basja, ВЫ заблуждаетесь вот в чем, есть очень много людей до беспамятства любящих животных, но их материальное состояние не позволят купить собаку от питомника с голубыми кровями, вот они и берут найденышей, щенков у знакомых знакомых, так как те не пристраиваются, эти люди подкармливают помимо своих 4-ногих друзей бездомных животных из соседних дворов. К сожалению, к таким людям Ваши щенки никогда не попадут. А вот дорогих животных берут люди которые очень часто заботятся о себе, они услышали что модная та или иная порода и скорей себе заводить чтоб перед знакомыми похвастаться(не имею ввиду собачников с нашего форума, тут вроде люди здравомыслящие

).
Не далеко от меня живущие люди купили крупную собаку за дурные деньги, так это не сторож это валенок, который протянул на прогулке хозяйку пузом по асфальту в погоне за кошкой. Только после этого хозяева решили купить «любимцу» кинолога.