Шиза за компом

Гм, а я получилась " интуитивно - логический экстраверт " - Дон Кихот.Социотип моего дуала: сенсорно- этический интроверт " Дюма". Кто мне объяснит, что это такое?
 
Longer сказав(ла):
??? Ну вобщем да, показать истинное отношние.. а столь категоричен потому, что .. ты наверно права, сознательно - пытаюсь пробить их на мышление, на диалог, а они все как в раковинах позакрывались... И ни один так и не смог обосновать, почему голосовал за бандита. Это говорит о том, что логически они не были за него, а эмоционально, иначе бы назвали причины. Но их нет!
Лонгре, ты оппонентов НЕ СЛЫШИШЬ! И не услышишь!
Знаешь, Лонгре, у меня есть кресница пяти лет от роду. Так вот - она любит задавать вопросы. Внимательно слушает ответы. Потом спрашивает у взрослых то же самое. Через пол-часа подобной беседы этого очаровательного ребенка хочется прибить :)))
Вот так и с тобой. Тебе мииллио доводов приводи - у тебе в ответ будет одно - "КААААААК?! Как можно голосовать за зека?!"

Ага, Коломбина особенно интересно реагирует ;)
Но с ней-то как раз можно нормально говорить.
Пасибки! Мне всегда интресно говорить с нестандарномыслящими людьми. Я в инете и с фашиком общалась. И с парой свингеров на этом форуме у меня была довольно интресная дискуссия.
Теперь с фанатом революции сподобилась общнуться:)

А мой - интуитивно-этический экстраверт - "Гексли".
Именно поэтому, что "интуитивно", моя логика недоступна многим тут. А потому что "этический" - я не приемлю ни Януковича, ни другие подобные вещи...
Ну если "Гексли" - то такому типажу и по жизни тяжеловато приходиться... ток без обид!
 
Strom сказав(ла):
Я ох§уел....
Лонгер - абсолютно серъёзно - ты дерьмо и засранец.
У тебя вообще остались хоть какие-нибудь святые для тебя понятия кроме Юща?

Не удивлюсь, если на самом деле твоя мать голосовала за Юща только для того, что-бы не разделить участь твоего отца.

Сторм, мне в тебе нравится одна черта... как ты преукрашаешь візерунками маты.
Больше ничего в тебе не нравится...
 
Longer сказав(ла):
Димас, разве тебе мои мерки непонятны? Вот честно?
Повторю - для меня судимость Януковича ОЧЕНЬ сильно негативно сказывалась. Но ЕЩЕ БОЛЕЕ негативнее сказывалось Ющенковское окружение (это и есть причина моего неголосования за него, а не он лично), его неопределенная политика, его заоблачные обещания...
 
Strom сказав(ла):
Я ох§уел....
Лонгер - абсолютно серъёзно - ты дерьмо и засранец.
У тебя вообще остались хоть какие-нибудь святые для тебя понятия кроме Юща?

Не удивлюсь, если на самом деле твоя мать голосовала за Юща только для того, что-бы не разделить участь твоего отца.
Штром, а чему ты удивляешься? В любой революции были фанатики. Лонгеру не понравилась , когда я его сравнила с Павкой Корчагиным, но похоже тут уж ближе будет образ Павлика Морозова :)))
 
-Коломбина- сказав(ла):
Лонгре, ты оппонентов НЕ СЛЫШИШЬ! И не услышишь!
Знаешь, Лонгре, у меня есть кресница пяти лет от роду. Так вот - она любит задавать вопросы. Внимательно слушает ответы. Потом спрашивает у взрослых то же самое. Через пол-часа подобной беседы этого очаровательного ребенка хочется прибить :)))
Вот так и с тобой. Тебе мииллио доводов приводи - у тебе в ответ будет одно - "КААААААК?! Как можно голосовать за зека?!"
Ну напиши мне ... напиши мне, напиши... давай в приват, там никто не будет мешать. Напиши один раз, токо понятно - почему некоторые голосовали за зэка. Я почитаю, подумаю, если будут вопросы - задам. Ок? :)
-Коломбина- сказав(ла):
Пасибки! Мне всегда интресно говорить с нестандарномыслящими людьми. Я в инете и с фашиком общалась. И с парой свингеров на этом форуме у меня была довольно интресная дискуссия.
Ой, а где те свингеры?? Мне тоже нада... :)
-Коломбина- сказав(ла):
Теперь с фанатом революции сподобилась общнуться:)
Тут тебе и правда повезло :)
Причём крупно - можешь получать информацию в чистом виде, без искажений... Но все мы разные, поэтому это лишь моя точка зрения, вполне естественно, что у Вуйки или Капри другие мнения по многим вопросам.
-Коломбина- сказав(ла):
Ну если "Гексли" - то такому типажу и по жизни тяжеловато приходиться... ток без обид!
Ну, как тебе сказать... иногда бывает.
 
