Семейный кризис или конец отношениям?

Ты ж недавно писала, что он раньше не работал, а потом полегчало. Таки не полегчало? Это что ж вы, на ту тысячу медсестры втроём живёте?

Полегчало ненадолго.Очень ненадолго.Да,мы живём в сновном на мою зарплату и на те деньги,что стараюсь подработать.Муж приносит не более 400 гривен за месяц


одна дочка
 
боится остаться одна. страшно ей

Никак не могу признать тот факт,что без него я не стану беззащитной,одинокой и материально необеспеченной.Я фактически уже одна,потому что всю ответственность за себя и дочку несу только я.
но сказать и осознать разные вещи((
 
А-аа-а, Мищенко, не подловишь :).
У нее нормальная крепкая непьюшшая семья, гиде ей было взять понимание, что связываться с тростниками опастно?
неопытная была наша птичька. В облаке розовой ваты.

А-аа-а, By the way, не подловишь :) - она боится отрезать "пуповину", что есть продукт ейного воспитания:), поэтому является "брачным узником":), когда с супругом ничего не связывает, кроме испепеляющего, сладострастного желания не дать ему порадоваться на стороне:)


А может єто, таво, не дожидаясь перитонита?:) как думаешь?
 
Влезу и я и оставлю моё скромное мнение...
Был у меня подобный вариант. Не такой же, но в чем-то подобный. Правильно здесь кто-то сказал, что когда много слов - на делане способен. Правильно здесь кто-то сказал, что когда вы ему много делаете - он воспринимает вас как рабочую лошадь и не напрягается. По поводу отстраняется, потому что все мысли о работе - ха ха ха... Большая вероятность, что о бабе. Ходил на работу, где ему не платили - возможно, это была баба... Не хочу вас накручивать, конечно... Я встречалась с отаким мачо, пардон чьмом, полтора года, переживала - слов нет, когда причиной оказалась таки баба, поняла, что привычка - это еще хуже, чем чувства. Но ничё, прошло совсем немного времени - познакомилась с мужем и щас живу и не знаю, что такое мудак.
Так шо моё мнение - бегите, пока вы еще молодая и красивая, и еще не совсем загнанная. Выгоните урода к чертовой матери, полюбите себя, сделайте новую прическу, ходите гулять в зоопарк или кафешки с ребенком и будьте счастливы внутри себя. Мужики сейчас по большей части, опять-таки на Форуме где-то прочитала:), - недомужики, но хороших тоже есть какое-то количество. Есть те, которым нужна семья, а не трахать всё, что двигается или сидеть перед теликом или компом. Так что живите, любите дочку, пусть все идет своим чередом, а там и найдете мужчину своей мечты, я не боюсь этого слова, хоть и начнут, наверно, щас стебаться тут всякие умники.
А, да, еще! Когда вы его выгоните, будьте готовы к тому, что он будет вам названивать и говорить про любовь- морковь... Помните, что что-что, а говорить он умеет лучше всего, поэтому к такой-то матери. Поверьте, когда вы будете жить без него, вернется самоуважение, а потом и любовь придет, тока к нормальному человеку, ибо, надеюсь, вы на такого уже не посмотрите:)
Удачи! И отпишитесь, чем дело кончилось :)
 

Очень плохо. В смысле, дочка - хорошо. Но у него в мозгах может быть несрост. Если он, например хотел 3 детей из них 2 сына. Потом начитался хуйни на форуме каком-нибудь. И вот у него пропала вера, что всё получится.

Ну или вариант по-проще - он нашёл себе кого-то.
 
Молодая я была ещё очень.Мне 16 было,когда я с ним начала встречаться
Ну щас то уже не дитя. на досуге садисся и включаешь вооброжение. И в красках себе представляешь, как твой сюпруг проходит увесь алкоголический адъ до самой смэрти вслед за своим папашей. И тебя, и твоего ребенка ведет скрозь бедность, запои, скандалы, мордобои к бэсславной своей смэрти.
После чего взвешиваешь свои силенки и решаешь, в состоянии ли ты компенсировать это тлетворное влияние. 1. Могешь ли ты физически и морально его выдержать. 2. надо ли твоему ребенку такой пример маминой самоотверженности и папиного бэзумия 24 часа в сутки 7 дней в неделю несколько лет подряд. Как это на дочке отразится. Проживание в одной палате квартире. 3. Во что ты сама превратисся рядом с таким сокровищем лет через 5-10.
И тогда, взвесимши, решаешь. Иметь или не иметь.
 
Мне, для полного понимания картины одно интересно.

Все было зашибись, но потом наступили трудности либо же на 24 году жизни ТС осознала, что у Петровой муж зам.директора, Ивановой муж машину купил а у ТС отродясь ничего не было, и если раньше как то за романтикой этого было не особо заметно, то теперь как то годы идут а никакого улучшение(свой бизнес, как рассказывал), на которое надеялась Тс, нет и не привидится..
 
А-аа-а, By the way, не подловишь :) - она боится отрезать "пуповину", что есть продукт ейного воспитания:), поэтому является "брачным узником":), когда с супругом ничего не связывает, кроме испепеляющего, сладострастного желания не дать ему порадоваться на стороне:)


А может єто, таво, не дожидаясь перитонита?:) как думаешь?
Я б и рада его - того. Но шоб еще подстрекательство на нас не повесили :).
 
Во что ты сама превратисся рядом с таким сокровищем лет через 5-10.

:rolleyes:в терминатора? (предполагаю)

Мне, для полного понимания картины одно интересно.

Все было зашибись, но потом наступили трудности либо же на 24 году жизни ТС осознала, что у Петровой муж зам.директора, Ивановой муж машину купил а у ТС отродясь ничего не было, и если раньше как то за романтикой этого было не особо заметно, то теперь как то годы идут а никакого улучшение(свой бизнес, как рассказывал), на которое надеялась Тс, нет и не привидится..

хватит нудить
 
Очень плохо. В смысле, дочка - хорошо. Но у него в мозгах может быть несрост. Если он, например хотел 3 детей из них 2 сына. Потом начитался хуйни на форуме каком-нибудь. И вот у него пропала вера, что всё получится.

Ну или вариант по-проще - он нашёл себе кого-то.

Он хотел первого сына.Но когда родилась дочка сказал,что будем рожать второго ребёнка.а если и это будет девочка-то третьего
 
Но шоб еще подстрекательство на нас не повесили :).

а дух противоречия сильнее:), так шо не ссы (а остальные - на колени, псы:D)

Он хотел первого сына.Но когда родилась дочка сказал,что будем рожать второго ребёнка.а если и это будет девочка-то третьего

ему бы в начальники планового отдела, там бы он развернулся во всей своей красе:D
не предлагают, да?
 
Мне, для полного понимания картины одно интересно.

Все было зашибись, но потом наступили трудности либо же на 24 году жизни ТС осознала, что у Петровой муж зам.директора, Ивановой муж машину купил а у ТС отродясь ничего не было, и если раньше как то за романтикой этого было не особо заметно, то теперь как то годы идут а никакого улучшение(свой бизнес, как рассказывал), на которое надеялась Тс, нет и не привидится..

Да,я поняла,что улучшения не предвидится.И дело не в том,какие мужья у моих подруг.Я просто хочу быть счастливой и любимой.
 
Назад
Зверху Знизу