Селфи хотят внести в перечень психических расстройств

Я так понимаю, расстройство не в самом процессе съемки, а в поминутной публикации своих селфи.

Ведь нет разницы, снимаешь себя сам или кто-то снимает тебя. А палка так вапще заебца для группового фото - не нужно никого просить сфотографировать, все в кадре.
 
Еще нужно интернет внести
 
А палка так вапще заебца для группового фото - не нужно никого просить сфотографировать, все в кадре.

Штатив (трипод) для этого существует. Монопод - то извращение, разве что для репортажной съёмки :D

расстройство не в самом процессе съемки, а в поминутной публикации своих селфи.

Правильно понимаете. Имхо, селфи - разновидность самолюбования, отягощённое СДВ(Г). Хотя последний термин и достаточно спорный.
 
Штатив (трипод) для этого существует. Монопод - то извращение, разве что для репортажной съёмки :D
С моноподом вряд ли получится, разве что вкопать:D
Все же путешествовать постоянно по городу с зеркалкой и штативом немного напрягает. лучше уж попросить кого-то сфотографировать.

Меня, честно говоря, убивает другое: при современном развитии фототехники делать некачественные фото. Недавно восстанавливал деду фото его семьи. Хрен в порядок приведешь, качество - говно полное. А тут намеренно снимают в таком же херовом качестве, разве что цветное. Ладно, когда оно чередуется, т.е. человек выкладывает "оперативную съемку" и дублирует нормальными фото. Но у многих и фотоаппарата нет.
А снимки на телефон в условиях ограниченного освещения - это полный шлак.
 
На выпускном вечере, 30 мая, школа №62 ;)

31454578.jpg
 
Я бы всем, кто в главном темы создает, такой диагноз ставил :d
 
Назад
Зверху Знизу