Сезонные обостр....т.е Типа интуиция.

:rolleyes:....или мудрость....... А конвейер, штука плохая -затягивает. Встретились, секс, через месяца три надоела, дальше ищем и тп.... Просто обычное удовлетворение инстинктов и все. Не завидую я ALLOSKA, хот она и кричит, что суперумна и суперпопулярна, но такого удовольствия, как от отношений с любимым человеком, она с разочпокальщиками не получит. Когда таешь уже от того, что тебя обнимают- это дорогого стоит.

Дамы, я в офф, всем спасибо, приятного вечера ;)



Ну вот и темка пригодилась - велкам ту май тема, ибо оно свою закрыло в очередной раз....

да с таким уродцем как ты тоже врядли кто-то получит удовольствие... может тебе кто-то и дает.. но явно из жалости...
от обниманий с таким лошарой расстаить не выйдет не у кого, разве что блевануть...
 
или какой нить ботан-задрот с заниженной самооценкой...
а у тя походу завышенная самооценка.... еб..ло свое лоховское выставил... лучше спрячь, не позорься....
 
или какой нить ботан-задрот с заниженной самооценкой...
а у тя походу завышенная самооценка.... еб..ло свое лоховское выставил... лучше спрячь, не позорься....

хто же тебе на больной мазоль наступил?:rolleyes::D
 
Я что один нифига не понял ??
 
да с таким уродцем как ты тоже врядли кто-то получит удовольствие... может тебе кто-то и дает.. но явно из жалости...
от обниманий с таким лошарой расстаить не выйдет не у кого, разве что блевануть...

не, ну точно мальчигггг:D
 
я первая начала??? это он первый начал свои советы чертячие давать не по теме... вот и выхватил... я еще до его конторы шарашкиной доберусь.. и писец лошаре..
 
я первая начала??? это он первый начал свои советы чертячие давать не по теме... вот и выхватил... я еще до его конторы шарашкиной доберусь.. и писец лошаре..

злая ты какая-то... :confused:
попытайся расслабиться. вас снимает скрытая камера.. (с)
 
я первая начала??? это он первый начал свои советы чертячие давать не по теме... вот и выхватил... я еще до его конторы шарашкиной доберусь.. и писец лошаре..

Ужосс.....:rolleyes: бедные соседи.....
 
я первая начала??? это он первый начал свои советы чертячие давать не по теме... вот и выхватил... я еще до его конторы шарашкиной доберусь.. и писец лошаре..

:іржач::іржач::іржач:
Ну это ж надо так гнать без устали :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу