Семенченко

ну почитаешь, такие все умные, каждый сделал свои выводы и конечно же они правильные! да откуда вы знаете что Семенченко там делал? когда были митинги придурошной ваты прошлой зимой я тоже на площади подходила и смотрела на этих чумаходов, это же не означает что я автоматически стала сепаратисткой, просто было интересно как выглядят придурки. Я вот только не могу одного понять, с марта месяца прошло немало времени, а это видео всплыло почему-тот только сейчас.
То вы не туда подходили. Нужно было к памятнику Шевченко идти ;)
 
комбат *Купол* встречался с террами без маски, не кого он не боится и многие еще.

Семенченко снятие балаклавы объяснил тем, что его семья в безопасности, поэтому и снял, если не ошибаюсь он жил на Донбассе
 
это ты типа сострил или мне показалось? иди энурез свой лучше лечи

тебе пора, детка, в Изумрудный город съездить, попросить мозги у Гудвина, раз от природы не дано - а то всё язык серому веществу, видать, подключить не можешь, да?
 
тебе пора, детка, в Изумрудный город съездить, попросить мозги у Гудвина, раз от природы не дано - а то всё язык серому веществу, видать, подключить не можешь, да?

да ты по ходу перечитался сказки в детстве "Волшебник изумрудного города", результат правда плачевный, дало тебе осложнения на голову и ты возомнил себя сказочником...энурезным :D
 
Я жду когда окажется что Ярош со стрелковым на вечеринке ФСБ какие-то фотки совместные замутят.
Вот потехи будет
 
Семен ща у Шустера, пока молча слушает=)
 
Не перестаю удивляться феерическому долбоёбству малолеток и дебилов с ХФ . И что удивительно - размножаются как тараканы ! Обосрать кого-то ,заштамповать идиотскими сплетнями -это на раз-два.... а подумать,сравнить и хотя бы что-то узнать о человеке от тех ,кто его знает - хуюшки !Это ж моск напрячь надо. Кстати ,официальный сайт батальона Донбасс общедоступен и ФБ-страница Семена -тоже. Для адекватных людей,конечно...

ну почитаешь, такие все умные, каждый сделал свои выводы и конечно же они правильные! да откуда вы знаете что Семенченко там делал?
Вы как первый день на форуме. Эти форумные хомячки - те же бабки у подъезда. Отличие только в том, что у них есть интернет. Но он им нужен не для поиска инфы, а для показать себя невъебенно знающими. :D
 
Сема после такого ведь в депутаты прошел=)))
Думаю тут эжто одно из условий, или пулю в жопу. или хуй=)))

это получается, все остальные кто стал депутатами и не ранены в жопу.....? Да?
 
Надеюсь он все таки посадит Ахметова, а там и Кернес на очереди будет следующий. Главное начать. Все правильно делает.
 
Эти люди врут?



И этот врет?

 
Нет я пиздить умею. В армии у местного населения на имущество обменивал все что угодно. Я знаю что нужно народу, я хочу в депутаты

"Что сделали бы вы на месте Бени Крика?
Вы ничего бы не сделали. А он сделал. Поэтому он Король, а вы держите фигу
в кармане."
(И.Бабель)
:ги:
 
Назад
Зверху Знизу