется,это не обсуждается.
 
А вообще у нас по конституции образование бесплатное.
При любом упоминании о деньгах со стороны администрации можно намекнуть о незаконности соответственно об ответсвенности.
Другое дело если это нужно лично Вам.Если это Вы решили сброситься и что-то купить.
В любых других случаях-рекомендую не сдавать.
Поскольку человеческая жадность безгранична.
 
Угу.
Форумские крысы)))
У меня ребенок учится в этой школе.
А выбы лучше дальше сопли жевали)))
 
Дети наших кумовей покупали путевки одну на двоих (по крайней мере, при предыдущей власти позволяли так поступать). В обязательном порядке - посещение экскурсий (так называемая учебная практика), а в столовую ходили или через день, или делили срок путевки пополам. Как будет в этом году, узнаю через пару дней (ожидается родительское собрание).
 


Вы своему принципу просто покажите, что за 11 грн/день найти смотрителя-развлекателя-дваждыкормителя для своего дитяти просто нереально. ;)
Поэтому если за дитем смотреть некому, то это дополнительные 2 недели спокойствия для родителей.
 
требуют сдать деньги на летний лагерь, летние каникулы.
у нас в планы этот лагерь не входит.
деньги в принципе не большие - 170грн.(две недели)
но почему мы должны оплачивать то, что нам не нужно?

если уже есть так называемая обязательная школьная практика, то неудивительно что просят сдать - ваш ребенок обязан эти 2 недели посещать школу, и платите вы за питание вашего чадо (дети в школе находятся с 9 до 15 часов).
Если вы с начальных классов,то обязательной практики не должно быть и вы можете написать заявление что не нуждаетесь в школьном лагере.
 
ТС - что за тупая привычка обсуждать в главном всякую хрень?
то пеппи по русской лит-ре задали, то ерундовина в небе висит...
что за вбросы???
 
Тем более не сдавай. Визг из-за чего? Дитё из школы выгнать хотят?
Выгнать то не выгонят, но при каждом удобном случае училка будет принародно называть родителей нищебродами ("у Иванова родители небогатые, даже лагерь оплатить не могут, куда уж там на экскурсию, пожалеем его...").
 
Моя дочь ходит в 107 школу, учитель сказала в лагерь идти по желанию.
 
А че вы у нас спрашиваете?? Мы вам разрешаем не сдавать. ))))) у препода не пробовали спрашивать?
 
Если лагерь не будет отменен, то вообще-то неплохо, если дети будут под присмотром классного руководителя. А деньги идут на питание детей.
 
Назад
Зверху Знизу