Семья – это поддержка и пример

так вот и пишу, как могу, пробую, "падаю", "подымаюсь", снова "падаю", одним словом нахожусь в поиске почему все не так как надо.

эээ... Короче, пиши проще и не так многословно. Тут и так хватает сложнописателей

А что мы видим вокруг.. как-раз крепкие семьи там, где люди чтут правила.. традиции.. верят в Бога..

Гост, ты какой-то.. ванильный, что ли? :незнаю:
 
да согласна, но большинство все таки страдают...

Они страдают от искажения и не правильного понимания прописных истин.
Страдают от своей несовершенности.. от неправильных трактовок и толкований.. Страдают от нехватки веры.. хотя бы в то, что они делают.
зы. вот у меня чай остыл. А я от этого не страдаю. Просто понимаю, что так должно быть.

Гост, ты какой-то.. ванильный, что ли? :незнаю:

Даже не знаю, радоваться мне теперь, или грустить. :D
 
Ответ: Нет. Вы не затушевываете его, а стараетесь приподняться над ним. Вы выстраиваете к мужу такое отношение, как будто получаете от него абсолютную любовь.

И в итоге он просто сядет вам на голову. Удачи!
 
эээ... Короче, пиши проще и не так многословно. Тут и так хватает сложнописателей

друг, что ты хочешь от слабой женщины, совета просишь или решения своих проблем, я сама бы у тебя помощи попросила, так вот и в жизни - мы не можем понять - что мы хотим друг от друга

Они страдают от искажения и не правильного понимания прописных истин.
Страдают от своей несовершенности.. от неправильных трактовок и толкований.. Страдают от нехватки веры.. хотя бы в то, что они делают.
зы. вот у меня чай остыл. А я от этого не страдаю. Просто понимаю, что так должно быть.
Даже не знаю, радоваться мне теперь, или грустить. :D

так должно быть - это уровень...религий, идолопоклонства
а радоваться или грустить - это уже уровень - ЧЕЛОВЕК - он начинает делать анализ (радоваться или грустить - к примеру):)

И в итоге он просто сядет вам на голову. Удачи!

а в итоге мы ВСЕ не знаем, где МЫ находимся, на голове или в ж..е:(
 
честно я рада за вас, что мои "впечатления" вас не впечатлили, надеюсь вы поделитесь опытом ВАШЕЙ успешной семьи, ВАШИХ успешных взаимоотношений , полным взаимопониманиям, и всему тому, что помогает ВАМ сохранить семью, дружбу, любовь...а не так как у многих - поженились, разбежались, любовь-морковь, и так до бесконечности в погоне за очередными "мнимо-представляемыми" наслаждениями

задавай конкретный вопрос, я тебе конкретно на него отвечу и поделюсь опытом своей успешной личной жизни.
 
ТС, мне кажется, ты не в той плоскости ищешь ответ.
как-то излишне много философии.
ты и в жизни такая оптом-мыслительно-рассуждающая?
 
ТС, мне кажется, ты не в той плоскости ищешь ответ.
как-то излишне много философии.
ты и в жизни такая оптом-мыслительно-рассуждающая?

Тебе разве не понятно, что ТС нужно себя убедить в подобном образе мышления? Получить поддержку, вот она и пришла за ней;)
 
так должно быть - это уровень...религий, идолопоклонства
А любовь она такая и есть. Пока человек для тебя идол или как там его называть.. ты в него влюблена. Веришь, уважаешь... а как только он перестаёт быть подобием божества, заканчивается и любовь и счастье.
Получается, что без поклонения ничего и не держится. :)
а радоваться или грустить - это уже уровень - ЧЕЛОВЕК - он начинает делать анализ (радоваться или грустить - к примеру):)

Если на возможность анализировать влияют другие факторы, а они в любом случае влияют, то смысл этого "анализирования" сводится лишь к оправданию себя и своих действий. Обычно так.
 
задавай конкретный вопрос, я тебе конкретно на него отвечу и поделюсь опытом своей успешной личной жизни.

Задаю.
Мы живем "успешно" вот уже 15 лет. По нынешним меркам есть все. Дети, дом, машина (две), дача...
Каждый год по два раза тур, вроде - все ок, а с каждым годом между нами образуется пустота, и все больше и больше, сегодня уже - бездна, мы друг друга не слушаем и не слышим. Почему?

