Семинар по звукорежиссуре (БФ)

Сколько Вы готовы заплатить за семинар?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
интересно :)) я заинтересован... зовите
40-50 грн за семинар... 2-3 часа ...Солидарен с Остапом ;)
плюс неплохо бы было какие-нить наглядные пособия :))
 
интересно :)) я заинтересован... зовите
40-50 грн за семинар... 2-3 часа ...Солидарен с Остапом ;)
плюс неплохо бы было какие-нить наглядные пособия :))

обязательно какие-то брошюрки, учебные планы, схемы и т.д.:контракт:
 
Поддерживаю Остапа :)
Может, отписать наши телефоны друг другу в личку, чтобы как-то координироваться в случае организации, а не видеть потом тут ответы в духе "а хуле меня не предупредили????7777 О.о"
 
Останнє редагування:
курсы??? гы.. прикольно...:)
как раньше,
курсы кройки и шытья...
вышивания крестиком по звуку....:):):)
 
А мне в первую очередь интересно Кто будет предмет излогать???
Из харьковских, я даже не знаю, кто могет не хорошо, а ОТЛИЧНО звук рулить на концерте...
Студийная работа... Ну Клим с Натальей на 8 по 10-бальной...
Мастеринг... Не смешите, на Украине вааще спецов нет...
 
пришел бы с удовольствием и от 30 грн отдал бы легко.
да и вообще был бы рад любой информации по этой теме - особенно практике
 
А мне в первую очередь интересно Кто будет предмет излогать???
Из харьковских, я даже не знаю, кто могет не хорошо, а ОТЛИЧНО звук рулить на концерте...
Студийная работа... Ну Клим с Натальей на 8 по 10-бальной...
Мастеринг... Не смешите, на Украине вааще спецов нет...

ну если сидеть сложа руки и плевать в потолок - то тоже результатов мало будет...
надо ж с чего-то начинать
 
получается что : какие нахуй семинары, они вам не помогут, сидите лучше дома и втыкайте в потолок, или забейте хуй на работу и поступайте в вуз!
или я неправильно понял ?
Правильно..... Иначе музыка будет Хоббии . просто Не хватит времени . что бы набраться Опыта и знаний для того, чтобы понимать, что Люди на Этих Семинарах будут Говорить..
В Инете масса статей и и Обзоров разных Семинаров.... с Фирмачами и нашими звукачами .... ЧИтайте . Учитесь .Этого вполне достаточно, чтобы Мозги месяцами кипели, переваривая то что там написано.... нет Золотой формулы Успеха. и нет волшнбной кнопки "ЗАЕБИсЬ" . есть ТОлько учеба и опыт ....
Какие вопросы ВЫ бы ЗАдали На семинаре.... ???
МОжет БЫть и без Семинара можно найти на Них Ответы....
СЕминары .это Для профи .а не для Увлекающихся... Для Увлекающихся - цирк.!
а Профи я тут не вижу...
 
"ну если сидеть сложа руки и плевать в потолок - то тоже результатов мало будет...
надо ж с чего-то начинать"
Начинать нужно с себя.!!!
Посилання видалено
тут архивы статей . есть Масса Ответов На стандартные вопросы... ЧИтайте... Если Этого Окажется кому то мало??. НУ тогда может и нужен семинар...
А вообще... Мне Очень Интересно.... СПИСОК ВОПРСОВ!! . которые Хотите осветить на Семинаре. Только Вопросы не . Общие. как Типа .. Записать все Хорошо.А Конкретные... ОПжалуйста. ОЧень Интересно. Что вы Хотите узнать?
НУ и Конечно... КОго БЫ вы Хотели увидеть в Роли Отвечающего, что бы Не реагировать на Ответы так. как мы привыкли реагировать.)

. Вопрос "Хочу звучать как любимая КОманда ------- Вписать любую" тоже можно не писать..)
 
всех поздравляю!!!
мы в цирке!!!
 
да, на 625 оч много информации которую нужно переварить...
но есть вещи которые просто прочитав никаких знаний не дадут, для сего нужно работать "жопой", т.е. сидеть и пробовать как оно есть на самом деле...
чего ток один компрессор стоит...
 
да, на 625 оч много информации которую нужно переварить...
но есть вещи которые просто прочитав никаких знаний не дадут, для сего нужно работать "жопой", т.е. сидеть и пробовать как оно есть на самом деле...
чего ток один компрессор стоит...

Пробуй ..... ТЫ пробуешь.Я пробую... Еще кто то пробует... А Остальным 90% которые прийдут на семинар. нужно будет сначала Оюъяснять чем Компресср отличается От экспандера... что такое Релакс.. и на что влияет время атаки. .. Я Ошибаюсь??? .Это все знают???
 
кстати, на том-же 625 частенько вывешивается инфа, когда , где и кто проводит семинары и мастерклассы, но только по Москве... И на них может прийти ЛЮБОЙ желающий, а не только профи...
 
там это нужно ... там Люди деньги этим зарабатыют. а тут ... так .... Рекламу пишут ...
 
625 - хороший ресурс... много чего оттуда взял...
как я понимаю на семинар придут люди, которые уже понимаютт что такое компрессоры, лимитеры и прочая ересь... поэтому мега удивленных лиц я думаю не будет...
а вот по поводу профи и по поводу что мы там услышим... каждый кто придет для себя что-то услышит...
 
НУ незнаю.. У меня и без семинаров Удивленная Роже каждый раз, как начинаю чтото читать по этому поводу...) А Когда попадаю к Владу или Сашке ЗАхарову. ТАк язык болит от обмена впечатлений ... и времени на Общение катастрофически нехватает.
 
там это нужно ... там Люди деньги этим зарабатыют. а тут ... так .... Рекламу пишут ...

у них тоже рекламу пишут :клас:
просто звукорежессура на живых концертах и записи не заканчивается...
есть театры, телевидение, постпродакш (если правильно помню)...
 
конечно пишут.)
"Театры, телевидение, постпродакш (если правильно помню)" .....ууууу Куда нахххх.....) ..!!! ???
... Идите в...... Консерваторию...Ё! а не НА ХАрьков Форум..
 
Назад
Зверху Знизу