Автомобиль Daewoo Lanos FSO SE, 2007 г.в. покупался в «салоне».
На сейчас 2011-11-20 пробег 99.000.
Постоянно заливается бензин pulls95 сети АЗС OKKO.
Заливается постоянно примерно с 30.000 км пробега.
Все хорошо, только по акциям постоянный пролет – ни обещанного Volvo, ни авторезины.
Shell V-Power заливается только во время командировок в Донецкую (спасибо Ринату Леонидовичу, открыли этим летом только 1-у АЗС ОККО, и то только в Макеевке), и Запорожскую области.
Расход топлива с Shell V-Power немного ниже, чем с pulls95, но это заметно только на трассе. Заливается только потому, что все остальное в вышеописанных областях еще хуже.
Летом 2011 года, возвращаясь с отдыха, заехали на одну из АЗС Shell в Запорожской области. Пришлось вставлять шланг самому, потому как «пистолетчица», девочка «после бурной ночи», приплелась уже тогда, когда топливо уже заканчивало заливаться, жена в это время все оплачивала. Я её реально послал на три буквы, мол ты бы еще дольше спала. Рядом стоявший джип Cherokee с московскими номера, после нашего «диалога», а они стояли в очереди, тут же развернулся и уехал. Так что я их конечно не боготворю. Кадры всезда решали и решают все. А может охреневают еще и потому, АЗС лежала по дороге «россия - Крым».
Если собираетесь постоянно заправляться на АЗС ОККО, то рекомендую на ул. Клочковской, д.44.
На остальных бывает, чудят.
АЗС WOG не рекомендую еще и потому, что они вошли в справочник «Путеводитель автотуриста в Крым для тех, кто не знаком с украинским топливным колоритом», 36 стр., 6.5мб, который выпустил Автомобильный социальный портал, с очень отрицательными характеристиками. Ссылку дать не могу, потому что еще не дошел до 20-ки ответов. Но если в google набрать, думаю, найти и скачать можно будет запросто.
Вот так граждане.