Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 867
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 867
Семейники vs Холостяки
Тема навеяна собственной жизнью.
Самому 26, за последние несколько лет успел пожить с девушкой достаточно длительное время (порядка трех лет) в гражданском браке. Но так сложилось что не сложилось. После успел пожить и сам столько же времени, холостяком так сказать.
В обоих случаях "жизни" есть как свои плюсы, так и минусы. Ну, сами понимаете какие. В первом случае - это отношения, ответственность, быт (и растраты) делится на двоих ну и тд, во втором - это свобода действий и неприкованность, можно работать и тратиться тольк она себя, оставаться на работе на пиво и тусить до утра с друзьями в клубе.
Понимаю, есть люди, для которых важен исключительно семейный уют и стабильность, а есть такие, которые готовы мататься по всей Украине или миру и сидеть на одном месте это для них беда.
Как вы относитесь к каждому из этих случаев?
Желательно без флуда.
Тема навеяна собственной жизнью.
Самому 26, за последние несколько лет успел пожить с девушкой достаточно длительное время (порядка трех лет) в гражданском браке. Но так сложилось что не сложилось. После успел пожить и сам столько же времени, холостяком так сказать.
В обоих случаях "жизни" есть как свои плюсы, так и минусы. Ну, сами понимаете какие. В первом случае - это отношения, ответственность, быт (и растраты) делится на двоих ну и тд, во втором - это свобода действий и неприкованность, можно работать и тратиться тольк она себя, оставаться на работе на пиво и тусить до утра с друзьями в клубе.
Понимаю, есть люди, для которых важен исключительно семейный уют и стабильность, а есть такие, которые готовы мататься по всей Украине или миру и сидеть на одном месте это для них беда.
Как вы относитесь к каждому из этих случаев?
Желательно без флуда.

Но когда ее пока нет - это немного другое) Не чувствуешь ответственности, что надо домой пораньше да и много всего)