Шашлыки на балконе - новая реальность

Да я тоже очень сомневаюсь, что при должной настойчивости ТС, ее отфутболили бы все службы
 
ТС а вы находитесь над ними или нет, есть возможность попробовать вылить им в окно ведро воды?
 
Тогда пусть тушит сама. Или пусть терпит.

Не вижу связи. А зачем тогда нужен пожарный инспектор? Что входит в его обязаность? Не проще ли предовтратить пожар чем потом весь дом куда-то переселять? А зачем нужны эти все эти службы и люди. если никто ничего не хочет делать?

ТС а вы находитесь над ними или нет, есть возможность попробовать вылить им в окно ведро воды?

Ну зачем задавать вопрос на который уже был ответ? Прочтите тему.
Они на 5, а она на 6 в 9-тиэтажке новостройке.
 
Не вижу связи. А зачем тогда нужен пожарный инспектор? Что входит в его обязаность? ...
Вы не поверите! На самом деле он не нужен вообще! В круг его обязанностей входит сбор бабла с различных организаций, заводов и пароходов. А этот случай для него просто бесперспективен.
Это как если бы вы позвонили в ГАИ и сообщили, что соседский пацан периодически дорогу переходит в неположенном месте.
 
Ну блин, все такие гурманы, аж жуть
 
...интересно, а что-сейчас, если куда-то подаешь заявление в какую-либо инстанцию-его уже никак не оформляют? Ну,там-"принято от такой-то...", "входящий номер такой-то..."? Чет я не понимаю-имея такие прикольные фотки (распечатать стоит от 1 грн до 2х грн.)-можно и к ментам сходить, и в пожарку---обязаны выслушать, принять, отреагировать (по-моему) А если нет-тогда-шлангом с балкона:) А прийдут соседи снизу разбираться-вызвать ментов. Ну и показать им (ментам) копию ранее поданного заявления...
 
Вы не поверите! На самом деле он не нужен вообще! В круг его обязанностей входит сбор бабла с различных организаций, заводов и пароходов. А этот случай для него просто бесперспективен.
Это как если бы вы позвонили в ГАИ и сообщили, что соседский пацан периодически дорогу переходит в неположенном месте.

Чем больше читаю ХФ тем меньше понимаю жизнь вцелом и на Украине в часности. :(
 
Тайна темы разгадана!

Вот фотография ТСихи

85337261.jpg


Сосиськи, новостройка - никто не сомневается в подлинности снимка
 
Они бы ещё на балконе адронный коллайдер забацали...
 
Получается, что соседи как бы внизу, но умудрились залезть на голову...

Как-то так, в общем.
Да, и ни в коем случае не пытайтесь разговаривать с этими любителями барбекю нормальным тоном. Называйте их алкашами проклятыми, иродами, террористами, и непременно угрожайте милицией, прокуратурой, спецслужбами, затоплением и отрывом яиц с дальнейшей поджаркой оных на барбекю.

Удачи!
На голову залезли это точно. Больше ходить к ним не буду. Сегодня была у участкового, написала заявление. Затра отправляю заказным письма в пожарку, газ, жэу. буду смотреть теперь и ждать
 
вот ещё один:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вот и сама история
w7x8ZLKL-CY
 
Назад
Зверху Знизу