Семенченко

ходил их срисовывал )))
 
и как теперь докажет,что не верблюд?:)
 
Ваще то чел занимался выбиванием бабла с крестьян. И на передовой как бы ваще не мелькал ... А то что при этом мог осведомителем, хлебом не корми.
 
хотел голосовать за *самопомич*, но когда увидел этого опарыша в ихнем списке и передумал голосовать.

сердце чуяло что это ублюдок
 
и как теперь докажет,что не верблюд?
А в чем верблюд-то?? :) Ну блин, ну реально - ну пришел на сходку дебилов. В чем проблема-то? Что ему шьют? Что все должны нутром понять что он плохой? А обвинение в чем?
 
ну, вообще-то по апрелю именно Семенченко с братвой с парой обрезов и макетами громил сепарские посты и ставил раком ментов. Как бы для актёров такое нехарактерно.
тогда еще и армии не ыло и все жевали сопли: сопротивляться или так расслабиться и получать удовольствие.
 
А в чем верблюд-то?? :) Ну блин, ну реально - ну пришел на сходку дебилов. В чем проблема-то? Что ему шьют? Что все должны нутром понять что он плохой? А обвинение в чем?

конспирологи-сс:)
 
ну, вообще-то по апрелю именно Семенченко с братвой с парой обрезов и макетами громил сепарские посты и ставил раком ментов. Как бы для актёров такое нехарактерно.
тогда еще и армии не ыло и все жевали сопли: сопротивляться или так расслабиться и получать удовольствие.

Феерично :D:D:D Это Вы у него в фейсбуке прочитали?
 
Сёма шлялся, искал работу...
 
Не перестаю удивляться феерическому долбоёбству малолеток и дебилов с ХФ . И что удивительно - размножаются как тараканы ! Обосрать кого-то ,заштамповать идиотскими сплетнями -это на раз-два.... а подумать,сравнить и хотя бы что-то узнать о человеке от тех ,кто его знает - хуюшки !Это ж моск напрячь надо. Кстати ,официальный сайт батальона Донбасс общедоступен и ФБ-страница Семена -тоже. Для адекватных людей,конечно...
 
ну почитаешь, такие все умные, каждый сделал свои выводы и конечно же они правильные! да откуда вы знаете что Семенченко там делал? когда были митинги придурошной ваты прошлой зимой я тоже на площади подходила и смотрела на этих чумаходов, это же не означает что я автоматически стала сепаратисткой, просто было интересно как выглядят придурки. Я вот только не могу одного понять, с марта месяца прошло немало времени, а это видео всплыло почему-тот только сейчас.
 
Не перестаю удивляться феерическому долбоёбству малолеток и дебилов с ХФ . И что удивительно - размножаются как тараканы ! Обосрать кого-то ,заштамповать идиотскими сплетнями -это на раз-два.... а подумать,сравнить и хотя бы что-то узнать о человеке от тех ,кто его знает - хуюшки !Это ж моск напрячь надо. Кстати ,официальный сайт батальона Донбасс общедоступен и ФБ-страница Семена -тоже. Для адекватных людей,конечно...

ты понимаешь что он сам начал свою клоунаду прячась за маской, от кого и для чего непонятно, о нем никто ничего не знал и до сих пор мало что известно.
 
ты понимаешь что он сам начал свою клоунаду прячась за маской, от кого и для чего непонятно, о нем никто ничего не знал и до сих пор мало что известно.

т.е. все ребята, которые сейчас в АТО и в масках клоуны? а что мы знали и знаем о всех других комбатах и ли тех, кто воюет на Донбассе?
 
т.е. все ребята, которые сейчас в АТО и в масках клоуны? а что мы знали и знаем о всех других комбатах и ли тех, кто воюет на Донбассе?

шо то я видел его выдео на Донбассе когда он с Ярошем встретился, а основном пропадал на разных ТВ передачах.

комбат *Купол* встречался с террами без маски, не кого он не боится и многие еще.
 
Назад
Зверху Знизу