Северная Салтовка-1. Отзовитесь!

Вам сколько лет? :іржач: P.S. Жду мнения нормальных адекватных людей, которые отвечают по теме.

Мне 33 -года. А. что??? --ты . хош чтоб я возил, его в школу. :D

--НЕ-не.... сама и пешком! ты смотри какя БАЛОВАННАЯ.

. Если вы предпочитаете вещи, прошедшие цензуру, пожалуйста, покиньте сайт. … Мама Мыколы: И я кажу ого, а ваша Галя дюже балована!::іржач:
 
реально это проблема.. второй год вожу и забираю из школы каждый день... школа не далеко, но переход дороги очень опасный...
 
это вы как то криво ходили... по диагонали почти через всю СС-1 до родника - 5 минут. а там еще до школы +5... видимо как то по периметру СС-1 пошли, а не прямо через дворы.
Возможно, опровергать не буду )) Нам так и сказали, школ у нас на районе нет, все водят или через яр в другой район (куда мы с мужем и пошли) либо через дорогу, но та,которая через дорогу, сказали еще дальше, нежели та,что через яр. На Гарибальди школу из окна дома видно )) Выходить можно за 10 минут до начала урока )) Вот и загвоздка, на чем остановить свой выбор-Гарибальди или СС-1 :confused:
 
Уважаемые жильцы СС-1, нужны реальные отзывы о том,как вы относитесь к тому,что в вашем районе нет школ? ((( Что нужно водить ребенка каждый день так далеко (( Дело в том,что есть мысль купить именно на СС-1 квартиру, но большой минус именно в том,что нет школы. Поделитесь мнением пожалуйста!

купите на СС-2
 
реально это проблема.. второй год вожу и забираю из школы каждый день... школа не далеко, но переход дороги очень опасный...
пофлужу еще...
извините, но это реально проблема, если ребенок за 2 года не научился правильно переходить дорогу... тем более там много людей ходит постоянно...
 
Гарибальди и Северная-1-то небо и земля.Покупайте на Северной и идите учится в 144 гимназию,мой отучился там все 11 классов,ходил туда сначала с Героев Труда 70,потом с Дружбы Народов Сев.-1 ,в этом году заканчивает Каразина 144 и рядом 122 наход по Уборевича,возле новостроя по Тракторостроителей 103Г
 
Благодарю за первый адекватный ответ! Дело в том,что мы рассматриваем варианты жилья на Гарибальди и СС-1, на Гарибальди минус только в том,что не очень нравится расположение самих домов, дворы очень узкие, не удобный заезд на машине во двор, но там несколько школ. СС-1-очень нравится район, тихий, уютный, большие дворы, детские площадки, скажем так, детям есть, где развернуться )), но отсутствие в районе школы заставляет задуматься. Специально поставили с мужем машину во дворе и пошли пешком к школе через яр, я одурела ((( Идти 25 минут и Бог знает куда (((-в другой район...

СС1 тоже немаленькая, мы живем прямо возле родника, недалеко от пиццерии Ямайка, до ближайшей школы идти 5-7 минут, находится она на Уборевича. Единственный минус - нужно переходить дорогу, где пешеходам почти НИКОГДА не уступают дорогу, несмотря на знаки...:rolleyes:
Если ваш потенциальный дом находится ближе к супермаркету Экватор, то не так далеко (минут 15, думаю) 172 школа, которая считается очень приличной.
Если дом ближе ко 2-й Салтовке, тогда там недалеко несколько школ, среди которых специализированный лицей "Вертикаль".
 
Возможно, опровергать не буду )) Нам так и сказали, школ у нас на районе нет, все водят или через яр в другой район (куда мы с мужем и пошли) либо через дорогу, но та,которая через дорогу, сказали еще дальше, нежели та,что через яр. На Гарибальди школу из окна дома видно )) Выходить можно за 10 минут до начала урока )) Вот и загвоздка, на чем остановить свой выбор-Гарибальди или СС-1
ближе к какому перекрестку квартира эта?
 
Мне 33 -года. А. что??? --ты . хош чтоб я возил, его в школу. :D

--НЕ-не.... сама и пешком! ты смотри какя БАЛОВАННАЯ.

. Если вы предпочитаете вещи, прошедшие цензуру, пожалуйста, покиньте сайт. … Мама Мыколы: И я кажу ого, а ваша Галя дюже балована!::іржач:

Я создала тему,с целью получить вразумительные серьезные ответы жильцов Северной Салтовки, а не ради пустой болтовни. Если Вам скучно и не с кем поговорить-найдите на форуме веселые темы.
 
автор, хороший район, сама переехала 4 года назад. и относительно спокойно-умиротворенно, до родника близенько (что на самом деле важно, учитывая качество бутылировванной и привозной воды),
вы пьете воду из той сточной канавы? туды ж все утечки канализации и смывы с асфальта стекаются...
и какое там умиротворение? между многоэтажками кишит машин, единственная аллея возде нового дома, где можно погулять с ребенком... так там обязательно гуляет пара-тройка маньяков-собакофилов....
 
автор, хороший район, сама переехала 4 года назад. и относительно спокойно-умиротворенно, до родника близенько (что на самом деле важно, учитывая качество бутылировванной и привозной воды)

А что с бутылированной не так? :D
 
из всей северной, 1я самая хреновая. ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу