Шантаж Харькова. О морали и нравственности. БФ

ТС, узбагойся. Нет доказательств ебли. Уборщица сказала, что они зашли в кабинку и тихо и долго там сидели, из-за этого она и стала нервничать.
Насчет газона - частично это и мой газон, поскольку сварганен за бюджетные деньги. Поэтому ответь, какого хуя мне слепили говно, по которому даже ребенок не может пройти, не попортив?
Ты реальный дурак, честное слово.
Пысы По газонам не хожу, если шо.
 
Кстати, если пара таки еблась, не издавая звуков, то состав преступления отсутствует, поскольку отсутствуют доказательства.
 
Кстати, если пара таки еблась, не издавая звуков, то состав преступления отсутствует, поскольку отсутствуют доказательства.

А у тебя что, есть каталог звуков? ГОСТ, ДСТУ на звуки ебли и пердежа?:D
 
Такого кинотеатра в Харькове не было. Был кинотеатр имени Жданова. Но кинотеатра имени Мариуполя не было.

Слушай, ты своей Хроникой задрал.:незнаю:
Поменяй ее на Миньон, если, конечно, знаешь, где он был.
 
ТС, еще раз говорю - хватит. Никто никого там не ебал. Книжки читали. Уборщица сама сказала - было тихо.
 
Выявляю понаехавших. Кугуты ненавидят красоту нашего города и их дети топчут газоны, воруют форсунки с фонтанов, вандалят системы полива и т.д.

Поэтому особо рьяных кугутов выявляю таким простым способом.

Портить нельзя, факт. Но если оно такое хлипкое, что само даже дохнет?
 
Никто и не писал, что ебал. Минетила соска.

Где доказательства? Их нет. Кабинка закрыта, звуков нет, сидят тихо. Мож, книжки читают.
Исключительно домыслы.
Где секс?
По сабжу - флешмоб показал, что газон говно.
Можно считать это тестом на качество работы.
Должна подключиться прокуратура, чтобы выяснить почему так и где бабло.
Это все равно шо тебе вешают красивую полку на один гвоздик, а когда она падает, то говорят, что она декоративная и книжки на нее ставить нельзя.
Так шо там насчет статьи и четырех лет?:D
 
Вот нахрена ты флудишь в теме, на которой указано БФ?
И шо? Я не в парке, а ты не охранник.
Тем более, что темы связаны.
Насчет гендерной принадлежности - пусть женских в три раза больше сделает, если в них очередь постоянная.
Насчет проректора - руки коротки проректоров увольнять. Не ваша вотчина.
Насчет публичного секса - не знаю, не сталкивался ни разу. Я не мусор, шоб по кустам в засаде сидеть и не уборщица, шоб ухом кабинки сканировать.
 
Еще раз говорю, Боб, ты дурной. После того, как лично ты выложил видео с уборщицей, над тобой смеются. Лучше помолчи, ты ж этим видосом все свои построения в корень зарубил:)
 
Эти моменты обсуждаются в другой теме.

В этой теме обсуждается шантаж 50 студентов ХПИ Харькову и такие вопросы:

Убирать ли гендерность в общественных туалетах (что бы мужики могли ходить в женские отделения туалетов, а жешщины в мужские, как в этом конфликтном случае);

Приемлем ли с морально-этической точки зрения на данном этапе развития нашего общества публичный секс?

И дополнительный вопрос - надо ли увольнять ректора по воспитательной работе ХПИ?

Боб, очевидно, что Украина ступила на цивилизованный путь феминизации и как говорил классик: женщины тоже люди. Поэтому гендерное равенство должно быть во всем, даже если мы сможем срать и ссать вместе с жещинами в одном сортире. Вот смотрите: сейчас в Украине разрешены феминизмы в мове и если есть бык, то должна быть и бычыня, и потому предлагаю вам перестать употреблять иносранное слово - миньечитца, а называть ту деваху прекрасным украинским слово: хуесмокчыня
 
Бити не можна. Можна застосовувати фізичний вплив при затриманні кримінальних злочинців.

А можно ссылочку на приговор, а не кусками цитировать.

Есть у меня, так, сходу, одно замечание по части юриспруденции. Как суд установит, что в кабинке, за закрытой дверю, происходили развратные дествия? Основываясь на чем?
 
Тема обозначена БФ.

По теме, что сказать можешь?

Надо ли устранять гендерное разделение общественных туалетов Харькова?

И морально ли заниматься сексом в общественных местах?

нашелся великий моралист) облил гавном незнакомых людей без суда и следствия. тебе именно в бабских туалетах и место
 
Еще раз говорю, Боб, ты дурной. После того, как лично ты выложил видео с уборщицей, над тобой смеются. Лучше помолчи, ты ж этим видосом все свои построения в корень зарубил:)
Страшно представить, какой хренью забита голова у этого вшивого интеллигента в первом поколении.. :D В Харькове ведь уже все на столько хорошо - что пора, наконец, заняться совокуплениями в общественных местах.. :D Может метит на место ректора по воспитательной работе в ХПИ?
 
Відповідно до закону № 2899-IV, громадське місце - це частина (частини) будь-якої будівлі, споруди, яка доступна або відкрита для населення вільно, чи за запрошенням, або за плату, постійно, періодично або час від часу, в тому числі під'їзди, а також підземні переходи, стадіони.

Под это определение целиком и полностью подпадает гостиничный номер.
 
закрытая кабинка это приватное место,

Закрита кабінка це не приватне місце - це спеціально обладнане громадське місце.

Приватною вона буде в квартирі в себе вдома.

Не дивно що ви голосували за :зе: бо ви в голові не можете побудувати найпрсотіші логічні ланцюжки. Біда.
 
Вот ты представь, съешь ты шаурмы в парке и тебя так сплющит что побежишь в туалет и засядешь там на 30 минут, вахтерше это не понравится и она будет тебя оттуда выгонять, ты считаешь это нормальным?

Не вигадуй.
Ніхто виганяти не буде. А за те що поцікавиться чи все в мене добре я буду вдячний.

От уяви, наївся ти млинців з лопати, сів срати в кабінці, так тужився що втратив свідомість, вдарився головою об унітаз і почав втарчати кров. немає тебе пів години і прибиральниця не поцікавиться чи все в тебе добре....так і помреш у спробі висрати млинці?
Хіба так буде краще?
 
Никто и не писал, что ебал. Минетила соска.

Охуенно морально и неибаццо нравствено пизданул

Но тема о другом. Тема о шантаже Харькова группой студентов ХПИ организованной этой парой минетчиков, которые шантажируют город нанося ущерб нашей громаде.

Какой шантаж? Ты ебу дал?
Студенты вышли протестовать против совершенно неправомерного насилия.
И правильно сделали.
 
Какой шантаж? Ты ебу дал?
Студенты вышли протестовать против совершенно неправомерного насилия.
И правильно сделали.

Любой протест в головах совковаты - это шантаж пидарасов наркоманов и фашистов - ибо критиковать и тем более посягать на власть - большой грех.. :D
 
Назад
Зверху Знизу