Шампанское "Новый Свет" теперь Харьковская марка

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2013
Повідом.: 1037
Шампанское "Новый Свет" теперь Харьковская марка

Прошу прощения, но почему никто еще не написал, что шампанское "Новый свет" теперь ОФИЦИАЛЬНО - Харьковская марка? И что патенты теперь принадлежат ХЗШВ?

ИМХО, один из немногих предметов для гордости для Харьковчан.


11357779_491466977687218_234271569_n.jpg

Государственное предприятие "Новый свет", производственные мощности которого находятся на территории аннексированного Крыма, передало права на свой бренд госпредприятию "Харьковский завод шампанских вин".

Подробнее здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что писать
Виноградники тоже перевезли или порошек будет :D
(Вместе с тем, использование бренда не означает производство шампанского по оригинальной технологии)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шампанскiе iдуть!
6580789.jpg
 
есть ещё порошок в ...
 
Ну вопервых это передача бренда, не факт что под маркой "Новый Свет" не будет шмурдяк закачаный мочевиной, кой прекрасно выпускал ХЗШВ.

А консервы рыбные давно покупали, так они уже во львовской области зарегистированы, чтобы штрих-код был украинский.
 
ИМХО, один из немногих предметов для гордости для Харьковчан.

А чем гордится? На харьковском шампанском просто будет новая этикетка. Завтра купим права на джек денилеэлс и это тоже будет наша торговая марка.
 
Юпи! Просто попей воды!
 
Буээээ. Хзшвшная жужка подорожает из-за ребрендинга
 
Будет то же самое, шо и с Роганью, после того, как стала санинтербрю.
Шампанское, сделанное в Новом Свете или в Харькове. Как говорится, почувствуй разницу! :D
 
А консервы рыбные давно покупали, так они уже во львовской области зарегистированы, чтобы штрих-код был украинский.

У нас уже давно красную икру в Харькове выпускают.
Знаете, как живописно выглядят Уды, когда лосось на нерест идет? :D
 
шмурдяк закачаный мочевиной, кой прекрасно выпускал ХЗШВ.
Этот завод под видом шампанского выпускал газированный портвейн.
Рецепт - берём сифон для газированной воды, туда портвейн (но не Агдам), газируем, в холодильник...Единственно отличие - пробкой хлопнуть не получится. А так - шампанское а-ля натюрель, олднако.
Почти брют...

Знаете, как живописно выглядят Уды, когда лосось на нерест идет?
Лет 100 назад, кстати, рыбка была неплоха. Миноги водились, кстати.
 
ясен пень порошок. :)
Можно завезти и качественный виноматериал,а как быть с технологией?Насколько я знаю в Украине всего 2 завода производят шампанское по традиционной технологии-это Артемовск и Новый свет.Все остальные заводы,в том числе и ХЗШВ,производят шампанское ускоренным методом.
 
От шампанского с пивом голова очень болит! Бокал шампанского и полторы бутылки пива - с утра чугунная голова! Проверено на себе лет семь назад, больше не буду так делать.
 
От шампанского с пивом голова очень болит! Бокал шампанского и полторы бутылки пива - с утра чугунная голова! Проверено на себе лет семь назад, больше не буду так делать.

если шампусик не мешать ни с чем ничо и не болит)
 
Назад
Зверху Знизу