Серьёзные отношения напрягают...

Так разве я кого-то троллю? Вы весьма ошибаетесь, но я вас понимаю. Если бы вы меня увидели то вы бы обрыгались, но я широк душой.

Чейта я б обрыгалась? Внешне чтоль не очень? Разве внешность главное? Раз душа такая широкая, то не разворачивай ее и не тролли где непопадя...и жизнь наладится и люди потянутся;)

рыдала? не то слово - рвала космы по поводу десяти штук, которые он мне торчит до сих пор, ты, как его вторая половинка, не хочешь отдать мне бабки?:D а то и встретиться со мной ты очкуешь и как за бабки - то в кусты, а вот как моська сидеть и отгавкивацца из-за угла у тебя неплохо получаецца, тока ты со своим передавленным резиноской от короны умишком не подумала, шо меня ваще не трогает твоя гавкатня - быстро попустило;) есть тому свидетели - я ж не балаболка в отличие от тебя и твоего рагулика:)

Ты всем бывшим счет выставляешь за услги?:)) Тогда понятно как ты всё это время без работы живешь..небось хорошую сумму уже накопила ;)
 
та а када ты видел его зазнобу с пивом и на лавочке?:)
она тут вечерами/ночами:)
Я вообще не знаю, кто такая и почему столько шума из ничего. :-)
Он пацан молодой, рано ему ещё жениццо. Пару пива взял, руку ей в трусы засунул.. вот и новая невеста женись-не хочу. :D
 
Ты всем бывшим счет выставляешь за услкги?:)) Тогда понятно как ты всё это время без работы живешь..небось хороший капитал накопила ;)

:D детка, я в бытность содержания твоего щенка зарабатывала столько, сколько ты и за год не заработаешь;)
услуги мои бесценны и за них я счет не выставляю - выставляю за бытовое потреблядство во время совместной жизни:)
тебе не понять этого - ну да не отчаивайся, может когда-то научишся работать не только пальцами, но и головой и тогда сможешь зарабатывать неплохие деньги на жизнь:) ну а пока завидуй - хуле, я запретить не могу:D
 
:D детка, я в бытность содержания твоего щенка зарабатывала столько, сколько ты и за год не заработаешь;)
услуги мои бесценны и за них я счет не выставляю - выставляю за бытовое потреблядство во время совместной жизни:)
тебе не понять этого - ну да не отчаивайся, может когда-то научишся работать не только пальцами, но и головой и тогда сможешь зарабатывать неплохие деньги на жизнь:) ну а пока завидуй - хуле, я запретить не могу:D

Это всё лирика. Дай уже полизать этому нытику, а то он заипал на жалость давить. :D
 
:угу:



я ж тебе, подбирашке, уже говорила - в очко затрамбуй свои пожелания:)
клеймо на тебе уже стоит и никуда не денется - тебе с этим жить и помирать

Я не понимаю тюремный жаргон ;) Общайся со своими..
 
Я вообще не знаю, кто такая и почему столько шума из ничего. :-)
Он пацан молодой, рано ему ещё жениццо. Пару пива взял, руку ей в трусы засунул.. вот и новая невеста женись-не хочу. :D

тю...я думала ты в курсе:)
тада проехали - так не интересно ))
 
Леони-
Бутылки, что ль, сдала? :))
Нет уж..я так не зарабатываю..да и не пью я столько ;)
 
Ты шот попутала. Хламидии распространились на моск?

Сегодня в психушке проветривали что ль, что тебя сюда выдуло?)

Чую, что этот ветвмстыми тебя может сильно задеть. Да так, что и отрыгатся не сможешь.;):іржач:Решила показать количество серого вещества?

Чем это олени меня могут зацепить?) Он только пытается меня боднуть своими ветвистыми..
 
Вы скушны и однобоки до неприличия. Ну кроме того, что на букву ять;):пиво::D

Леонида чтоль пытаетесь подцепить?) Тут все, кто против меня пытается выступить, хотят ее поиметь! Пять баллов! Скоро подойдет ваша очередь, Оленюшка;)
 
Так шо?:D Всё таки у тебя малипусик,:іржач::клас: как оказывется, а размеры ты меряешь интернетмерятелемем и количеством звёзд? :клас::yahoo:После тебя женщины случайно не принимают душ? Брезгливо смывая:eek: с себя твои прикосновения? Я уверен, что ты даже в первом сексе вызывашь оторопь и дрожь.:( Хорошо, что Лёнечка рассказала про твой слабый язык:(

А а тебе то что! Твоё дело маленькое. Так-шо ты главное определись, кто тя больше интересует. А то ж так и помрёшь БИ девственником. :D

Блин. У тебя личка закрыта, а я туда пытаюсь достучатся:D

Меньше ныть надо было и трепаццо во всех темах, как ты мечтаешь трахнуть всех, кого знаешь. :D
 
Леонида чтоль пытаетесь подцепить?) Тут все, кто против меня пытается выступить, хотят ее поиметь! Пять баллов! Скоро подойдет ваша очередь, Оленюшка;)

Вы пьяны или дура по жизни? Что за фееричный бред с осколками зависти?:rolleyes:
 
та я б и с тобой пообщалась - еблище то у ття не до конца отрихтованное, а ты все чойта ссышся? :D
выходи, подлый трус! (с):D

Годы отбывания в заглючении не проходят бесследно..)) После этой фразы должна заточкой помахать и покрасоваться куполами ;) :)
 
Леони-
Бутылки, что ль, сдала? :))
Нет уж..я так не зарабатываю..да и не пью я столько ;)

а я пью и получаю от этого удовольствие, вон рагуль твой не даст спиздеть - пойло покупаю только лучшее, не в пример вам, и заметьте - на свои;):)
а...и за бутылки - нет, ниугадала - извилинку тебе передавила резиночка в самый неподходящий момент:D я ж теперь при деле - денюжка зарабатывается, дела делаются - отдохнула неплохо три месяца, а теперь пора бы и озадачиться уже:D
 
Назад
Зверху Знизу