Сендвич-бар Big Sub: невкусная еда и неумение работать с отзывами

Здравствуйте,Я, Иванова Екатерина,хочу ответить Вам всем,кто пытается затронуть моё заведение "салат-сэндвич бар Big Sub" по ул.Отакара Яроша 23.Хочу сказать следующее: Что моё кафе самое лучшее, у нас самые вкусные блюда,у нас самый чистый зал. Все клиенты все равно будут у меня.И еще, Я ,все равно не сдамся как бы вы не пытались меня сломать. Победа будет за мной!)

Вже не один клієнт - точно не буде :)
 
Здравствуйте,Я, Иванова Екатерина,хочу ответить Вам всем,кто пытается затронуть моё заведение "салат-сэндвич бар Big Sub" по ул.Отакара Яроша 23.Хочу сказать следующее: Что моё кафе самое лучшее, у нас самые вкусные блюда,у нас самый чистый зал. Все клиенты все равно будут у меня.И еще, Я ,все равно не сдамся как бы вы не пытались меня сломать. Победа будет за мной!)

:рл: С таким отношением к критике я сильно сомневаюсь в вашем успехе.
 
Не знаю, где сейчас можно поесть в Харькове на 100 грн на троих и чтоб вкусно и недорого, и со стейком еще.
Но если там такое хамство и бардак. То и вправду, надо как-то политику партий. Да и реакция владельца заведения мне не понятна.
З.Ы. А собственно, претензии есть. А чеков нет. Пруфы в студию, народ
 
Не знаю, где сейчас можно поесть в Харькове на 100 грн на троих и чтоб вкусно и недорого, и со стейком еще.
Но если там такое хамство и бардак. То и вправду, надо как-то политику партий. Да и реакция владельца заведения мне не понятна.
З.Ы. А собственно, претензии есть. А чеков нет. Пруфы в студию, народ

Стейк свиной здесь представляет из себя несколько маленьких кусочков мяса непонятного происхождения заброшенных в мякоть батона. Рискнувшим попробовать сей изыск в батон заглядывать не рекомендую, чтобы не испортить аппетит. Нас было двое взрослых и один ребенок. После посещения заведения, всей семьей выпили атоксил, чтобы избежать пищевого отравления. Реакция управляющей на справедливую критику - какой-то совершенно глупый инфантильный бред!
 

Вкладення

  • Чек.jpg
    Чек.jpg
    53 КБ · Перегляди: 234
Останнє редагування:
Тогда для такого "йидла" и правда перебор. )))
Лучше уж в мак или фреш лайн тогда)))
 
Здравствуйте,Я, Иванова Екатерина,хочу ответить Вам всем,кто пытается затронуть моё заведение "салат-сэндвич бар Big Sub" по ул.Отакара Яроша 23.Хочу сказать следующее: Что моё кафе самое лучшее, у нас самые вкусные блюда,у нас самый чистый зал. Все клиенты все равно будут у меня.И еще, Я ,все равно не сдамся как бы вы не пытались меня сломать. Победа будет за мной!)
Екатерина, ваше стремление похвально. Наладьте нормально работу своего заведения - и к вам не будет никаких претензий. А пока что насчет "самых вкусных блюд" вы погорячились :D
 
Нет ничего вкуснее,чем обжаренное кусочками мясо с луком и грибами,с сыром и соусом,которое выкладывается в багет собственного приготовления (Это я о СТЕЙКЕ).Очень вкусно и сытно.А на тему "покупки булок",хочу сказать, если не знаете - не ВРИТЕ!!!, а лучше приходите к нам,устроим Вам экскурсию и покажем выпечку собственных багетов. Мы открыты для каждого клиента и всем всегда рады. У нас очень вкусно)

Стейк куриный - копия.jpg
 
Почему ЭТО назвали стейком :confused:
 
Щаурма звучит не модно.
 
