Шизомания с погребами в 90-ых...

не дохрена ли
сколько мешок картошки весит?
вряд ли 50
думаю кил 40 или меньше
это мешков 10-12 на рыло по 3 мешка
рожа не треснет от картошки?
Часть выменивается у родственников и хороших знакомых на мёд, мясо, сало. И просто безвозмездно отдаётся.
Часть пропадает, потому что длительно хранится не в идеальных условиях и не идеального качества.
Часть идёт на посадку весной.
Килограммов десять — очистки.
Оставшееся идёт в супы, жареную, вареную, печёную, пюре, пирожки, вареники и т.д.

Нет, не до хрена. И не треснет. Если повезло, и картофель хранился хорошо, то к моменту появления молодой картошки старой остаётся мешок. Это с тем, что картошка — не единственный гарнир в рационе.
 
не заставят ли население в скором времени их засыпать обратно?
город то очищают
киоски левые сносят,иной раз гаражи
погреба на очереди

Сомнительно, это же будет удар по широким слоям лохтората.
 
картоху я вожу в авто,не более пары кило за раз;)
хранить ее мешками считаю припездью
завтра шо,война?

" Срочно продам кирпичный гараж, ст. м. Студенческая, АГК Весна, чистый, ухоженный, свет, погреб, яма, размер, 7х3, цена 6800 у. е."

Только такие нищеброды как ты, не имеют своего погреба: осенью закупил овощей по дешевке и зимой и в ус не дуешь..
 
" Срочно продам кирпичный гараж, ст. м. Студенческая, АГК Весна, чистый, ухоженный, свет, погреб, яма, размер, 7х3, цена 6800 у. е."

Только такие нищеброды как ты, не имеют своего погреба: осенью закупил овощей по дешевке и зимой и в ус не дуешь..

да у меня два ващето:D
один дома а второй в гараже

дома пустой,в гараже считай тоже
 
Семья из четырёх человек.

400 кг картошки.
50 кг свеклы.
50 кг морковки.
50 кг лука.
30 головок крупной капусты.
100 трёхлитровых банок, 50 литровых, 100 полулитровых консервации.

Храните, уважаемый. :)

Вы, что, одну картошку жрете? :eek:
У нас семья из трех человек за зиму съела 3 сетки (примерно по 20 кг) картошки
 
20_01_00.jpg

Снести их нах.... а с владельцев которые ещё не снесли налог...
Был свидетелем как из за этих гандонов машины пожарные не могли подъехать спасать людей в высотке.
Грунт хер вывозили, куча мусора после себя пооставляли, нарушили водоотвод от домов... Это всё от того что колхозная братия поперебралась в город и стала резко городскими.А замашки то остались..
 
есть погреб, правда не дворовой, а гаражный. в нем содержится стандартный набор погребиста: овощи, консервация, пустые банки, еще какое-то барахло, старая резина, пауки и хламье.
 
Семья из четырёх человек.

400 кг картошки.
50 кг свеклы.
50 кг морковки.
50 кг лука.
30 головок крупной капусты.
100 трёхлитровых банок, 50 литровых, 100 полулитровых консервации.

Храните, уважаемый. :)

а хлеб, хлеб то покупаете или это весь рацион?
 
правильно. Риальные пацаны с хф (у которых от 25 см) даже холодильника дома не имеют. В ресторанах питаются , хуле им олигархам :)

И для своих мешков картохи арендуют чисто банковские ячейки в хранилище :yahoo:
 
Вапще иметь свой погреб - это статусность! это один из атрибутов жизни "па-бАгАтАму"!
 
А что, в погребе много чего хранить можно. :) Полезная вещь, однако. :)
 
Назад
Зверху Знизу