Шашлычный двор

больно ты нужен со своими друзьями,тебе прямо так и сказала продавчиха.
Значит лохов хватает. А вот скинхеды- им такого не скажешь,сразу бубен отлетит несмотря что не черномазая, кто работает на черномазых тот сам почти черномазый.

А я щитаю, что такой, корый работает на черномазых - он хуже, чем черномазые. В принципе у черномазых выбора особого не было - такие родились. А вот те, кто нах работает - это стыд и позор русского народа!

Доколе!

Русь, пробудись!

attachment.php
 

Вкладення

  • bohater.PNG
    bohater.PNG
    289.1 КБ · Перегляди: 1912
Какая нах. Русь. Друзяко ты форумом ошибся. Тебе на москальский форум. Хотя хачей я стал тоже недолюбливать.
Вот подомной (я живу в центре) арабы квартиру снимают. Так вот, 2 часа ночи, я просыпаюсь от барабанной дроби как в пустыне.
Так это у черножопых РАМАДАН -ссуко был. Как они сказали. Ну так я в торец хозяину прострелил - остальных за шиворот выбросил из хаты. А было их там- 12 человек. Теперь тишина.
По теме я шашлык покупал в магазине на ХГ - сразу за мостом на Полтавском шляхе. Вместо ошейка положили заднюю часть за что сразу были наказаны. Накатал в книгу жалоб. Брал потом шашлык на Клочках - дык полная фигня. Вернулся. Теперь проверяю. Хотя взвесить до сих пор не догадывался.
А вообще присмотритесь, во что превращается наш город. После 22-00 вылазят черножопые из нор. Их теперь в Харькове много. Смотрирте чтобы через 10 лет мы не шутили как парижане - "Париж это город где когда-то жили французы"
 
Кстати отличная идея купить кантер и носить с собой в магазы и на рынки,хотя скорее всего ничего просто продавать суки не будут..
 
Какая нах. Русь. Друзяко ты форумом ошибся. Тебе на москальский форум. Хотя хачей я стал тоже недолюбливать.
Вот подомной (я живу в центре) арабы квартиру снимают. Так вот, 2 часа ночи, я просыпаюсь от барабанной дроби как в пустыне.
Так это у черножопых РАМАДАН -ссуко был. Как они сказали. Ну так я в торец хозяину прострелил - остальных за шиворот выбросил из хаты. А было их там- 12 человек. Теперь тишина.

Оффтоп: а ты на НГ тупо спать ложишься в 9 вечера? Или гульбасишь до упора?
 
Дело в том что я у себя дома, в стране, а арабы в гостях.
Вот пускай пиздуют к себе в Сирию и устраивают там рамадан.
 
Дело в том что я у себя дома, в стране, а арабы в гостях.
Вот пускай пиздуют к себе в Сирию и устраивают там рамадан.

У мя есть пара знакомых семей мусульман, которые живут в Харькове уже 6-7е поколение. При чем у них есть документальные тому подтверждения, которые бережно хранятся среди семейных реликвий. А сколько поколений живет в Харькове твоя семья? И на сколько поколений тв вообще знаешь своих предков?
 
До третьего поколения знаю.
Что касается моей нелюбви в гражданам другой национальности, то замечу что я писал об иностранцах, которые приехали в Харьков на учебу или зарабатывать деньги которые считают нас быдлом и плюют на нас.
К иноверцам которые уважают мои права-претензий не имею
 
Шашлык гавно полное!! Мясо жесткое, можно челюсть сломать, абсолютно не вкусное!!! Дорого!!!!! Больше туда не ногой
 