Стейк,потому,что большой кусок мяса в багет целиком не помещается,вот он и режется на кусочки.Вкусно,сытно,полезно):клас:
 
Очередной отрицательный отзыв о заведении Big Sub на Отакара Яроша, 23. Так как в их группе в ВК цензура работает лучше, чем повара, решил продублировать на ХФ, отзыв будет крайне полезен тем, кто выбирает где перекусить: "Сегодня в первый и последний раз посетили Big Sub на ул. Отакара Яроша. Купили еды на троих за 105 грн. Невкусно и дорого. Солянка и рагу полный отстой. Свиной стейк, вообще отрава. Чек сохранила для судебного иска в случае отравления. В заведении летают мухи, на радиаторах отопления в помещении толстый слой пыли."


Это дорого?!
Не знаю что такое свиной стейк... Отбивная? Но поесть на троих за $5 первым и вторым и чтобы это еще было и гурмэ?!
 
Нет ничего вкуснее...Очень вкусно...очень вкусно)

Вы можете еще 100500 раз написать слово "вкусно", но на еду в биг сабе это вряд ли подействует :) Может, стоит просто внимательнее следить за работой кухни?
 
Вот так выглядят наши стейки)куриный 26 грн,свиной 28грн,индейка 33 грн,телятина 34 грн и мексиканский 37 грн.Так же у нас есть Стейк меню и сэндвич меню+картошка фри+напиток на ваш выбор)

[/ATTACH]



Та4то, вкусы у всех разные).Еще раз повторюсь: в Биг Сабе у нас ОЧЕНЬ вкусно. Приходите и убедитесь сами);)
 

Вкладення

  • стейк меню.jpg
    стейк меню.jpg
    141.3 КБ · Перегляди: 233
  • Стейк индейка.jpg
    Стейк индейка.jpg
    92.6 КБ · Перегляди: 157
Останнє редагування:
Прочитали и сделали для себя выводы.На вкус и цвет товарищей нет)
 
Это дорого?!
Не знаю что такое свиной стейк... Отбивная? Но поесть на троих за $5 первым и вторым и чтобы это еще было и гурмэ?!
Для друзей из-за океана: внимательно читайте тему, прежде чем пускаться в рассуждения.
Татка из United Staites! Специально для Вас дубль два: "Стейк свиной здесь представляет из себя несколько маленьких кусочков мяса непонятного происхождения заброшенных в мякоть батона. Рискнувшим попробовать сей изыск в батон заглядывать не рекомендую, чтобы не испортить аппетит. Нас было двое взрослых и один ребенок."
Да, еще.
Екатерина Иванова нагло врет.
Там ОЧЕНЬ невкусно.
Это заведение позиционирует себя как "Оазис здорового питания".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С таким же цинизмом повесил на эту рыгаловку вывеску "Почуствуйте себя мусорным контейнером"

Вы можете еще 100500 раз написать слово "вкусно", но на еду в биг сабе это вряд ли подействует :) Может, стоит просто внимательнее следить за работой кухни?
Присоединяюсь.
 
Останнє редагування:
Urzak, если вам у нас так было не вкусно,почему ж вы тогда все съели?!!))) Могу вам лично скинуть запись с камеры наблюдения как вы в этой " рыгаловке" выражаясь вашими словами кушали и все съели.Исходя из этого делаем вывод кто из нас чувствует себя "мусорным контейнером", опять же повторюсь с ваших слов.:confused:
 
Urzak, если вам у нас так было не вкусно,почему ж вы тогда все съели?!!))) Могу вам лично скинуть запись с камеры наблюдения как вы в этой " рыгаловке" выражаясь вашими словами кушали и все съели.Исходя из этого делаем вывод кто из нас чувствует себя "мусорным контейнером", опять же повторюсь с ваших слов.:confused:

Фу, блядь, они еще подсматривают и записывают, как люди жрут их говно:hollering:
 
Назад
Зверху Знизу