Тебе разве не понятно, что ТС нужно себя убедить в подобном образе мышления? Получить поддержку, вот она и пришла за ней;)

ну, а если ты пришла сюда ДАТЬ эту поддержку - то я с удовольствием и благодарностью ее приму.
Заранее благодарю!

А любовь она такая и есть. Пока человек для тебя идол или как там его называть.. ты в него влюблена. Веришь, уважаешь... а как только он перестаёт быть подобием божества, заканчивается и любовь и счастье.
Получается, что без поклонения ничего и не держится. :)

уже 2000 лет поклоняемся, что то все хрупко ( в основной массе)


Если на возможность анализировать влияют другие факторы, а они в любом случае влияют, то смысл этого "анализирования" сводится лишь к оправданию себя и своих действий. Обычно так.

оправдывать себя - это природное свойство человека
себя оправдывает даже серийный маньяк убийца - зачем и с какой целью он это делает
 
ну, а если ты пришла сюда ДАТЬ эту поддержку - то я с удовольствием и благодарностью ее приму.
Заранее благодарю!
Я же уже сказал, что ваши идеи утопичны:)
А переубеждать реформаторшу с Берлина.. пустое дело;)
Не мешай, посмотрим шо дальше будет:D
 

имеет значение кому помогаешь?

Я же уже сказал, что ваши идеи утопичны:)
А переубеждать реформаторшу с Берлина.. пустое дело;)

Не мешай, посмотрим шо дальше будет:D

переубеждать не надо - согласно - тут есть лучше совет -
лучше не мешай, смотри что дальше будет;)
 
имеет значение кому помогаешь?



переубеждать не надо - согласно - тут есть лучше совет -
лучше не мешай, смотри что дальше будет;)
Т.е. мы будем иметь удовольствие читать о том как развиваются события в вашей семье?;)

Я ж говорил:D
 
оправдывать себя - это природное свойство человека
себя оправдывает даже серийный маньяк убийца - зачем и с какой целью он это делает

Вот ты пишешь, что между вами уже пустота и огромная пропасть.
Я, честно говоря, редко встречал женщин, которые бы испытывали определённые проблемы с решением таких вопросов. В основном, они действуют интуитивно. А пытаются решить эту проблему с помощью логики в основном мужчины.
зы. надо просто развивать отношения, а в твоём случае, развитие заменяется философствованием.. а время уходит...
 
Наконец-то попробовала штучку, которая капс понижает до нормального градуса. Спасибо ТС
 
Задаю.
Мы живем "успешно" вот уже 15 лет. По нынешним меркам есть все. Дети, дом, машина (две), дача...
Каждый год по два раза тур, вроде - все ок, а с каждым годом между нами образуется пустота, и все больше и больше, сегодня уже - бездна, мы друг друга не слушаем и не слышим. Почему?

отвечаю:
1.потому, что надо признать, что страсть, как и любовь, имеет свойство заканчиваться. Это нормальное явление. Это надо признать и быть к этому готовым.
2. потому, что ты, вероятно, уже не та девушка, которую полюбил твой муж 15 лет назад. Подумай, в чем ты изменилась, и где та, на которой он женился?
3. человек развивается и совершенствуется. Возможно твой муж тоже пошел по этому пути, и поскольку за 15 лет нормальный человек меняется, то и вкусы его и привычки, и желания меняются. Кто-то из вас стал другому не интересен)
Выбирай любой вариант.
Но только это не тот вопрос, на который тебе надо искать ответ.
Попробуй сформулировать вопрос так,как он должен звучать, для получения нужного тебе ответа.
 
на протяжении последних лет нас вообще ничего не интересует, кроме нормального, комфортного существование и все!.

нас много чего интересует на протяжении последних лет.

А что мы видим вокруг.. как-раз крепкие семьи там, где люди чтут правила.. традиции.. верят в Бога..
"А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем"

И в итоге он просто сядет вам на голову. Удачи!
зато же будет сплошная забота:D Это ж круто;):пиво:
 
Назад
Зверху Знизу