Сезонные обостр....т.е Типа интуиция.

Ходи везде с телефоном, чё уж тут...

Кстати, а если б это таки был важный звонок, что б ты делал, бежал к трубе, на ходу дела важные доделывая?

:D задумалсьо......перезвонил бы потом и все :rolleyes:

А попробуй меньше думать гипотезами, или упакуйся, Игорёк, шоб не сквозило :D
132462.jpg

фигассе..... а сей девайс от ктулху спасает?:confused:
 
Это очень просто..... да и 200 контактов перебивать не охота:rolleyes:


ну если охота делать все что перечислено выше, то конечно перенести 200 контактов с одного номера на другой куда уж тяжелее!))) может можно еще заблокировать ее номер, но это уже от оператора зависит.
 
ну если охота делать все что перечислено выше, то конечно перенести 200 контактов с одного номера на другой куда уж тяжелее!))) может можно еще заблокировать ее номер, но это уже от оператора зависит.

мы не ищем легких путей :D
 
ну тогда попробуй маскировку врага
TYV12518_00.jpg

тут не то, что интуиция, все мысли как рукой снимет :D

О, за сей девайс спасибо.....будем делать лекала на свой размер :пиво:

у них так все, так сказать через одно место:D

Через руки?:rolleyes:
 
Зато с нами такими не скучно, правда? ;)
 
мы сейчас говорим об этом? :срака: или об этом :попка:
)))))))))
 
мы сейчас говорим об этом? :срака: или об этом :попка:
)))))))))

мы сейчас говорим о мужской логике))))

Зато с нами такими не скучно, правда? ;)

не скажи, если у человека голова не работает, то весело обычно не долго!
 
Причем- ему первому, наверное :)

Не - о логике говорить не будем, у меня сегодня настроение для этого хорошее
 
Но зато как красиво пишите, так невинно и по детски, мммМм, - зачитаешься, видно, что ч/з себя пронесли:
Тут такой вопрос назрел, чисто невинное, детское любопытство - а что Вы , уважаемая, хотите, при таком число юзерском подходе к противоположному полу? Надоел он Вам -нах, что чувствует -пох, следующий, конвейер работает. Ни нежности ни тепла, одни инстинкты............. Если Я все правильно понял, то мир вертится исключительно вокруг Вас, о несравненная. А тот МЧ оказался одной с Вами породы, поюзал - и ушел
 
Ахха, причем был на обеих сторонах баррикад, сволочью, правда, чаще.....

А счас шото так на нормальные, человеческие отношения потянуло....старею я шоле...
 
Ахха, причем был на обеих сторонах баррикад, сволочью, правда, чаще.....

А счас шото так на нормальные, человеческие отношения потянуло....старею я шоле...

А зачем быть сволочью? Ведь отталкиваешь этим от себя

В таком случае, старость тебе к лицу ))
 
А я пиццу поедаю.Такая,блин,вкусная.
 
А кто о этом тогда задумывался.....тоже эгоцентризмом страдал. Я ничего уже ни чувствую, знач и партнер не чувствует, просчай......А то, что он может и чувствует и ему это больновато - не думал.

А я пиццу поедаю.Такая,блин,вкусная.

:пиво: мну сушики переваривает
 
А зачем быть сволочью? Ведь отталкиваешь этим от себя

В таком случае, старость тебе к лицу ))

:rolleyes:....или мудрость....... А конвейер, штука плохая -затягивает. Встретились, секс, через месяца три надоела, дальше ищем и тп.... Просто обычное удовлетворение инстинктов и все. Не завидую я ALLOSKA, хот она и кричит, что суперумна и суперпопулярна, но такого удовольствия, как от отношений с любимым человеком, она с разочпокальщиками не получит. Когда таешь уже от того, что тебя обнимают- это дорогого стоит.

Дамы, я в офф, всем спасибо, приятного вечера ;)



Ну вот и темка пригодилась - велкам ту май тема, ибо оно свою закрыло в очередной раз....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу