Сетевые сражения в общественном транспорте

Не скромный вопрос: а что сделал автор темы? Поснимал фоточек и сделал годный вброс говна на хф? Ты хоть водителю замечание сделал, не говоря о звонке директору маршрута?
 
засунуть ему нетбук в очелло притом широкой стороной поперек.

Или, на худой конец, просто разбить об его тупую, дубовую голову. Но, на сколько я понял, ни ТС, ни другие пассажиры не сделали придурку даже устного внушения? Тогда все наши обуждения - даже не лекция кошаку о вреде кражи сала...


Опередил, абыдна...
 
Каюсь, с моей стороны замечания сделано не было, а надо бы. С другой стороны я ехал всего несколько остановок и при мне он к прибору не прикасался хотя поглядывал. Фотки я сделал потому что восхитила сама обстановка.
Опыт общения с водителями мне говорит о том что плевать они хотели на ваши замечания а бояться только начальства. Как то так.
 
..он еще и на хф ебланить успевает....
 

Ну конечно - я же только пару остановок ехал, да и остальные тоже молчат как стадо баранов... А вот когда уебётся, да так, чтоб кишки пассажиров по салону размазало - всем форумом закудахтаем "маршрутчики пидарасы, маршрутчики пидарасы, маршрутчики пидарасы"... Удачи.

З.Ы. На маршрутках не езжу.
 
как уже было сказано это пиздец
 

в гонки рубится, верняк.
 
как уже было сказано это пиздец

а то, что ты тут сидишь ебланишь, вместо того, чтобы работать - это не пиздец? Чем маршрутчик хуже? Сами такие же пассажиры в маршрутке, потому и молчат все. Суровый водила маршрутки, я на его стороне. И ехать веселее


и че за марка нетбука? Я знаю все один нетбук способный держать 6-8 часов без подзарядки. А инвертора я там чет не вижу. увидел
 
З.Ы. На маршрутках не езжу.

Дык от этого не легче. Уточни лучше, что "на улицу не выхожу" или "живу не в ЭсЭнгЭ" - только тогда от таких мудаков ты застрахован.
Я где-то уже писал, что был свидетелем как водила на ходу зажав плечом телефон, монетой счищал стречкарту а потом диктовал в трубу код(или вводил позже - уже не помню).
Ах да, - замечания я тоже не сделал, не хотел, чтобы он параллельно еще и матерился не глядя на дорогу.
 

мой пиздеж тут не мешеат мне работать и я не подвергаю жизни других людей!
так что иди на хер уася
 
тоже тебе скажет маршрутчик, если ты ему сделаешь замечание

в один прекрасный день не хотелось бы увидеть новости "Водить играл в какую-то игру ,отвлекался от дороги, и в результате аварии погибло 10 человек"
 
Какой молодец-водитель, все успевает! И играть, и сдачу правильно дать, и маршрутку водить! Учитесь, а то вы либо работаете, либо тут сидите, а совмещать и то и другое не способны! ))))
Ну а в общем, есть номер автобуса, можете позвонить и пожаловаться!
 

Никто не застрахован, но вероятность-то меньше

Давеча с приятелем обсуждали происшествие, когда велосипедиста, несущегося по пробке возле бордюра, убрали в неотложку внезапно открывшейся дверью. Нигде в ПДД нет пункта, ограничивающего скорость передвижения велосипедиста в такой ситуации. Но если ехать медлено - вероятность получить дверью по лбу заметно снижается
 
засунуть ему нетбук в очелло притом широкой стороной поперек.

В раскрытом виде.


Злые вы... Нетбук то тут причём? Можно ведь просто, по- доброму сломать руки...