Севас-форум.

Захожу на севасфорум только для того, чтоб поднять настроение, особенно нравиться темы про выключили свет, когда построят мост.
Народ - ненадо региться на этом форуме, потратите время зря.
Как говориться начинать спорить с ватником - все равно, что шевелить какашку палочкой, ибо нетрогай - невонятыме.
 
Модераторам Севастопольского форума не мешало бы изучить Конституцию РФ
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
А вот знаете, видела как об этом напоминали в одной из тем, при чем с указанием статьи УК разжигание межнациональной ненависти, но модераторам плевать.
 
Я россия (страна-террорист)нин и тоже забанен на этом форуме!
Они там больные на голову-шизофрения налицо!

Если кто-то из знакомых выражает сожаление о том что крыма нет, я даю ссылку на севас форум.
Народ моментально успокаивается.
 
Это видео я посвящаю модераторам Севастопольского форума:Космонавту,Саньку,Туману.
 
Останнє редагування:
Если кто-то из знакомых выражает сожаление о том что крыма нет, я даю ссылку на севас форум.
Народ моментально успокаивается.
У меня мама жалела бедных домбасян и причитала какие нехорошие редиски в Киеве, что мол без пенсии оставили и соцвыплат, дала почитать комменты этих домбасян, так потом говорит - ну и хрен с ними, пусть живут в своей республике бановой без "хунты и карателей".
 
Модераторам Севастопольского форума не мешало бы изучить Конституцию РФ
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Просто в путинской конституции, не хватает, по-моему, главной статьи - ...нарушающие законы РФ граждане делятся на две категории:
1.Виновные
2.Невиновные.
 
Нет, все печальней. Строители наши домбасята, которые не были даже оформлены. Официально сказали, что погибло 2 человек - это то, что они скрыть не могли, официально работающие начальник какой-то и еще кто-то. А "нелегалов" погрузили в черные мешки и вместе с мусором вывезли. Не знаю что дальше с телами сделали.
Т.е. два родных ивана и куча мяса? Собсна стандартная картина, на Донбассе то же самое...

Стройку продолжили. Меняйло сразу запел песню - я не я, училище не моя, хотя весной кичился, что это мол под его личную ответственность стройка, важный объект и прочая лабуда. Перевел стрелки на министерство обороны рф.
Причина обвала крыши - паршивое качество, балки прогнулись, когда еще внутри не была закончена отделка и уперлись в леса, рабочим нужно было пододвинуть леса, а они не вытаскивались и они просто отпили их внизу, начали двигать и тут всё и обрушилось.

Кстати, не просто не были оформлены , там и кидали с зарплатой. Беспредел полный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Почему я тогда негодовала, что они так спешат построить, потому что эти твари кремлевские отобрали кусок земли у моря под свое хреново училище, а это к тому же земля представляет историко-научную ценность (усадьба античного периода), где пока не было раскопок, т.е. она не исследована, как на мысе Херсонес, руки не дошли.
Угу, стандартная херня. Вот тут россияне рассказывают: та на хер вы там нужны Гейропе, та кто вас там ждёт, та вы сами дебилы даже сами себе не нужны не то что Гейропе... Но лично для меня Гейропа - это прежде всего стандарты. Чтобы палёной водкой не травиться, чтобы дома не падали, чтобы газ в домах не взрывался, чтобы люди не срали поносом из-за салата из супермаркета, чтобы дороги без ям были, чтобы чиновники честными были, чтобы на улицах мусор не валялся, чтобы политики хоть какие-нибудь обещания выполняли... А уже потом можно поговорить об анальном сексе, засилии неевропейцев, исламской экспансии, каком-то загнивании и упадничестве...:rolleyes:
 
Угу, стандартная херня. Вот тут россияне рассказывают: та на хер вы там нужны Гейропе, та кто вас там ждёт, та вы сами дебилы даже сами себе не нужны не то что Гейропе... Но лично для меня Гейропа - это прежде всего стандарты. Чтобы палёной водкой не травиться, чтобы дома не падали, чтобы газ в домах не взрывался, чтобы люди не срали поносом из-за салата из супермаркета, чтобы дороги без ям были, чтобы чиновники честными были, чтобы на улицах мусор не валялся, чтобы политики хоть какие-нибудь обещания выполняли...
Забыл добавить, зарплата у дворника и инженера разная.
 
