Шашлычный двор

какой на тракторах шашлычный двор,я незнаю....но мы как-то попали -на Холодной Горе на День рождения ,тоже в шашлычный двор...вообще блеать ....там как зверинец....))))))))у нас был отдельный зал,который был отделен от общего зала-шторками...там висел огромный телек и шел футбол коорый был без звука,А у нас играла музыка мы с девченками танцевали,а мужья в это время выпивали,эти звери открыли наши шторки,чтоб смотреть футбол....оборвали одну шторку и начали еще нам предьявлять,что мы ее оборвали....и начался такой пипец...их как набежало....как гиены ...орут руками машут...ну некоторые домахались))))))))люлей получили)))))))и мы ушли от туда....А вот после этого были в Наврузе на Киевской!!!очень понравилось!!!!там помоему Узбеки хозяева.
 
Хотелось ап-нуть тему, т.к. были вчера в том что возле к-ра россия (страна-террорист), самое первое то что не понравилось, встретили администратора-какая то баба инвалид смеха-смеется без принципа искусственным смехом:rolleyes:, больная какая то честное слово, но да ладно детей не крестить на это можно не обращать внимание. Следующее было это мясо которое должно было готовиться 30мин.-в нашем случае это час-но это не самое еще плохое, когда мы пошли узнавать за мясо. Увидели что мясо подогревают в микроволновке:eek:, охренели вкрай-зачем:confused: Если можно было во время принести и все. Вообщем взяли мы другое не подогретое, оставили там 900грн. Ну и в конце подошли к администратору попросили пусть официант пойдет и обьяснится почему так долго, подошли начали друг на друга гнать и ничего толком в том чесле и извинится, вообщем попросили книгу жалоб-принесли како йто дневник, книги жалоб у них нет и после словесной перепалки администратор с пеной убежала . Вообщем были в этом заведении раз в месяц минимум, так они обращаются с постоянными покупателями, и вообще они о*ели в край, им на всех пох. Больше туда не ногой:( и вам не советую, видеть это полу умное рыло хамовитого администратора и вообще.
Вобщем ЖРИТЕ САМИ СВОЕ ПОДОГРЕТОЕ гавно, все сказал:yahoo:
 
Думал на днях заглянуть в это заведение, - теперь не пойду!
 
Думал на днях заглянуть в это заведение, - теперь не пойду!

Там по пути, за место бродвея-открыли вроде бы, новое заведение шашлычный рай, или типа того:). Рекламировать не буду, пока не был-сходите попробуйте:ідея:
 
Там по пути, за место бродвея-открыли вроде бы, новое заведение шашлычный рай, или типа того:). Рекламировать не буду, пока не был-сходите попробуйте:ідея:

были. довольны. там получше чем в этом шашлычном дворе. но, имхо, лучше бы бродвей остался
 
Были на Холодной Горе.
Заказывали банкет к 18-00 заранее, недели за две. Но "шашлык" подали к 21-00. Да, именно в кавычках. Это были обугленные ребра, которые оказались к тому же и пересолены настолько, что уши в трубочку заворачивались. Но с ушами это могло бы случиться только если Вам удалось бы откусить хоть разочек это "блюдо" - мяса на ребрах было О-о-о-очень мало. Один из кусочков этого "шашлыка" мне так и не удалось укусить. Кебаб тоже был жутко пересолен, но не сгорел как "шашлык" и овощи на гриле. Овощи на гриле - отдельная тема. Они тоже сгорели вместе с "шашлыком", но не полностью. То, что не сгорело подали на стол в виде жутковатой на вид почти однородной массы и, видимо, забыли посолить. Совсем. На вкус это было просто отвратительно - не маринованные, не соленые, сгоревшие (только на вкус) овощи с привкусом сгоревшего жира или мяса. Как?.. Вот скажите мне, как можно сделать несъедобный шашлык и овощи на гриле?! Но и это еще не всё! На столе средь прочих блюд были бутерброды с красной засохшей, а некоторые и с присохшей к салфеткам (!) икрой. Была пропавшая селедочка, о чем свидетельствовал характерный запах и привкус (да-да... я отважился попробовать, о чем пожалел утром). Отварной картофель ждал нас наверно дня четыре. Причем на улице. Он не был остывшим - он был реально холодным, как из холодильника.
Ну и конечно же бестолковый хамовитый персонал!!! Это пизд..ц!
Пошел я, значит, на перекур, а официант поменяла мне тарелку. Что тут сложного, казалось бы - ан нет!.. Мне в чистую тарелку переложили кусочек недоеденной наполовину протухшей селедки и стебли (одни стебли - палочки) укропа и петрушки из первой тарелки. Грязные салфетки официант также заботливо оставила. За такое "обслуживание" наша компания заплатила почти 400 грн. Адекватной реакции или вразумительных причин от администратора на все наши замечания и просьбы мы так и не дождались. Наоборот! Она повышала на нас голос и обвиняла нас в том, что мы "не хотим войти в их положение"!..
Не уважаемый, Шашлычный Двор! После посещения Вашего заведения у меня остались: испорченный вечер, отрыжка протухшей селедкой, дергающийся уголок левого глаза после общения с Вашим персоналом и масса вопросов. И все это где-то за 400 грн с человека.
 
