Сгорело кафе Аргентина

Ну и хуй с ним!
Лишь бы жертв не было...
 
Ого! Был летом на пафосной террасе на Днюхе чужой. Столько гламурных блядей не видел нигде больше
 
сначала название темы прочитал как " Сгорело кофе в Аргентине"
подумал плантации погорели и подорожает кофе, а потом задумался, разве кофе в Аргентине выращивают и перечитал название темы.
 
Хорошее кафе было...
 
Хорошее кафе было...

Оно, правда, сгорело? кто-нибудь владеет нормальной информацией? Все мои говорят ничего не слышали.. тетка напротив живет, сказала посмотрит сходит попозже.. ну если бы был пожар, она бы знала?!
 
так это типа такая реклама!
Эту кафе-гриль кроме местных бомжей и сявок видать никто не посещал, решили таким образом пиар себе устроить!

ты б хоть раз посмотрел на машины что перед ним стоят. у бомжей таких нет. даже тех кто живет на Рублевке ул. Белой Акации
 
ты меня извини, машины не показатель того, что туда приехали гурманы, которые разбираются в кухне!
А понты поколотить у нас всегда любили, ведь хороший понт стоит дорого!

В кухне разбираются исключительно те, у кого "Лада гранта"? )))
 
Да и хер с ним.
Там посетители свои колымаги в два ряда на тротуаре парковали, как быдло последнее - центр города и такое позорище.

PS: я там, кстати, до 1995 в университетском лицее учился, привет, всем кто таки да :)
 
Знаете как в Китае делают ремонты в кафе, ресторанах, отелях. Они тупо все выносят до стен, потом все новое завозят.
У нас наверно дешевле все спалить и сделать новый ремонт, ждем обновки аргентины
 
Да и хер с ним.
Там посетители свои колымаги в два ряда на тротуаре парковали, как быдло последнее - центр города и такое позорище.

вот тут согласна.. так сгорело оно или нет?!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу