Шаурма.

Места в городе много для фастфуда... только у нас все как один ударились...

Пицца, шаурма, суши и все..

А есть много фирменных блюд которые могут привлечь клиента (насытившихся верху указанными блюдами) ..
Бурито, пасты и т.п.

Инет в помощь надо только пройтись по сайтам мировых фастфудов..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фасфуд всегда прибыльный бизнес, решили создать еще одну точку для отравы народа. Уж лучше блинную закусочную открыть, по вложениям затратней, но и дохода больше. В Харькове хороших блинных пока нет.
 
Фасфуд всегда прибыльный бизнес, решили создать еще одну точку для отравы народа. Уж лучше блинную закусочную открыть, по вложениям затратней, но и дохода больше. В Харькове хороших блинных пока нет.

Паходу Вы вообще не в Харькове живете, то у Вас игрушек в харькове нет, теперь вот и блинных в харькове нет....может пора из тундры вылезти и поглядеть вокруг, а?:іржач:

да кстати насчет блинов...много есть мест где их готовят и можно поесть блины, блинчики, оладушки и т.п....и даже на вкус они все разные...так что выбор велик:)
 
Вы правы сейчас выживают только крупные сети, так как одни убыточные, а другие прибыльные точки! Надо расчитывать открывать сеть, а это бешанные вложения денег!:(

По-вашему можно миновать все стадии развития бизнеса и сразу масштабироваться в сеть?

Я бы не советовал Вам так зарекаться по поводу выживания только крупных.
Они тоже были мелкими

Правильный маркетинг - залог успеха для любого бизнеса, включая малый
 
Паходу Вы вообще не в Харькове живете, то у Вас игрушек в харькове нет, теперь вот и блинных в харькове нет....может пора из тундры вылезти и поглядеть вокруг, а?:іржач:

да кстати насчет блинов...много есть мест где их готовят и можно поесть блины, блинчики, оладушки и т.п....и даже на вкус они все разные...так что выбор велик:)

Где же Харькове можно зайти в блинную и посидеть спокойно, как в Кафе, и купить не подгорелый блин с тухлым сыром, а хорошо приготовленный и с красной икрой? Видать вы дальше Харькова никуда не ездете, и судите, что у нас все класно. Я говорю о "русских блинных" где вкусно класно и не дорого, бывала в таких в Москве и в Париже. Хоть один адрес приведите?
 
Останнє редагування:
нууу, с икрой правда только красной - в любом ресторане Вам аж бегом предложат:))) ну а так по студенячески то и по центру кафешки, где либо при вас их пекут, либо готовые (но не разогретые) уже берете, а еще масленица на площади - там тоже блины есть...а самое зачотное место для поесть блинов - приготовить дома их самому и завернуть что душе угодно....не вижу траблы в поиске блинов...ах да кстати буквально недавно открылась еще одна точка даже остановочная "блинная" при тебе готовят и даже чай кофе там есть...ну чтоб не замерзли пока ждете трама:)))))))))))))) А чтобы эти все места знать, ножками по городу перемещаццо надо, а не наблюдать его из окна лимузина:))))
 
в столице блинных маловато совсем .а шаурменя или шаурморумов ,епти их как гною ,вместе с азерами .
 
Смысл есть.
 
сижу, читаю тему, аж жрать захотелось.
 
Есть конечно у меня такой знакомый. Шаурмой занимается плотно и давно. И еще побочный бизнес у него имеется, на шаурму похож,ага.
А зовут его - Чарли
у твоего знакомого лицо помещается в фото на паспорт или надо фоткать с 10 метров?
 
сижу, читаю тему, аж жрать захотелось.

Солидарен. Мне проще. На моей улице, только три ресторанчика с шаурмой. Кушаю всегда у одного араба. Считаю, что у него самая вкусная.
 
Доброго времени суток уважаемые форумчани. Есть ли кто-то среди Вас кто занимается шаурмой? Или может есть знакомые? Подскажите какая на сегодняшний день торговля и есть ли смысл этим заниматься? ;)

извините а есть ли уже интернет-магазины торгующие шаурмой?;)
 
Останнє редагування:
думаю что все зависит от шаурмиста и места расположения, погуляй по барабану, картина проясницца...
......золотые слова ,делать много точек не нужно,главное место ,и кофе , от последнего выхлоп в несколько раз больше .
 
Назад
Зверху Знизу