Longer сказав(ла):
...Напиши один раз, токо понятно - почему некоторые голосовали за зэка. Я почитаю, подумаю, если будут вопросы - задам. Ок? :)...
Еще раз повторюсь -
dimas сказав(ла):
Повторю - для меня судимость Януковича ОЧЕНЬ сильно негативно сказывалась. Но ЕЩЕ БОЛЕЕ негативнее сказывалось Ющенковское окружение (это и есть причина моего неголосования за него, а не он лично), его неопределенная политика, его заоблачные обещания...
 
Longer сказав(ла):
Сторм, мне в тебе нравится одна черта... как ты преукрашаешь візерунками маты.
Больше ничего в тебе не нравится...
Ты даже себе не представляешь как я рад, что у тебя такое ко мне отношение - очень не хотелось-бы, что-бы кто-то подумал, что у меня есть что-то общее с таким моральным уродом как ты.
 
Longer сказав(ла):
Ну напиши мне ... напиши мне, напиши... давай в приват, там никто не будет мешать. Напиши один раз, токо понятно - почему некоторые голосовали за зэка. Я почитаю, подумаю, если будут вопросы - задам. Ок? :)
Не, Лонгер... Мне все же проще своей пятилетнй крестнице че-нить рассказать:)) Тебе, что-либо объяснять - у меня терпения не хватит:))
 
Strom сказав(ла):
Ты даже себе не представляешь как я рад, что у тебя такое ко мне отношение - очень не хотелось-бы, что-бы кто-то подумал, что у меня есть что-то общее с таким моральным уродом как ты.
А я считаю, что урод ты.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Longer сказав(ла):
Не, Лонгер... Мне все же проще своей пятилетнй крестнице че-нить рассказать:)) Тебе, что-либо объяснять - у меня терпения не хватит:))
Ага, слила! :)

Ладно, мне Димас вроде объяснил.. я лучше с ним поговорю, ок? :)
 
Повторю - для меня судимость Януковича ОЧЕНЬ сильно негативно сказывалась. Но

То есть ты за него не голосовал?
Это уже огромный плюс.

ЕЩЕ БОЛЕЕ негативнее сказывалось Ющенковское окружение (это и есть причина моего неголосования за него, а не он лично), его неопределенная политика, его заоблачные обещания...

Ах, вот как.. ну раньше ты вроде не говорил, что именно Ющенко тебе кажется страшнее Януковича? Ты скрывал? :)

Тк а чем же тебе его окружение кажется хуже, чем вся бандитская рать Донецка?
 
А зачем мне скрывать??? Я ж тебя просил найти мои посты с указанием про моё голосование за Яна... Я ж тебе говорил что их просто нету - ибо не голосовал я за Яна во втором и третьем туре.... А ты мне не верил...
А страшнее по нескольким причинам - во-первых для меня абсолютно ясно что одна банда пришла на смену другой банде. Кстати большинство из окружения Ющенко в свое время были при власти с Кучмой... Реприватизация работающих заводов... Непонятная внешняя политика... Бред с социальными выплатами... Неприкосновенность Кучмы...
 
-Коломбина- сказав(ла):
Сеамарина, эт немного не из той оперы... Есть такое понятие как инет-зависимость. Как и любая зависимость - это определенный недостаток.
Что касается Лонгера - то я не думаю что б у него проблемы в общении с людьми в реале.
Да может не из той, но судя по голым фактам - мой диагноз таков. У меня тоже наблюдается инет-зависимость, но это отнюдь меня не стесняет на улице, в парке, у меня там тож свобода, и никто не напрягает.
 
VOLNA сказав(ла):
Гм, а я получилась " интуитивно - логический экстраверт " - Дон Кихот.Социотип моего дуала: сенсорно- этический интроверт " Дюма". Кто мне объяснит, что это такое?
К сожалению, щас у меня чё-то сайт не открывается... вобщем дуал - это человек, с которым у тебя наиболее гармоничные отношения. Со всеми другими типами отношения немного другие. На том сайте есть таблица отношений, находишь себя и тип другого человека, на пересечении будет стоять обозначение отношений, например, Д, ПП, итд. Потом в описании типов отношений смотришь, что означает какое обозначение и какие это отношения. И читаешь... очень интересно.
 