"Шашлычный двор" - задрот-контора.
Один раз заехал с партнёром из-за кордона. Мне было стыдно. Он хоть из России и знает что такое хач-кухня. Но это всё равно не радует.
Позавчерашний лаваш, разогретый на мангале, картошка на шампурах - ей неделя от роду. Мясо на вкус как размороженная свинина из Польши или Бразилии.
Короче хлам, а не еда.
 
Шашлычный двор" - задрот-контора.
Один раз заехал с партнёром из-за кордона. Мне было стыдно. Он хоть из России и знает что такое хач-кухня. Но это всё равно не радует.
Позавчерашний лаваш, разогретый на мангале, картошка на шампурах - ей неделя от роду. Мясо на вкус как размороженная свинина из Польши или Бразилии.
Короче хлам, а не еда.
я давно та не был.
друзья недавно были. охуели. говорят говно шашель вообще есть невозможно
 
Частенько посещаем Шашлычный рай, нравится, что можно потанцевать и расслабиться... Особенно хочется отметить смену когда работает официант Азиз. Внимательный, аккуратный, милый, улыбчивый в отличии от другой смены.
Но в последнее наше посещение смена официантов была другая. За 6 часов пребывания у пяти курящих человек пепельницы менялись всего 2 раза, чтобы подошла официантка нужно было долго звать или ходить самим. Посуда которую не использовали долго не убирали, под шампанское были поданы винные бокалы. Заказывали сельдь, когда ее подали мы поняли, что сельдь пахнет старым жиром, картофель был отварен давно, не в этот день. Т.е. блюдо было не свежим.
Еще хочется отметить необоснованно высокие цены на заказ песен - 50 грн. с объявлением и 30 грн. просто песня.
В конце вечера мы попросили книгу жалоб и предложений, но прождав 30 мин., нам так ее и не вынесли, просто отморозились.
 
Заказывали доставку шашлыка - мясо воняет протухшим, подозреваю что либо пустили в расход хряка либо реально старое. Есть невозможно - всё ушло в мусорку. Естественно никто не перезвонил на следующий день спросить отзыв. Спасибо шашлычному двору за прекрасный вечер.
 
Смешались в кучу люди, кони...

В этой теме намешаны отзывы про три заведения:

1. Шашлычный двор на холодной горе (я там не был)

2. Шашлычный рай на пр. Юбилейном (я там не был)

3. Шашлычный двор по адресу пр. Юбилейный 52, возле кинотеатра россия (страна-террорист). Вот про этом место я расскажу подробно, потому что в 2017-2018 годах много раз ел у них шашлыч, и на месте, и "с собой". Шашлыч - огонь. Именно шо чоткий шашлык. Грибочки на мангале - великолепные. Цены абсолютно адекватные. Персонал абсолютно адекватный. Там работают женщины и мужчина не нашей национальности, но по-русски объясняются нормально, и ни разу я не столкнулся с неадекватным отношением ко мне или к другим посетителям.

По поводу обвешивания - у меня не возникало подозрения что шашлыча маловато, но перепроверить хотелось. И кухонные весы имеются. Проблема в том что ни разу еще мы не вспомнили и не взвесили шашлыч ДО употребления. Сразу накидывались, а уже когда половина съедена, после второго бокала, - вспоминали: блин, надо ж было шашлыч взвесить. И так каждый раз....

Я там живу недалеко на тракторах. Очень удобно по дороге домой позвонить им заранее ( 0931335600 ) и сказать: жарьте мне полкило ошейка и грибочки. Пока доеду, всё будет готово, зашел-оплатил-забрал, доехал за 5 минут домой и сели уничтожать шашлыч, урча и чавкая, можно даже под бутылочку хорошего вина.
 

Вкладення

  • photo_2018-01-09_22-10-25.jpg
    photo_2018-01-09_22-10-25.jpg
    137.4 КБ · Перегляди: 258
Не беру шашлыч возле Кинолэнда (россии уже триста лет там как нет) с мая 2015 года, когда эти пидарасы вместо свежей вырезки подсунули жопу старого кнура. Есть миллион мест на Салтовке адекватнее и дешевле, правда, чуть дальше.
 
Назад
Зверху Знизу