Сетевые сражения в общественном транспорте

думаю - есть смысл создать тему и выкладывать фото/видео злостных нарушений этих зеленожопых ебланов. Если руководство само не найдет эту тему, помогут добрые люди.

Прямо перед глазами картина: сидит такой Господин Директор всея маршруток, заходит на хф, тщательно-внимательно просматривает темы Главного(!!!), выискивает злостных негодяев водителей и справедливо карает.

Добрые люди помогут... Вы, _VAL_, наверное и в крёстных ходах переодически участвуете?

Пока сами пасажиры не начнут совершать телодвижения для обеспечения своей же безопасности - нихера не будет.
 
стало страшно ездить на маршрутках в свете последних событий:(
действительно, если бы люди делали замечания водителям, то, возможно, нарушений было бы меньше.
 
Злые вы... Нетбук то тут причём? Можно ведь просто, по- доброму сломать руки...

Осьминогу? Проблемно. Оно ж беспозвоночное...

octopus_man_by_ava_angel-d3azi05.jpg
 
А мог бы прикрутить планшет на руль и было бы совсем экстази!
 
Водила лох. Он не флудит на ХарьковФоруме :D
 
А вот убрать у вас развлечение от монотонной работы которую вы делаете каждый день....я б посмотрел как вы запопили) когда с 6 утра вас встречают старые бабки и уебки которые куда-то спешат и недовольны всем...а вить он ничего не сделал. Он зарабатывает свою копеечку, у него возможно есть семья, возможно есть дети, возможно мечта. А из-за какой-то нравственной бестии он может влететь на копеечку...и его ребенок будет голодать...голодать из-за ВАС. Может водитель сделал себе какое-то развлечение...я думаю раз он купил нетбук за такую сумму думаю у него есть голова на плечах..мог вить и на алкоголь спустит как многие жители ХФ, да? ;)

По сути я за водилу, жизнь полна дебилов, полна странностей и случайностей....по сути вас могут и дома застрелить если так считать....
Так что народ не ведите себя как старое бабье которое на все жалуется, и просто радуйтесь того что Харьков развивается и у кого-то хорошее настроение в этот жаркий день.
 
Ты не прав. Все что происходит в рамках маршрутки - остается в рамках маршрутки. Если все ихние высеры будут выносить на суд общественности - их будут карать. Если их будут карать - они как минимум уберут свои ебаные нетбуки, телефоны и прочую хуйню. Ибо это чревато штрафом - рублём. А это для них самая страшная кара.

Вынести на суд общественности - это открыть тему на ХФ? :D

Или всё же позвонить хозяину марщрута?
 
А вот убрать у вас развлечение от монотонной работы которую вы делаете каждый день....я б посмотрел как вы запопили) когда с 6 утра вас встречают старые бабки и уебки которые куда-то спешат и недовольны всем...а вить он ничего не сделал. Он зарабатывает свою копеечку, у него возможно есть семья, возможно есть дети, возможно мечта. А из-за какой-то нравственной бестии он может влететь на копеечку...и его ребенок будет голодать...голодать из-за ВАС. Может водитель сделал себе какое-то развлечение...я думаю раз он купил нетбук за такую сумму думаю у него есть голова на плечах..мог вить и на алкоголь спустит как многие жители ХФ, да? ;)

По сути я за водилу, жизнь полна дебилов, полна странностей и случайностей....по сути вас могут и дома застрелить если так считать....
Так что народ не ведите себя как старое бабье которое на все жалуется, и просто радуйтесь того что Харьков развивается и у кого-то хорошее настроение в этот жаркий день.

Надо в правилах написать что водитель обязан пользоваться во время езды телефоном, планшетом или буком, можно просто читать иначе будет штраф
 
А вот убрать у вас развлечение от монотонной работы которую вы делаете каждый день....я б посмотрел как вы запопили......Может водитель сделал себе какое-то развлечение...
У работников АЭС и авиа-диспетчеров тоже монотонная работа.

По сути я за водилу, жизнь полна дебилов
И ты один из них.
 
Вообще-то не факт, что он играет во время движения. Может он на конечных остановках только играет? Надо же как-то время коротать, пока ждёшь своей очереди на конечной.
 
Спасибо, никчемный тролль. Ты сдедующий.
 
Мда...
 
Останнє редагування:
Спасибо, никчемный тролль. Ты сдедующий.

Исусе глаголе истину вам, покайтесь никчемные грешники...

Вообще-то не факт, что он играет во время движения. Может он на конечных остановках только играет? Надо же как-то время коротать, пока ждёшь своей очереди на конечной.

да ради бога, пусть на конечной хоть трахается, но во время движения от отвечает за пассажиров. А то тут сопли, скучная работа монотонная? скучная - пиздуйте на другую, веселую. От водилы требуется внимание на дороге, если он не выполняет (отвлекаясь но ноут) свои обязанности - под сраку его гнать
 
Водила лох. Он не флудит на ХарьковФоруме :D

А вот убрать у вас развлечение от монотонной работы которую вы делаете каждый день....я б посмотрел как вы запопили) когда с 6 утра вас встречают старые бабки и уебки которые куда-то спешат и недовольны всем...а вить он ничего не сделал. Он зарабатывает свою копеечку, у него возможно есть семья, возможно есть дети, возможно мечта. А из-за какой-то нравственной бестии он может влететь на копеечку...и его ребенок будет голодать...голодать из-за ВАС. Может водитель сделал себе какое-то развлечение...я думаю раз он купил нетбук за такую сумму думаю у него есть голова на плечах..мог вить и на алкоголь спустит как многие жители ХФ, да? ;)

По сути я за водилу, жизнь полна дебилов, полна странностей и случайностей....по сути вас могут и дома застрелить если так считать....
Так что народ не ведите себя как старое бабье которое на все жалуется, и просто радуйтесь того что Харьков развивается и у кого-то хорошее настроение в этот жаркий день.


Таки флудит :(
 
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень..Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1
рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так
жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает
смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней
смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме
историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает
сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет,
достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в
люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон
взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал,
вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места
заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же
спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло
легкое хихиканье... Водила, не долго думая, ответил: "Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка, осмотрев ястребиным взглядом, салон
поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми
меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
(с)
 
Назад
Зверху Знизу