Севастополь отдают США

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2010
Повідом.: 4886
Севастополь отдают США

Правительство готовит постановление, согласно которому Ялтинский и Севастопольский порты могут быть переданы в концессию американской круизной компании "Royal Caribbean.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"в ближайшие полгода вопрос будет решен.

Короче, я так понял, что главное язык , а не США или россия (страна-террорист)

Об этом на круглом столе в Киеве заявил эксперт Института энергетических исследований Юрий Корольчук.

«Мы давно в зоне влияния России. В будущем наши фирташи, ахметовы коломойские продадут свои облгазы и облэнерго той же России... Мы ничего не сможем сделать, никакие рабочие облгазов на протест не выйдут, никаких революций не будет...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Само население Украины находится не в очень плохом состоянии, причин для протестов нет», – сказал он.

«Политически противостоять экономической экспансии России – это проблема времени, и не вина в этом Януковича. Ющенко в вышиванке открыл ворота российскому бизнесу, не выполнил свою миссию украинского националиста. Я не против, пусть россия (страна-террорист) забирает всё, но оставит нам украинский язык», – отметил эксперт.

Вывод нацика. Пусть россия (страна-террорист) забирает предприятия, но оставит нам язык. А для защиты языка и Севастополь отдать США не жалко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Кому бы отдать Габрука? С доплатой!!!!!!!!!
 
не отдают, а передают
 
А чем он тебе мешает? А доплату можешь отдать мне

Мешает тем, что утопает в мечтах стать лидером международного интернационала ... коммунистов.

Я бы тебе доплатил за помощь в том, чтобы Габрука куда-нибудь забрали..
 
Да пусть делают что хотят. Все равно украине пиздец, годом раньше, годом позже.
 

Раньше бы ты за это бездоказательное словоблудие, многократно повторенное, заработал бы штраф.. (мечтательно)
 
Габруку:

Радости то сколько!
Мова,шаровары и голодомор с бэндэрой-вот где настоящее счастье для
нацидиота!
 

А я и не радуюсь этому, уж можешь поверить. Просто нельзя не понимать, что чирей рано или поздно, или брызнет гноем, или убъет тело. У закрытых вялотекущих конфликтов есть закономерный финал.
 

А если серьёзно ,то всё может кончится тем,что народ Крыма выгонит нахуй киевскую власть и присоединится к России.А референдум проведут задним числом-всё будет законно!!! И всех можно будет послать нах,вместе с американцами!
 

Скорей всего все будет не так. Хотя во что трансформируется Украина сказать трудно, но при первом же титаническом сдвиге в геополитике Украина рассыплется это и "к бабке ходить не надо".
 

Что ты соображаешь в геополитике, если ты не можешь объяснить, что такое русофобия в твоем же понимании????


Так тот, кто понимает может и другим объяснить, а ты кроме нагнетания ничего и не можешь. Ничего объяснить, аргументировать не способен!!!
Ни хрена ты не понимаешь, а только "чуйствуешь"..
 
Габрук, ты понимаешь шо своей темой ты убил Дальновида, не?
 
а аборигенов куда в степь донецкую?
 
a самому слабО взять и послать.. пойти к посольству и сказать своё фэ..
 

да отож..
главное когда отдали за газ (хаха - какая выгода) до 42 года, то все были рады.. а сейчас прямо исходят...
 
С такими темпами скоро наша "элита" будет американцам детей на органы отдавать