Севастополь отдают США

Короче, я так понял, что главное язык , а не США или россия (страна-террорист)
Вывод нацика. Пусть россия (страна-террорист) забирает предприятия, но оставит нам язык. А для защиты языка и Севастополь отдать США не жалко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вывод настоящего коммуниста - пофиг что отдают порты в концессию иностранным компаниям - главное что сказали нацики. Давайте все дружно наедем на нациков, ибо нефиг ... Охренительное мнение.
 
А для защиты языка и Севастополь отдать США не жалко.
вывод нацика....Чуть что сразу США....Чем США хуже той же РФ? Я бы сказал даже лучше, т.к находится далеко и не поддерживает сепаратизм в Украине.

Да пусть делают что хотят. Все равно украине пиздец, годом раньше, годом позже.
С чего бы это? Машин новых покупают украинцы больше с каждым годом ;),
 
Вывод настоящего коммуниста - пофиг что отдают порты в концессию иностранным компаниям - главное что сказали нацики. Давайте все дружно наедем на нациков, ибо нефиг ... Охренительное мнение.

Извини если задел национальные чувства. А вывод на поверхности, не только у пролетарита, но уже у нациков, что у росийских , что у украинских, нету Родины, ее распродали - бизнес есть бизнес и ничего личного или национального, а у капитала нет национальных границ.
 
С такими темпами скоро наша "элита" будет американцам детей на органы отдавать
Тупее ничего придумать не смог?

Порт то туристической фирме сдается, а не ВМФ США.

россия (страна-террорист) вон вообще базу НАТО у себя собирается открывать.

Пойди пописай на забор консульств РФ по этому поводу :D
 
Извини если задел национальные чувства. А вывод на поверхности, не только у пролетарита, но уже у нациков, что у росийских , что у украинских, нету Родины, ее распродали - бизнес есть бизнес и ничего личного или национального.
вся наша жизнь бизнес, все мы продаем то что умеем делать.
вопрос только - что мы за это получаем.

Тупее ничего придумать не смог?
та цеж дальновыд.. ты шо??!!
 
a самому слабО взять и послать.. пойти к посольству и сказать своё фэ..

Не к посольству надо идти.:D

Наконец то путинцев и коммунистов будут вешать на столбах.:yahoo:

Думаю,шо надо начать с бэндэровцев и аналогичного дерьма.От них вреда ещё больше.:іржач:
 
вывод нацика....Чуть что сразу США....Чем США хуже той же РФ? Я бы сказал даже лучше, т.к находится далеко и не поддерживает сепаратизм в Украине.

Зато гадят в мозги дерьмократией

Порт то туристической фирме сдается, а не ВМФ США.

И что? С американцами вообще сязываться опасно, будь то военные, бизнесмены или кто либо. Госудаоство-террорист есть государство-террорист

россия (страна-террорист) вон вообще базу НАТО у себя собирается открывать.

Пойди пописай на забор консульств РФ по этому поводу :D

Что доказывает, что в Кремле сидит холуй Госдепа

Думаю,шо надо начать с бэндэровцев и аналогичного дерьма.От них вреда ещё больше.:іржач:

Это, правда, не значит, что от путиноидов дерьма нет.
 
О, как торкнуло-то недеццки бездельников и тунеядцев крымских...Правильно сделают. Прджект Украине выгоден с точки зрения прихода баблосов, рабочих мест и прочих инвестиционных ништяков? Выгоден и никого не ебет мнение каких-то там "русских фронтов" и прочей бездельной части. А то я полностью поддерживаю мнение насчет лишить крым автономии, ибо нехуй.
Возмутило другое...вот.
Почему толко туристическая часть, пускай бы и военный флот там базировался да российские ржавые лоханки убрались бы нахуй.
 
С такими темпами скоро наша "элита" будет американцам детей на органы отдавать

Ты уже боишься, а хули не пьешь, не куришь, с женщинами не общаешься - первый кандидат на органы , прикинь если твоя почка подойдет какому то американцу..:іржач:
 
тре запросити амерівських копів ... вийшла пянь уска пєсні орать в полночь... а вони їй електрошоком в пику ... ляпота ...

Ты уже боишься, а хули не пьешь, не куришь, с женщинами не общаешься - первый кандидат на органы , прикинь если твоя почка подойдет какому то американцу..:іржач:

він вже зарезервований для Обами .
 
Вот и увидят севастопольцы кто и какую работу им дает и что для их города лучше, туризм и отдых или военная база из ржавых лоханок с неадекватными военнослужащими.

Я еще помню этот анекдот, я за колхоз, но только не в моей деревне.

Правда всем придется перейти теперь на украинский язык и ходить в вышиванках:D, это же одно из условий туризма - национальная экзотика.
 
всем придется перейти теперь на украинский язык и ходить в вышиванках
какой ужас!!!!! зашто они нас так нинавидят??????77 лучше бы просто убили.

это же одно из условий туризма - национальная экзотика.
да, в токио например все ходят в кимоно!!!!!!!!!!111
ну кроме нинзей-черепашек!
 
Я еще помню этот анекдот, я за колхоз, но только не в моей деревне.

Правда всем придется перейти теперь на украинский язык и ходить в вышиванках:D, это же одно из условий туризма - национальная экзотика.

упиватись вусмерть, і давати в тикву туристам - принесе більше дивідендів ?
 
Назад
Зверху Знизу