Сетевые сражения в общественном транспорте

Водила скоро оплату за проезд вэбманями брать будет.
По теме-мудак.
 
Переглянути вкладення 13374098

ТС, маршрут 115? Вот те хинт:

ООО "Авто-ОВИ"
Контактный телефон: 752-51-66, 050-323-60-38

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или кнопки на телефоне тоже за тебя понажимать? И электронной почтой научить пользоваться?
 
Сегодня утром был свидетелем того как водитель 115 маршрута оборудовал свое рабочее место. Знаете, как то уже не вызывает оторопи когда водитель маршрутки выполняет обгон или проскакивает на "оранжевый" свет одновременно рассчитывая пассажиров и бурно разговаривая по мобильному, но играть за рулем в сетевую игру? Я от такого времяпрепровождения далек, рассмотреть поближе что это была и игра я не смог, открытый сайт по дизайну был похож на VK, сама игра представляла из себя зеленое поле по которому скакала зверушка похожая на кенгуру.
Ждем теперь линейку или например нидфорспид:yahoo:.
Берегите себя камрады.

это сам Гадиров Р.Г.!:D
 
Ну зачем так грубо!
 
это он в ферму шпарит.. 100пудово )
 
Ноут, беспроводной и-нет, сигареты парламент... и это только водила маршрутки. А говорят погано живем..:) Этого водилу нахуй уволить надо и лешить права управления авт. средством!

Интересно, как изменились-бы комменты, если-бы у водилы был открыт ХФ?
 
В этом автобусе испытывается система, которая позволяет автобусу самостоятельно получать маршрут для дальнейшего движения в автоматическом режиме.
Принцип работы технологии следующий. Для того чтобы «сообщить» автомобилю, куда он должен ехать, водителю необходимо подъехать к специальной метке. Это может быть большой двухмерный QR-код, начерченный на асфальте или стене, или вмонтированная в асфальт или ограждение RFID-метка.
Блок управления автопилотом инженеры Google разделили на два модуля. Первый модуль считывает метку, сигнализирующую о том, что далее движение должно происходить на автопилоте. Задачей же второго модуля является получение инструкций - куда именно двигаться. Информацию о том, куда двигаться, автомобиль может получать из интернета. В этом случае указатель, распознаваемый первым модулем, может содержать веб-адрес с инструкциями.
За управление автомобилем отвечает отдельная система, использующая лазерные дальномеры (для определения расстояний до препятствий), GPS-навигацию и электронные карты.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А водителя (чтобы объявления соответствующие вешал, не пугал людей),
конечно, - уволить нах.
Все равно он автопилоту только мешать будет...
 
часто езжу этим маршрутом. надо будет с водилой проконсультироваться о операторах 3G и качестве услуг.
 
на одного работающего в городе стало меньше. и на одного юзера на ХФ больше:D
 
Зацепило. Только что позвонил в ООО "Авто-ОВИ" по тел. 752-51-66, рассказал о прецеденте и данной теме с фото. Сказали что будет проведено разбирательство.

Вопрос к ТС - почему вы не сделали это прямо на месте? Не плюйте на себя, пассажиров и участников дорожного движения.
 
Зацепило. Только что позвонил в ООО "Авто-ОВИ" по тел. 752-51-66, рассказал о прецеденте и данной теме с фото. Сказали что будет проведено разбирательство.

Вопрос к ТС - почему вы не сделали это прямо на месте? Не плюйте на себя, пассажиров и участников дорожного движения.

Молодец. Но ели это не подстава, водилу уволят и вычеркнут из картотеки. Подготовятся и заявят что это фотомонтаж. Я лично не углядел, связь с 1-2-3 фото с четвертой. Сомнения вызывает и статус водилы. Да ладно. Но проблема решиться, будь спок, теперь на маршруте будет работать бомж с круглыми от ужаса глазами и вцепившийся в руль своими тремя руками. Шутка. :(
 
Если бы ТС хотел поставить водилу AX0811AA то выложил бы только фото 3 и 4. А так хорошо виден фейс и если это даже другой с маршрута и реально будут разбираться как пообещали - найдут, сколько их там всего катается в смену 10-15?

Вот я даже не знаю может в данной ситуации бомж с круглыми глазами, но смотрящий на дорогу и получше будет:confused:

Молодец. Но ели это не подстава, водилу уволят и вычеркнут из картотеки. Подготовятся и заявят что это фотомонтаж. Я лично не углядел, связь с 1-2-3 фото с четвертой. Сомнения вызывает и статус водилы. Да ладно. Но проблема решиться, будь спок, теперь на маршруте будет работать бомж с круглыми от ужаса глазами и вцепившийся в руль своими тремя руками. Шутка. :(
 
У работников АЭС и авиа-диспетчеров тоже монотонная работа.
Я вам не скажу про всю Одессу. Но многие транспортные диспетчеры, что в Харькове, что в Торонто, дрыхнут на рабочем посту и играют в карты и в компьютерные игры. Разборки коротки. По схеме, - награждение непричастных, наказание невиновных.

Вы и есть главный герой топика?:D
Обуздай свои фантазии :іржач:
 
Если бы ТС хотел поставить водилу AX0811AA то выложил бы только фото 3 и 4. А так хорошо виден фейс и если это даже другой с маршрута и реально будут разбираться как пообещали - найдут, сколько их там всего катается в смену 10-15?
Фейс виден хорошо, плюс один. Только 3-и четыре дилетанщина точка.
 
Назад
Зверху Знизу