Сгорело кафе Аргентина

В кухне, равно как и во многом другом, разбираются люди у которых есть чувство вкуса. Ваш кэп:D

и я об этом ))

очень не хочу на мороз вылезать, но скоро выйду - гляну и напишу :)

Спасибо, ждем )) Можно еще Гепе позвонить-из его окон вид на Аргентину ))))))))
 
СМИ о пожаре
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как сообщили в Главном управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Харьковской области, пожарных на место происшествия не вызывали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо! Слава Богу, все цело.. Неплохое заведение.. было бы обидно!

ДА отличняк местечко. Только мраморная говядина, у них дороговата. А так и обслуживание и меню все на уровне. Это от люкс карты заведение. Терем, который сожгли два года назад на универе, думая что он русским принадлежит, тоже от этой сети ресторанов был.
 
так это типа такая реклама!
Эту кафе-гриль кроме местных бомжей и сявок видать никто не посещал, решили таким образом пиар себе устроить!

Во-первых это ресторан. Но, твой уровень это водка на бруньках из кулемета на Смуской образца 2000-х. Откуда тебе знать

ты меня извини, машины не показатель того, что туда приехали гурманы, которые разбираются в кухне!
А понты поколотить у нас всегда любили, ведь хороший понт стоит дорого!

Поэтому у нас в кафе таких как ты говном кормят, потому что у вас бомжей считается заплатить за стейк от шеф повара в приличном ресторане 300 грн+ - это понты, а не норма. А норма - это жевать ананасы в пицце за 27 грн
 
Да вот же она, Аргентина эта...:rolleyes: Проспект Ленина, 20..
RESTORAN-ARGENTINA-GRIL.jpg

Ну, гриль - так гриль. Don't cry to yourself, Argentina.
 
По инфе из ВК-
сгорел ночью,

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Накануне вечером из ресторана «Аргентина Гриль» по проспекту Науки, 20 (ранее - Ленина) эвакуировали посетителей.

Об этом сообщили в одной из популярных харьковских групп ВКонтакте, предположив, что в ресторане произошел пожар.

Как рассказал «Дозору» помощник начальника облуправления ГСЧС Игорь Лупандин, в заведении сработала пожарная сигнализация и администратор вывела всех гостей на улицу.

Пожарные выехали на место, но когда выяснилось, что тревога ложная, развернулись и поехали обратно.
 
ну тебе розовому микрофону виднее=))) Так что, розовастенький, иди гуляй!



Поэтому тебя "талатище" с Киева и погнали, так как твой уровень для столицы на много порядков не дотягивал, твой уровень, это галимые шой типа Розового микрофона!

Погнали из Киева? Я работаю во всеукраинской сети, которая уже вышла на Польшу, Россию и планирует на Казахстан а Киев мне, как место жительство отвратительный;)
 
так это типа такая реклама!
Эту кафе-гриль кроме местных бомжей и сявок видать никто не посещал, решили таким образом пиар себе устроить!

Им такой пиар не нужен. У них и в дневное время очень много людей, не говоря после 6 вечера. А пиар они себе сделали качественной и вкусной едой, отличным обслуживанием, уютным интерьером.

ПС вы видать даже на бомжей и сявок не катите, раз ни разу там небыли :D
Завистливый нищеброд неудачник :фак:
 
короче тема оказалась скрытой рекламой, модераторы, можно удалять.
 
Им такой пиар не нужен. У них и в дневное время очень много людей, не говоря после 6 вечера. А пиар они себе сделали качественной и вкусной едой, отличным обслуживанием, уютным интерьером.

ПС вы видать даже на бомжей и сявок не катите, раз ни разу там небыли :D
Завистливый нищеброд неудачник :фак:

Да этот дед в свое время на форумовках сбухался во всяких генделях с самообслуживанием. А куда ему кошелек не позволяет зайти - это понты:D
 
Да этот дед в свое время на форумовках сбухался во всяких генделях с самообслуживанием. А куда ему кошелек не позволяет зайти - это понты:D

детка, а ты в Якитории или в Мафии в караоке служить изволил? Я вот вспомнить не могу из какого гадюшника ты резво свалил,когда понял. что ХФшники пришли песен поорать?
 
детка, а ты в Якитории или в Мафии в караоке служить изволил? Я вот вспомнить не могу из какого гадюшника ты резво свалил,когда понял. что ХФшники пришли песен поорать?

Я работаю фрилансеросом в Эйвон, о чем ты, болезная? Их ХФшников я знаю парочку из автоветки и старого деда Ливси, чья фотка из кулемета где он упился водки хранится у меня в архиве. Откуда мне знать кто там куда пришел попеть
 
Назад
Зверху Знизу