Севастополь отдают США

А если серьёзно ,то всё может кончится тем,что народ Крыма выгонит нахуй киевскую власть и присоединится к России.А референдум проведут задним числом-всё будет законно!!! И всех можно будет послать нах,вместе с американцами!:yahoo::D

кого ты подразумеваешь под этим понятием?
 
все равно понаедут - главный принцип крымского бизнеса.
:клас:

2009 , літо , чи Фуршет чи Сільпо , коротше супермаркет в центрі Алупки.
Картина маслом. Стою в черзі до каси, пере ді мною сімя: батько, бабуся, внук на руках у дідуся. У візку з 20 пляшок горілки , 5 коняка, і одна палочка московської ...у внука в руках пачка чіпсів. Бабця по діловому оглядає вміст візка і промовляє: "думаєта нам хватіт колбаскі".....


турістус там залізобетонний ...
 
упиватись вусмерть, і давати в тикву туристам - принесе більше дивідендів ?

Два раза отдыхал в Севастополе. Балаклава вообще прелесть.

Но мне, я так понимаю, а тем более для других, теперь поездка в Севастополь намного дороже обойдется или вообще будет не по карману. Я уже не говорю, о Ялте и о том, что там давно убрали все санатории , а ведь там лечили ряд заболеваний, особенно костных, которых нигде не вылечить.
 
Кому бы отдать Габрука? С доплатой!!!!!!!!!

пусть лепшик заберет, опыты ставить будет - среди голубых это принято друг дружку подставлять!:D

или кушаков/олкус прусть заберет, он как раз себе малолетку ищет - из голубых, значит габбрук прокатит!:іржач:

Два раза отдыхал в Севастополе. Балаклава вообще прелесть.

Но мне, я так понимаю, а тем более для других, теперь поездка в Севастополь намного дороже обойдется или вообще будет не по карману. Я уже не говорю, о Ялте и о том, что там давно убрали все санатории , а ведь там лечили ряд заболеваний, особенно костных, которых нигде не вылечить.

ты у януковича спроси про приХватизированный им санаторий, сколько он в нем больных лечит!:іржач:

там столько старинные пушки находят, которые украбены были... и почему то нашлись на территории приватизированного януковичем санатория!;)
 
:клас:

2009 , літо , чи Фуршет чи Сільпо , коротше супермаркет в центрі Алупки.
Картина маслом. Стою в черзі до каси, пере ді мною сімя: батько, бабуся, внук на руках у дідуся. У візку з 20 пляшок горілки , 5 коняка, і одна палочка московської ...у внука в руках пачка чіпсів. Бабця по діловому оглядає вміст візка і промовляє: "думаєта нам хватіт колбаскі".....


турістус там залізобетонний ...

я уверен, что они получают удовольствие от очередей, антисанитарии, хамства, наебалова и конечно же повсеместного "русского шансона".
они приедут туда "отдыхать" даже если местные начнут демонстративно бросать в них дерьмо. наверно, пассажиропоток даже вырастет в разы.
 
Но мне, я так понимаю, а тем более для других, теперь поездка в Севастополь намного дороже обойдется или вообще будет не по карману.

олигарх, 25 см.... Не, раз уж тебе не по карману палатка на Айе, то нам и подавно... :клас:
 
И что? С американцами вообще сязываться опасно, будь то военные, бизнесмены или кто либо. Госудаоство-террорист есть государство-террорист
Сделай Format C: а то не пристало борцу с американцами юзать Венду :D

Зато гадят в мозги дерьмократией
Бедняжка....Уже видать из ушей течет дерьмократия :іржач:
 
А если серьёзно ,то всё может кончится тем,что народ Крыма выгонит нахуй киевскую власть и присоединится к России.А референдум проведут задним числом-всё будет законно!!! И всех можно будет послать нах,вместе с американцами!:yahoo::D

С 1993 года эту песню слышу... :D

Но мне, я так понимаю, а тем более для других, теперь поездка в Севастополь намного дороже обойдется или вообще будет не по карману. Я уже не говорю, о Ялте и о том, что там давно убрали все санатории , а ведь там лечили ряд заболеваний, особенно костных, которых нигде не вылечить.

В Хойдусобосло пиздуй, там это лечат аж бегом. И дешевле Ялты будет на три порядка. На всякий случай - Хойдусобосло это не ругательство :D

Правда всем придется перейти теперь на украинский язык и ходить в вышиванках:D
Радуйся, так хоть какая-то польза с тебя стране будет. А то пока только перевод хороших продуктов на говно - вот и весь твой продукт жизнедеятельности :D

Сделай Format C: а то не пристало борцу с американцами юзать Венду :D
Дальновид - православный борец с Гомэрыкой должен видеть на своем мониторе не богомерзкую винду, а истинно только такую картинку

orthodoxide.jpg
 
олигарх, 25 см.... Не, раз уж тебе не по карману палатка на Айе, то нам и подавно... :клас:

Я ж еще молодой, работаю, а с палаткой я обычно на Буг или на Днестр :)



В Хойдусобосло пиздуй, там это лечат аж бегом. И дешевле Ялты будет на три порядка. На всякий случай - Хойдусобосло это не ругательство :D


Я вам пидарастам (на всякий случай сообщаю, что это не ругательство. Это больные на голову, которые за капитализм. В медицинской энцеклопедии пидарстия класифицируется как психическая болезнь Причины разные. Чужая душа потемки. Может в свое время по партийной или хозяйственной линии не прошли ), думал хорошую новость принес, что дело Ющенко - Януковича щэ нэ вмэрло: один все вивозить до дому до Каті, а другий все тащить до дому до хати, а що не можуть стягнути, то розпродають, як Севастополь, а вы вместо банки варенья, бочку дегтя и нахуй послали.:confused::D
 
Останнє редагування:
Есть в ЧФ хорошая традиция: топить флот в случае опасности. Так было в
1854 году.
Так было в 1918 году.

Время пришло?
 
Есть в ЧФ хорошая традиция: топить флот в случае опасности. Так было в
1854 году.
Так было в 1918 году.

Время пришло?
Так уже методично топят, в прошлом году корабль первого ранга на иголки пустили :)

С чего ты взял, что я - православный?
Ты иудей? :eek:
 
И что? С американцами вообще сязываться опасно, будь то военные, бизнесмены или кто либо. Госудаоство-террорист есть государство-террорист

полностью согласна. Тем более у нас можно для американцев токо экстрим туризм пустить. типа проживи на пляже 5 дней и заработай незабываемые ощущения за счет поднятия адреналина в крови)))))):D
 
коммунистических соединенных штатов Мира:yahoo::клас::D
каких в жопу коммунистических штатов? Габрук, ты разве не в курсе, что при коммунизме государство отмирает? КАКИЕ ТОГДА СОЕДИНЕНЫЕ ШТАТЫ МОГУТ БЫТЬ?
и этот человек называет себя коммунистом...
лакей капитала и соединенных штатов ты :D
 
Назад
Зверху Знизу