Севас-форум.

Кстати, ещё весной (в апреле или даже в марте) зарегился на донбасском форуме. Когда увидел, что доступ на политическую ветку будет доступен максимум через 2 недели и 50 постов (:eek:), то как-то резко перехотелось там общаться вообще... :rolleyes: Хм, так и не выполнил до сих пор чё-то этих требований...
 
В апреле на форпосте забанили за коммент, что спешат со строительством президентского кадетского училища в Севастополе чтобы быстрее деньги попилять. Причина бана- антироссийские высказывания.
К осени из-за распилов крыша училища рухнула и погибло 20 строителей.
 
Тоже регистрировался на пидоро-сева-форуме. И семи сообщений не написал,забанили. Иногда захожу туда ради прикола и создается впечатление,что приоткрываю дверь в палату буйнопомешанных на рашистских идеях. Особенно нравится читать их свинячие визги о том : слили новоотсосию или еще нет. Думаю,что житель севастополя это в принцыпе диагноз.
 
Crimean_, строители небось таджики?
И что со строительством? Заморозили?
 
Вот и меня забанили на сев форуме.
 
Тоже регистрировался на пидоро-сева-форуме. И семи сообщений не написал,забанили. Иногда захожу туда ради прикола и создается впечатление,что приоткрываю дверь в палату буйнопомешанных на рашистских идеях. Особенно нравится читать их свинячие визги о том : слили новоотсосию или еще нет. Думаю,что житель севастополя это в принцыпе диагноз.
Т.е. о сливе Крыма они ещё не разговаривают? Подождём для начала до весны, мы не торопимся.
 
Мицголиоз головного мозга, хуле!

Одним словом - Чебурашке быть!
 
Я россия (страна-террорист)нин и тоже забанен на этом форуме!
Они там больные на голову-шизофрения налицо!
 
На ХФ, справедливости ради, тоже активно банят и "укропов" и "колорадов" - по принципу "и вашим и нашим"
 
Я понимаю когда банят за дело!
В моем случае удалили пользователя за то что я написал что у меня маленькая зарплата!
 
И на Форпосте то же самое
Написал сегодня стих в теме о повышении стоимости проезда -не провисел и 5 минут
Ну здесь напишу-читайте Севастопольцы

Спасибо Вове Путину-заботиться о нас
Он цены повышает намного каждый раз
Зарплаты же напротив -худеют хоть убей
Моя ?Она огромна-5тыщ ,увы рублей!
 
пиздец, зашел почитал пару тем у них, такое ощущение что побывал в палате для слабоумных
 
Crimean_, строители небось таджики?
И что со строительством? Заморозили?

Нет, все печальней. Строители наши домбасята, которые не были даже оформлены. Официально сказали, что погибло 2 человек - это то, что они скрыть не могли, официально работающие начальник какой-то и еще кто-то. А "нелегалов" погрузили в черные мешки и вместе с мусором вывезли. Не знаю что дальше с телами сделали. Стройку продолжили. Меняйло сразу запел песню - я не я, училище не моя, хотя весной кичился, что это мол под его личную ответственность стройка, важный объект и прочая лабуда. Перевел стрелки на министерство обороны рф.
Причина обвала крыши - паршивое качество, балки прогнулись, когда еще внутри не была закончена отделка и уперлись в леса, рабочим нужно было пододвинуть леса, а они не вытаскивались и они просто отпили их внизу, начали двигать и тут всё и обрушилось.

Кстати, не просто не были оформлены , там и кидали с зарплатой. Беспредел полный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Почему я тогда негодовала, что они так спешат построить, потому что эти твари кремлевские отобрали кусок земли у моря под свое хреново училище, а это к тому же земля представляет историко-научную ценность (усадьба античного периода), где пока не было раскопок, т.е. она не исследована, как на мысе Херсонес, руки не дошли.
 
Останнє редагування:
Нет, все печальней. Строители наши домбасята, которые не были даже оформлены. Официально сказали, что погибло 2 человек - это то, что они скрыть не могли, официально работающие начальник какой-то и еще кто-то. А "нелегалов" погрузили в черные мешки и вместе с мусором вывезли. Не знаю что дальше с телами сделали. Стройку продолжили. Меняйло сразу запел песню - я не я, училище не моя, хотя весной кичился, что это мол под его личную ответственность стройка, важный объект и прочая лабуда. Перевел стрелки на министерство обороны рф.
Причина обвала крыши - паршивое качество, балки прогнулись, когда еще внутри не была закончена отделка и уперлись в леса, рабочим нужно было пододвинуть леса, а они не вытаскивались и они просто отпили их внизу, начали двигать и тут всё и обрушилось
четко прослеживается рука хунта..палюбасу диверсия карателей..
 
четко прослеживается рука хунта..палюбасу диверсия карателей..

Да вы почитайте комменты ваты под новостью, всерьез винят хохлов и чуют диверсию хунты.

Наверное, это у них норма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Я понимаю когда банят за дело!
В моем случае удалили пользователя за то что я написал что у меня маленькая зарплата!

Зачем ви клевещите? :confused: Всем известно, шо в РФии зарплата не просто большая, а огромная! Более чем в три раза! :увага:
 
Модераторам Севастопольского форума не мешало бы изучить Конституцию РФ
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
 
Да вы почитайте комменты ваты под новостью, всерьез винят хохлов и чуют диверсию хунты.
я их частенько почитываю, но больше 5 мин не могу..мозг расслаивается..по имбицильности с этим форумом может соперничать только группа антимайдан в какашниках..
 
Назад
Зверху Знизу