Лонгер, здесь, уж извини, поддержую позицию всех твоих оппонентов, особенно Димаса. Ты знаешь эту историю о взятке про Червоненко? Смотрю новости: Червоненко такой умный сидит и говорит, что вот мне тут взятки тулили, чтоб забрать одесский порт, а я такой честный выставил их вон. На самом деле он взял взятку в не один миллион (точно цифру не помню), есть пленка с записью, а парня из СБУ, который проводил операцию, быстренько сняли... Про друга Порошенко из России, которому захотелось иметь национальную футбольную команду Украины "Динамо", давай говорить не будем - и так видно, что шито белыми нитками... Ситуация с долларом: во всеуслышание говорят, что доллар не поднимется выше отметки 5,05 - проходит неделя и доллар ростет, подняли стипендии - сняли льготы.... - это чистые махинации! Лонгер, не будь слепым котенком, чтоб потом не было больно за свои высказывания. Безусловно, с Ющенко у нас больше шансов стать успешной страной, но это не значит, что нужно закрывать глаза на недостатки и преувеличивать достоинства.... что-то еще хотела добавить.... ты знаешь, так врезались в память твои слова об отце...- ты ему вообще-то спасибо должен сказать за то, что ты у него такой умный.... лучше б ты был таким самоотверженным для своей семьи, а не для каких-то там политиканов...
 
Tapochka сказав(ла):
, не будь слепым котенком, чтоб потом не было больно за свои высказывания. Безусловно, с Ющенко у нас больше шансов стать успешной страной, но это не значит, что нужно закрывать глаза на недостатки и преувеличивать достоинства.... что-то еще хотела добавить.... ты знаешь, так врезались в память твои слова об отце...- ты ему вообще-то спасибо должен сказать за то, что ты у него такой умный.... лучше б ты был таким самоотверженным для своей семьи, а не для каких-то там политиканов...
:клас:
Тапочка, еще раз жму твою руку! Но мне каааацццА, что для Лоннгера этот пост - буде как глас вопиющего в пустыне. Он уже сотворил себе кумира,а расставаться взрослому челу с иллюзиями весьма тяжеловато...
Мне почему интресно беседовать с Лонгром? Я всегда считала, что фанатизм - это свойство очень юных, а, по крайней мере, годам эдак к 30 у людей появляется способность анализировать происходящее вокруг...
 
-Коломбина- сказав(ла):
:клас:
Тапочка, еще раз жму твою руку! Но мне каааацццА, что для Лоннгера этот пост - буде как глас вопиющего в пустыне. Он уже сотворил себе кумира,а расставаться взрослому челу с иллюзиями весьма тяжеловато...
Мне почему интресно беседовать с Лонгром? Я всегда считала, что фанатизм - это свойство очень юных, а, по крайней мере, годам эдак к 30 у людей появляется способность анализировать происходящее вокруг...
Ты знаешь, когда я это наваяла с пеной у рта (преувеличиваю, конечно), я тоже подумала о том, что меня не услышат... Такое впечатление, что Лонгеру за это зарплату платят, за то, что он так рьяно спорит и защищает власть :) Лонгер, ты любопытный феномен! Я присоединяюсь к Коломбине и буду за тобой наблюдать... :)
 
Tapochka сказав(ла):
Лонгер, здесь, уж извини, поддержую позицию всех твоих оппонентов, особенно Димаса. Ты знаешь эту историю о взятке про Червоненко? Смотрю новости: Червоненко такой умный сидит и говорит, что вот мне тут взятки тулили, чтоб забрать одесский порт, а я такой честный выставил их вон. На самом деле он взял взятку в не один миллион (точно цифру не помню), есть пленка с записью, а парня из СБУ, который проводил операцию, быстренько сняли...

УРА!!!! ЗАРАБОТАЛО!!!! Тапочка, ты отлично прошла очередной тест на лапшеабильность!!! Лапша развесисто обвила твои ушки, тебе идёт!!!
Примитивные политтехнологии действуют только на наш народ, и признаю, что действуют очень эффективно. Я и сам к этой инфе отнёсся со всем вниманием, но таких дурацких выводов, как ты, сделать не успел - потому что я анализирую, а не просто перевариваю дерьмо.

О чём это я всё?

Да вот, на тебе ссылочку... это хороший урок на будущее, быстро вырабатывает иммунитет к лапше, а я верю, что ты сможешь.

Посилання видалено

А про Скибинецкого - отдельный разговор. Я кое-что знаю, но тут говорить не уполномочен...
 
Назад
Зверху Знизу