Семья, ячейка общества

как вы считаете?

  • Да, совместная жизнь с особой противоположного пола это и есть брак, вне зависимости от того зарег

    Голосів: 43 36.8%
  • Нет, совместная жизнь с особой противоположного пола это и не брак, а обычное сожительство.

    Голосів: 74 63.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    117
А вообще, товариСЧи, Тс прав на все 10000%. Ну вот сами подумайте- идёте по городу, а тут бац, знакомый, которого сто лет не видел и спрашивает он у вас:" А это кто? Жена?" ну и что вы скажете? Да,жена-это будет неправда.Сожительница? Даже звучит мерзко. А когда какие нибудь документы надо оформить, где указывается женат\не женат, как быть?
 
А ТАМ это где? Фееричность начинает зашкаливать ;)

Ну если человек осознано приступает к таинству венчания, значит верит и в то, что после смерти ему придётся за это отвечать. И ТАМ имеется ввиду на том свете ( но это для тех кто верит).Но тема не об этом.;)
 
А когда какие нибудь документы надо оформить, где указывается женат\не женат, как быть?

Совершенно легко в графе вписывается "Спасибозаинтересидитенахуй" и вы знаете - никто не читал.:D
 
Ну если человек осознано приступает к таинству венчания, значит верит и в то, что после смерти ему придётся за это отвечать. И ТАМ имеется ввиду на том свете ( но это для тех кто верит)
А если человек верит в таиство брака, заначит что при жизни ему прийдется отвечать ТУТ :)
 
к семье очень хорошо, к браку глубоко плохо.
А главное - тема ни разу не баян... :D

Я и моя сожительница рады что ты такой махровый форумчанин что помнишь все 4 темы посвященные данному топику...
а насчет семьи и брака - не согласен . как может быт это разные вещи? Это тоже самое что замужем за одним а муж другой...
 
отличный знакомый... надо его тоже спросить - ты чистые трусы с утра надел?

Ну если вы именно так общаетесь с людьми, то можно только пожалеть вас. Хотя.... Про звёзды уже выше писали.

А если человек верит в таиство брака, заначит что при жизни ему прийдется отвечать ТУТ :)

Что-то не совсем до меня дошло написанное. Вы мне на пальцах, на пальцах поясните!:D
 
если кто то думает, что штамп в паспорте улучшит отношения и выведет их на новый уровень - тот жизни не знает.
штамп может лишь отсрочить неизбежный крах. то же самое ребенок.

дело не отношениях а в дисциплине.
если человек распиздяй, то ему хоть штамп хоть что - семьи не будет, но для ответственного человека брак - это день рождения его семьи и новых обязанностей перед супругом и обществом
 
Что-то не совсем до меня дошло написанное. Вы мне на пальцах, на пальцах поясните!
Ну вот если венчаный и изменил шо будет? На том свете скажут ай-ай-ай.
А вот если брак - изменил, развод, розпил имущества и не факт что у него что-то останется :)
 
Ну вот если венчаный и изменил шо будет? На том свете скажут ай-ай-ай.
А вот если брак - изменил, развод, розпил имущества и не факт что у него что-то останется :)

Теперь поняла:D А если делить акромя кота и не чего? :D
 
Ну вот еситы согрешила, то ад начнецца здесь и сичаз!

Да поняла я уже! Поняла!!! Шо ж вы мине так запугиваете-то так?:D Этак я и сиськи показать лишнее слово на ХФ буду бояться написать!:D
 
это принципиально разные вещи.
Семья - это папа, мама, дети, совместное хозяйство и совместные планы на жизнь.
А брак - это юридический договор для госучёта. Может быть заключён с существом противоположного пола, своего, животным, трупом, детьми, предметами...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



т.е. фразу к спутнице "Это кто с тобой?" вы считаете нормальной?

за 2 минуты я пишу постов 10... :D А зависть - плохое чувство.

у меня только один вопрос - какого пола вы????
 
Совершенно легко в графе вписывается "Спасибозаинтересидитенахуй" и вы знаете - никто не читал.:D

мда... никто не читал - это если паспорт раз в год доставать, чтобы пыль с него смахнуть... шенгенскую визу, к примеру, со "Спасибозаинтересидитенахуй" получить не пробовали? а чё так? ;)

у меня только один вопрос - какого пола вы????

это рю Фрошо!!!! :увага:
она цельная и в образе! :увага: :клас:
 
Может быть заключён с существом противоположного пола, своего, животным, трупом, детьми, предметами...
Ой не факт, ой не факт .... мы в ЕС идем, нужно быть толерантнее насчет пола, вида, одушевленности :-)
 
Назад
Зверху Знизу