Угу, стандартная херня. Вот тут россияне рассказывают: та на хер вы там нужны Гейропе, та кто вас там ждёт, та вы сами дебилы даже сами себе не нужны не то что Гейропе... Но лично для меня Гейропа - это прежде всего стандарты. Чтобы палёной водкой не травиться, чтобы дома не падали, чтобы газ в домах не взрывался, чтобы люди не срали поносом из-за салата из супермаркета, чтобы дороги без ям были, чтобы чиновники честными были, чтобы на улицах мусор не валялся, чтобы политики хоть какие-нибудь обещания выполняли... А уже потом можно поговорить об анальном сексе, засилии неевропейцев, исламской экспансии, каком-то загнивании и упадничестве...

Мот знакомые россияне тоже постоянно говорят о гейропе.
Я им так говорю:
-Каждый видит свое, я хоть и мелкий но производственник в сфере IT, я там вижу свое, технологии, науку, производство, геев я там не видел, да я и не знаю как они там выглядят и где обитают, а вы видите свое, геев.
Это ваши проблемы.
 
Останнє редагування:
Вот тут россияне рассказывают: та на хер вы там нужны Гейропе, та кто вас там ждёт, та вы сами дебилы даже сами себе не нужны не то что Гейропе... Но лично для меня Гейропа - это прежде всего стандарты. Чтобы палёной водкой не травиться, чтобы дома не падали, чтобы газ в домах не взрывался, чтобы люди не срали поносом из-за салата из супермаркета, чтобы дороги без ям были, чтобы чиновники честными были, чтобы на улицах мусор не валялся, чтобы политики хоть какие-нибудь обещания выполняли... А уже потом можно поговорить об анальном сексе, засилии неевропейцев, исламской экспансии, каком-то загнивании и упадничестве..
++++100500!
 
А вообще удивляет антиукраинская позиция ихней модераторши с чисто руським именем ГАЛЯ.( мяка Г, а не Ґ)
 
А вообще удивляет антиукраинская позиция ихней модераторши с чисто руським именем ГАЛЯ.( мяка Г, а не Ґ)
Тарас, я до такого знакомства не дошёл. Симферопольский, кстати, тоже уебланский на всю голову. :D Меня забананили в самом начале марта, когда я создал тему (зарегился и сразу застал без постов) типа: ребята, у вас там есть зелёные человечки? Кто они и шо такое у вас происходит? А-то тут общаюсь с россиянами, а они говорят, что типа росссийских войск нет в Крыму...
ПС Каюсь, я кажись перепутал форумы...:рл: Бляха, я уж точно не помню, за что бананили меня на севасе, но тему нужно было называть не севас-форум, а симферополь-форум.:рл: Именно там история с предмодерированием у меня произошла. И именно с вышеусказанным созданием топа... Выдаёт ошибку:
Ошибка
Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

[#1000B] Вы не можете просматривать форум.
 
Но как назвать людей которые банят ветеранов войны я не знаю?
Отличился модератор Санек -забанил пользователя с ником- Ветеран ВОВ
За что?Человек написал что русские и украинцы вместе в войну выстояли
Специально для тебя пень фото!Смотри кого банишь!Это его костюм
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Фасад довольно декоративній, кстати. Боевіх нет.

Красную звезду НКВДешникам тоже давали. Отечественную войну после войні вешали, как значек.

Из остальніх юбилейніх, самая старая, кажется, За победу над Германией. Єто которая типо с георгиевской.
 
Красную звезду он получил за ранение
Просто повезло-призвали в 1944 в первом же бою был ранен
А когда вышел из госпиталя,тут и война кончилась
Он имеет удостоверение участника боевых действий и нормально себя чувствует
Я с ним общался,он залез на форум поискать своего родственника,который пропал без вести в Крыму в 1941году
И неожиданно стал бендеровцем!
 
