Серьёзные отношения напрягают...

Так уже зацепил, а иначе и молчала бы.
Смелая и упряямая?
Где типа Гост? Оставил в прениях малышку?

Меня и эти писюльки не цепляют)) Не в моём стиле молчать, когда рогатый скот чтото мычит в мою сторону ;)
Кстати..в итоге из всего этого быдло-общества вы единственный адекват оказался ))
 
Так шо?:D Всё таки у тебя малипусик,:іржач::клас: как оказывется, а размеры ты меряешь интернетмерятелемем и количеством звёзд? :клас::yahoo:После тебя женщины случайно не принимают душ? Брезгливо смывая:eek: с себя твои прикосновения? Я уверен, что ты даже в первом сексе вызывашь оторопь и дрожь.:( Хорошо, что Лёнечка рассказала про твой слабый язык:(

:D фу...с душем ты ваще жестоко сказал :ги:
та не еблась я с Гостом - узбагойся:)
 
Так, а разве я ною, как ты? Или пытаюсь рассказывать, что я честен и порядочен? Я открыто заявляю, что я хищник и самец.
Люблю женщин и секс, а ты ноешь и проповедуешь.
Я небрит, волосат и мускулист, а ты так и дальше будешь слизывать после таких, как я.

Бугага. Небритые волосатые мужики меня не возбуждают. Сколько можно тебе одно и то же объяснять! :-)
 
Всегда ли Вы хотели только серьезных отношений? Были ли моменты в жизни, что хотелось просто наслаждаться ни к чему не обязывающими отношениями с интересным Вам человеком?
Сэкс онли? - конечно. почемубыинет.

и что из этого выходило в итоге?
сэкс канешно же.

Как ни пыталась строить серьезные отношения, ничем хорошим это не заканчивалось..
Ну знач есть повод поработать и над собой в т.ч., не?
 
а я пью и получаю от этого удовольствие, вон рагуль твой не даст спиздеть - пойло покупаю только лучшее, не в пример вам, и заметьте - на свои;):)
а...и за бутылки - нет, ниугадала - извилинку тебе передавила резиночка в самый неподходящий момент:D я ж теперь при деле - денюжка зарабатывается, дела делаются - отдохнула неплохо три месяца, а теперь пора бы и озадачиться уже:D

А я не пью и меня пойло не волнует.. меня волнует здоровое потомство...
 
Леонида чтоль пытаетесь подцепить?) Тут все, кто против меня пытается выступить, хотят ее поиметь! Пять баллов! Скоро подойдет ваша очередь, Оленюшка;)

:ги: ты себя хоть изредка перечитывай ллань недобитая, королевишна с предъявами ))) ну бля пиздец как веселит этот бред про то, что все против тебя....ну разомни извилинку, перестань думать только о себе )) тебя не смутило даже то, что Оленевод - девочка? )))
:рл: мне тебя даже пиздить жаль - ты ущербна от природы )
 
Шо вы за хуйню тут развели, паучихи? Совсем подурели уже штоле? :рл:
тема про секас
 
Иди сынок учись и дальше в женском форуме тётей снимать. Думал, что тебя можно подзадеть, а ты неуёмный прыщавый юнец. Удивлён даже, как это Команч на тебя и на эту тему обратил внимание. Фуууууу. Писюн. фууууу.

А ты дружочек пиздуй в мужской. Там тебя наверняка заждались. Там волосатых хищников любят, а ты у нас к тому же ещё и мускулист. :-)
 
ну ведь скажи - мы с тобой даже не пересекались и не были знакомы, а то у нее так и паранойя развиться может )))

У нее комплекс недоразвитости. Вполне оправданный, к слову. Че там пояснять?
 
Годы отбывания в заглючении не проходят бесследно..)) После этой фразы должна заточкой помахать и покрасоваться куполами ;) :)

:іржач: ты сериалов про ментов и зону пересмотрела я гляжу при чем на пару с Чуви своим? он мне тоже в личку ментами грозится - видать очко слабое самому с бабой справиться )))) ох и хуйло ты себе подобрала...не завидую )) как же вовремя меня бох отвел )
 
Назад
Зверху Знизу