Шиза за компом

Strom сказав(ла):
Тебе требуется поговорить до приезда врачей?

Попытайся сделать следующее:
1. включи телевизор.
2. найди канал, где ведущий(или просто диктор) крупным планом и рассказывает что-нибудь.
3. убери звук полностью.
4. поговори с ним.

Общие рекомендации - если ведущий/диктор начнёт тебе грубить, хамить, высказываться нелицеприятно в твой адрес, то не пытайся его переубедить(ведь по сути он будет прав), а просто переключи на другой канал с другим ведущим/диктором.

А в идеале - найти Ющенко и с ним пообщаться :-)
 
Хорошая тема, на самом деле.
омп дома для меня не комп, потому как там инета нету.
А вот на работе я считаю, что живу по-настоящему. Потому как через нет я реша массу проблем и вопросов. Начиная с поиска работы друзьям и заканчивая делами центра.
Поэтому считаю, что существование человека в информационном поле плавно в процентном соотношении будет постоянно увеличиваться.
Особенно когда можно по нету будет смотреть телевизор.
Да, наше поколение еще будет ездить на природу, и может даже наши дели будут раз в год, но через поколение личность человеческая станет виртуальной на 90% и окружающий мир будет интереслвать ее только на 10...
Ведь уже сейчас можно в нете:
- учиться
- знакомиться
- играть
- смотреть новоить и прочую развлекуху
- и т.д....
 
dimas сказав(ла):
А в идеале - найти Ющенко и с ним пообщаться :-)
Да, было бы неплохо пообщаться с Ющенко. А так же с Полом Маккартни, Биллом Клинтоном, Шираком, Мадонной....

Когда ВАЮ приезжал в Харьков, кажется это было 15 октября, то было такое ощущение, что приехала какая-то мега-супер-стар. ТАК встречали лишь Пола Маккартни в Москве. И именно после этого приезда я окончательно понял, что победа будет за нами. Такие люди не проигрывают.
 
Пони - вот и вопрос - насколько это хорошо или плохо... В принципе я считаю что негативное отношение к этому вопросу возникает просто из-за мировоззрения старого поколения...
 
poni сказав(ла):
Хорошая тема, на самом деле.
омп дома для меня не комп, потому как там инета нету.
А в чём проблема?
Подключись к провайдеру с колбэком, денег почти не будешь тратить.
poni сказав(ла):
А вот на работе я считаю, что живу по-настоящему. Потому как через нет я реша массу проблем и вопросов. Начиная с поиска работы друзьям и заканчивая делами центра.
Ну вот и у меня примерно такое ощущение и возникло в воскресенье.
poni сказав(ла):
Ведь уже сейчас можно в нете:
- учиться
- знакомиться
- играть
- смотреть новоить и прочую развлекуху
- и т.д....
Самого главного нельзя ;)
 
Longer сказав(ла):
А в чём проблема?
Подключись к провайдеру с колбэком, денег почти не будешь тратить.
У меня дома муж комп окупировал, я с ним не смогу его делить когда там нет будет. А нафига мне доманет, если не я им буду пользоваться.

Самого главного нельзя ;)
Это не главное...
Если ты, конечно, не про еду.
 
Сам комп, я имею в виду игры или фильмы- мне по барабану. А вот на форум я " подсела". Надеюсь, что всё это из-за того, что я сейчас ни с кем практически не общаюсь, всё время дома. Ничего, скоро малая подрастёт- проведём рейд по всем друзьям- подругам.
 
poni сказав(ла):
Это не главное...
Если ты, конечно, не про еду.
Думаю что он не про еду.... ;)

ПыСы: Наташ - а вообще ты уникальный человек... я тебе завидую по-доброму... :) :) :)
 
dimas сказав(ла):
Думаю что он не про еду.... ;)

ПыСы: Наташ - а вообще ты уникальный человек... я тебе завидую по-доброму... :) :) :)
Я такая вся зашевелилась, приободрилась и заулыбалась.
И, смущаясь, и ковыряя пальчиком кресло спрашиваю "А скажи, что именно такого во мне уникального?"...
Потому что я себе кажусь такой обычной-обычной.... :-)
 
Кто здесь?
 
poni сказав(ла):
Я такая вся зашевелилась, приободрилась и заулыбалась.
И, смущаясь, и ковыряя пальчиком кресло спрашиваю "А скажи, что именно такого во мне уникального?"...
Потому что я себе кажусь такой обычной-обычной.... :-)

Ну как тебе объяснить... Скажем так - мнение абсолютно незнакомого тебе человека исходя просто из диалогов. Думаю, что после личного знакомства мнение о тебе еще больше возрастет...
Ну скажем так - обычные люди не делают того, что делаешь ты...

ПыСы: сорри, я немного пьяненький из выпитой 0,5 водочки на двоих... :-)
 
Останнє редагування:
Димас, а де это ты уже успел водочки-то бахнуть???????????????
Ай-ай-ай!
 
poni сказав(ла):
Димас, а де это ты уже успел водочки-то бахнуть???????????????
Ай-ай-ай!
Да вот у коллеги, которая сидит напротив меня - очередной День Рождения... ну и пришлось наконец-то не представлять из себя трезвенника и выпить намана водочки... ну доза составляет на данный момент 350г водочки....
 
Nekto сказав(ла):
На работе? Водочку?! Лонгер ау??? :-) :-)
Канечна водочки... я все остальное кроме пива не перевариваю... :) :) :)

ПыСы: ты думаешь что Лонгер меня пьяненьким возьмет на выходе с работы??? так ето иилюзия - для меня ето маловато... :-) :-) :-)
 
Та ну что вы, ребята, Димас, Лонгер. Хватит уже, пора помириться, тем более что вы оба очень добрые и очень милые.
 
poni сказав(ла):
Та ну что вы, ребята, Димас, Лонгер. Хватит уже, пора помириться, тем более что вы оба очень добрые и очень милые.
Наташа - так я не против попить с Лонгером пивка и всё мирно обсудить... Да и вообще я не сторонник силовых методов воздействия...
 
Назад
Зверху Знизу