Останнє редагування:
Угу, стандартная херня. Вот тут россияне рассказывают: та на хер вы там нужны Гейропе, та кто вас там ждёт, та вы сами дебилы даже сами себе не нужны не то что Гейропе... Но лично для меня Гейропа - это прежде всего стандарты. Чтобы палёной водкой не травиться, чтобы дома не падали, чтобы газ в домах не взрывался, чтобы люди не срали поносом из-за салата из супермаркета, чтобы дороги без ям были, чтобы чиновники честными были, чтобы на улицах мусор не валялся, чтобы политики хоть какие-нибудь обещания выполняли... А уже потом можно поговорить об анальном сексе, засилии неевропейцев, исламской экспансии, каком-то загнивании и упадничестве...:rolleyes:

ага, а ещё в школе помню была политинформация, и нам детям, нужно было найти чего-то из политики и рассказать, ну и естественно о загнивающем капитализме информации было вдоволь, не проблема....
но почему то втихаря все ганялись за сервизами Мадонна , джинсы и кроссовки это было ВСЁ!!! счастливый трепет обладателя джинсов передать не возможно, все ганялись хоть за какой-то импортной шмоткой, это была и мечта и цель и задача, что угодно .... бесконечные очереди в Москве в магазинах Будапешт, Познань......купила себе потрясающий жёлтый югославский купальник... это было нечто....подруга говорит - отдай мне, мне ж надо замуж выйти.....а девчёнки в общежитии шили себе всякие вещи, но при этом тщательно перешивали с одной на одну импортные фирменные нашивки, которые внутри, это типа имортная вещь и ты ж соответственно на высоте.....а когда ребенку удалось достать костюмчик из Стимула (были такие магазины для заготовителей, где в обмен на семечки гарбуза можно было купить хорошую вещь), то все друзья своих детей перефотографировали в этом костюмчике........а духи французкие...выбор был не большой Клема, Анаис, Эллипс, черная магия и мужской богарт и ещё такой, забыла название, в серой коробке, это ж невозможное счастье для обладателя ,...и двухкассетный японский магнитофон Филлипс.......

когда детям рассказываю такие истории они не верят, что такое может быть....
 
Останнє редагування:
Да здравствует Севастопольская Народная Ресапублика!

Исполнительная власть Севастополя заявила, что по итогам инвентаризации земель города, в 2015 году проведет административную границу с Республикой Крым.

Об этом на итоговой за 2014 год пресс-конференции заявил самопровозглашенный губернатор Севастополя Сергей Меняйло, передает allcrimea.net.

«Подписан документ на оплату инвентаризации земель города Севастополя», - сказал Меняйло, напомнив, что сегодня административной границы между двумя субъектами РФ - Севастополем и РК - нет. «Инвентаризация земель проведена, в 2015 году мы планируем эту границу провести», - отметил Меняйло.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ага, а ещё в школе помню была политинформация, и нам детям, нужно было найти чего-то из политики и рассказать, ну и естественно о загнивающем капитализме информации было вдоволь, не проблема....
но почему то втихаря все ганялись за сервизами Мадонна , джинсы и кроссовки это было ВСЁ!!! счастливый трепет обладателя джинсов передать не возможно, все ганялись хоть за какой-то импортной шмоткой, это была и мечта и цель и задача, что угодно .... бесконечные очереди в Москве в магазинах Будапешт, Познань......купила себе потрясающий жёлтый югославский купальник... это было нечто....подруга говорит - отдай мне, мне ж надо замуж выйти.....а девчёнки в общежитии шили себе всякие вещи, но при этом тщательно перешивали с одной на одну импортные фирменные нашивки, которые внутри, это типа имортная вещь и ты ж соответственно на высоте.....а когда ребенку удалось достать костюмчик из Стимула (были такие магазины для заготовителей, где в обмен на семечки гарбуза можно было купить хорошую вещь), то все друзья своих детей перефотографировали в этом костюмчике........а духи французкие...выбор был не большой Клема, Анаис, Эллипс, черная магия и мужской богарт и ещё такой, забыла название, в серой коробке, это ж невозможное счастье для обладателя ,...и двухкассетный японский магнитофон Филлипс.......

когда детям рассказываю такие истории они не верят, что такое может быть....

та сейчас вся россия (москву и питер не берем) так живет...секонд-хенды английские им за счастье реально...шьют дочкам одежку на машинке и всякое такое советское

у кого есть акк на севас-форуме начните тему про призыв 2015 крымской молодежи ..кто там че думает косить или как
 
хм..дедушка лет 90-а..на форуме..верится с трудом
 
Назад
Зверху Знизу