Сендвич-бар Big Sub: невкусная еда и неумение работать с отзывами

Вот так выглядят наши стейки)куриный 26 грн,свиной 28грн,индейка 33 грн,телятина 34 грн и мексиканский 37 грн.Так же у нас есть Стейк меню и сэндвич меню+картошка фри+напиток на ваш выбор)

[/ATTACH]



Та4то, вкусы у всех разные).Еще раз повторюсь: в Биг Сабе у нас ОЧЕНЬ вкусно. Приходите и убедитесь сами);)

:буе:
 
Спасибо всем за то ,что поддерживаете тему Биг Саба в топе своими отзывами.Даже клиентов стало больше,с экономила средства на рекламу))И хочу вам напомнить,что мы живем в современном времени,и ни для кого не новость ,что пиарщиков и троллеров здесь на форуме хватает!ребята,спасибо за активность!:клас:всем хорошего вечера,приходите к нам еще,всегда рады:кручусь:
 
а Вы владелица заведения или просто администратор?
 
:буе::буе::буе::буе:
Urzak, если вам у нас так было не вкусно,почему ж вы тогда все съели?!!))) Могу вам лично скинуть запись с камеры наблюдения как вы в этой " рыгаловке" выражаясь вашими словами кушали и все съели.Исходя из этого делаем вывод кто из нас чувствует себя "мусорным контейнером", опять же повторюсь с ваших слов.:confused:

Очень много девушек горячо возбуждаются от подсматривания за другими людьми, когда они едят. Екатерина Иванова, оказывается не исключение. Она же управляющая! Очень прошу Вас, уважаемая управляющая третьесортной забегаловки, не вводить в заблуждение потенциальных клиентов заведения (если они еще есть). Половину помоев мы оставили так и не осилив это недоразумение под маркой "Оазис здорового питания".

Спасибо всем за то ,что поддерживаете тему Биг Саба в топе своими отзывами.Даже клиентов стало больше,с экономила средства на рекламу))И хочу вам напомнить,что мы живем в современном времени,и ни для кого не новость ,что пиарщиков и троллеров здесь на форуме хватает!ребята,спасибо за активность!:клас:всем хорошего вечера,приходите к нам еще,всегда рады:кручусь:
Мы не троллеры и не пиарщики, а обычные люди, которые ошиблись заведением. Чек подтверждает.
 

Вкладення

  • Чек.jpg
    Чек.jpg
    53 КБ · Перегляди: 111
Останнє редагування:
urzak,не злитесь так и не расстраиваетесь так!и у вас тоже с этим будет когда нибудь все хорошо:d с такими мыслями вы попали точно не в то заведение.....
 
Та4то, вкусы у всех разные).Еще раз повторюсь: в Биг Сабе у нас ОЧЕНЬ вкусно. Приходите и убедитесь сами);)
Спасибо за приглашение, но я у вас уже была однажды и мне не понравилось. Судя по отзывам здесь и в ВК, у вас ничего не изменилось. Выводы вы сделали только по работе с отзывами, до этого негатив у себя в группе вы просто удаляли.

Спасибо всем за то ,что поддерживаете тему Биг Саба в топе своими отзывами.Даже клиентов стало больше,с экономила средства на рекламу))И хочу вам напомнить,что мы живем в современном времени,и ни для кого не новость ,что пиарщиков и троллеров здесь на форуме хватает!ребята,спасибо за активность!:клас:всем хорошего вечера,приходите к нам еще,всегда рады:кручусь:
Orly? Не обольщайтесь :ги:
 
Urzak,НЕ ЗЛИТЕСЬ ТАК И НЕ РАССТРАИВАЕТЕСЬ ТАК!И У ВАС ТОЖЕ С ЭТИМ БУДЕТ КОГДА НИБУДЬ ВСЕ ХОРОШО:D С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ ВЫ ПОПАЛИ ТОЧНО НЕ В ТО ЗАВЕДЕНИЕ.....

Екатерина Иванова! Подружитесь с головой. Разруха там. Также, как и на месте Вашей работы. Полный разброд и шатание.
 
Останнє редагування:
Стейк,потому,что большой кусок мяса в багет целиком не помещается,вот он и режется на кусочки.Вкусно,сытно,полезно):клас:
Хороший маркетинговый ход. Преимущества для посетителей бесспорны - всего за ~30 грн. им будет доступен любой эпизод для просмотра поедания помоев после критики на ХФ.
 
Останнє редагування:
Сендвич-бар Big Sub: невкусная еда и неумение работать с отзывами

Спасибо за пояснения для гостей из-за океана. :)
Ну я не совсем гость. Бываю...

Просто слово "свиной стейк" режет уши. Хозяйка заведения, если уж хотите применять англицизмы ... ну изучите теорию. Нет никаких свиных или куриных стейков.

А цены... Ну цены действительно удивительные. Это факт. Хорошее мясо само по себе не может укладываться в эту сумму, даже по харьковским меркам. Я знакома с ценами. Может сделать меню попроще, и народ не будет ожидать чего-то с вывертом на троих за $5?

Sub не предполагает никаких изощренностей. Булка (багет) и всякая начинка - кусочки мяса (не стейк! :) ) , нарезки, овощи различные, соусы, сыры. Гениальность в простоте и понятности для покупателей.

У нас, правда сабы, например в Subway, даже 6" начинаются с $4, но это уже особенности ценообразования.
 
Ответьте, пожалуйста, конкретно и прямо: как вы прокомментируете претензию со стороны клиенту в вашему обслуживающему персоналу по поводу хамства с их стороны?

Куда там. Сегодня выходной же. Управляющая устала. Всю неделю крошила мясо в батон, снимала на видео процесс поедания, хамила посетителям и самое трудное - отвечала на критику на ХФ. Когда Екатерина Иванова поняла, что несет феерический бред с нажатым Caps Lock, она решила взять тайм аут. Хорошего отдыха. Побольше Вам вдохновения для общения с недовольными клиентами на следующей неделе, Екатерина Иванова!
Urzak,НЕ ЗЛИТЕСЬ ТАК И НЕ РАССТРАИВАЕТЕСЬ ТАК!И У ВАС ТОЖЕ С ЭТИМ БУДЕТ КОГДА НИБУДЬ ВСЕ ХОРОШО:D С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ ВЫ ПОПАЛИ ТОЧНО НЕ В ТО ЗАВЕДЕНИЕ.....
 
Останнє редагування:
fc-zenit,Как видите,претензии именно к заведению на Отакара!

Mr. Q, прочитайте в нашей официальной групппе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там все понятно написано!

Urzak, Вам тоже хорошего отдыха, берегите нервы.
 
На картинках реально круто смотрится
 
Niro, точно так же все выглядит и в живую. Можете прийти и сами в этом убедится.
 
fc-zenit,Как видите,претензии именно к заведению на Отакара!

Mr. Q, прочитайте в нашей официальной групппе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там все понятно написано!

Urzak, Вам тоже хорошего отдыха, берегите нервы.

Я не нашел в этой группе ясный и четкий комментарий руководства об "че дорого для тебя".
 
Назад
Зверху Знизу