Шашлычный двор

Хотите испортить себе настроение посетите это заведение..Ситуация в следующем..Забрал жену сегодня вечером с работы и покуда ехали с центра позвонили по телефону 0985420333 в заведение шашлычный двор возле кинотеатра "россия (страна-террорист)"и заказали грамм 400 шашлыка и к нему весь набор лаваш,солений,картошки,немного брынзы,вина,воды..Спросили через сколько будет готов заказ,сказали минут 15..Приехав к ним бросилось в глаза толпа народу за прилавком то-ли продавцов,то-ли их помощников... суета.. толкотня..Приехав сели за столик,словив молодого парня официанта понял,что человек потерян в пространстве..Говорю мы делали заказ принеси хоть,что есть солений хлеба воды...Короче говоря просидели с женой около часа...Подхожу к прилавку говорю ребята,а когда шашлык будет!? На меня смотрят какой шашлык!? Начали они смотреть в заказ,действительно шашлык имеется..что-то друг на друга сваливать...что-то говорить давайте сейчас то-ли разогреем ,то-ли поджарим люля...И нахрен мне ваш люля..недоеденный..Спрашиваю наличие администратора..,какой администратор,нет администратор...Честно говоря кинул им на прилавок 100 рублей,забрал бутылку вина и с "прекрасным" настроением поехали с женой.. домой...Так,что уважаемые земляки еще раз зарекаюсь..По гадюшням не ходить,заправлять свой авто на хороших заправках и беречь нервы..Лучше заплатить дороже и получить нормальное человеческое удовольствие!!!
 
А 100 рублей было за кой хер платить?
 
А 100 рублей было за кой хер платить?

Ну думаю речь не о шашлыке, а человек оплатил например вино и что нибудь еще, что успели заказать и получить до того момента, как поняли, что шашлыка не будет...
 
и цена указана за сырое мясо а при жарке удваеваетса.а мангальщик дебил неруский-студент первокурсник одного из вузов.
 
ге ге-чтобы лучше обслужили вам надо в слободу или мельницу-после счета,возможно...ожидание в этом задротном шашлык- дворе-пролетит незаметно
 
Ну думаю речь не о шашлыке, а человек оплатил например вино и что нибудь еще, что успели заказать и получить до того момента, как поняли, что шашлыка не будет...

100%Вино открыли бутылку и выпил почти бутылку нарзана,сыр погрыз.. вино раскупоренное забрал и в урну возле кинотеатра поставил..
 
На Холодной Горе шашлычный двор тоже полное гавно!! Ехал домой позвонил им заказал шашлык, лаваш, зелень и тд. Приехал мин через 30, все готово, пришел домой открыл и что я вижу - мясо просто пожаренно на сковородке с маринованным луком и обильно посыпанное кинзой!!!!!!! вот такой вот шашлычный двор))))))))
 
На Холодной Горе шашлычный двор тоже полное гавно!! Ехал домой позвонил им заказал шашлык, лаваш, зелень и тд. Приехал мин через 30, все готово, пришел домой открыл и что я вижу - мясо просто пожаренно на сковородке с маринованным луком и обильно посыпанное кинзой!!!!!!! вот такой вот шашлычный двор))))))))

:(
 
Как бы противоречиво весь этот гон вообще не по теме.
На ХГ была проведена форумовка автоветки - я не припомню чтоб были какие-либо претензии к хозяевам. Мясо хорошее, зелень свежая. Алкоголь качественный. Не скажу что дешево, но ведь это же и не свинюшнюк вокзальный.

Несколько раз заезжал просто за мясом. Ни разу, ни разу не было вопросов к ним. Единственно, что меня смутило, так это соленья всякие. Я думал это по ихним рецептам, а оказалось, что на Блажке покупают. Теперь беру только мясо у них.

В ближайшую пятницу у нас намечается еще одна форумовка там же. Заодно проверим ваши объебоданные. ))) Отчет с меня.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2151246#1

это абсолютно разные заведения !!!
зачем же не зная истины портить репутацию хорошему ресторану!

Вот, кстати Виктория, она там администратором работает. Приличная девушка. Обещала нам все по высшему разряду.
 
Как бы противоречиво весь этот гон вообще не по теме.
На ХГ была проведена форумовка автоветки - я не припомню чтоб были какие-либо претензии к хозяевам. Мясо хорошее, зелень свежая. Алкоголь качественный. Не скажу что дешево, но ведь это же и не свинюшнюк вокзальный.

Несколько раз заезжал просто за мясом. Ни разу, ни разу не было вопросов к ним. Единственно, что меня смутило, так это соленья всякие. Я думал это по ихним рецептам, а оказалось, что на Блажке покупают. Теперь беру только мясо у них.

В ближайшую пятницу у нас намечается еще одна форумовка там же. Заодно проверим ваши объебоданные. ))) Отчет с меня.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2151246#1



Вот, кстати Виктория, она там администратором работает. Приличная девушка. Обещала нам все по высшему разряду.

в прошлом году заведение подняло свое качество.
почему-непонятно

зы. так у вас тема закрыта
 
Назад
Зверху Знизу