Селфи хотят внести в перечень психических расстройств

это ваше сэлфи суть тривиальнейший нарциссизм, нафиг плодить новые классификаторы, когда это уже и так хорошо известное старье под новым соусом?

А ещё я не понимаю когда фоткаются показывая язык и рожки руками.. и называют это "хеви метал" ))))
я сегодня говорю родственникам: зачем вы учите этому ребёнка? они говорят это прикольно... ребенку 2 года, они учат его так фотографироваться.......
я чего-то не понимаю в этой жизни?
зато когда будет откаться на паспорт и на права он уже будет уметь не делать стандартные лица типа: мордакирпичем,узникосвенцима, щуроглазик и прочие чудеса фотографий подобного сорта.
 
у тебя плохо выходит писать по-украински
це суржик :)
тай позабував вже дуже багато, бо немає практики

сколько у дебильчиков селфиков на гаджетах
Цікава річ - не знаєшь, а говориш
І це тебе непокоїть....
якось дивно, ні?
 
это ваше сэлфи суть тривиальнейший нарциссизм, нафиг плодить новые классификаторы, когда это уже и так хорошо известное старье под новым соусом?


зато когда будет откаться на паспорт и на права он уже будет уметь не делать стандартные лица типа: мордакирпичем,узникосвенцима, щуроглазик и прочие чудеса фотографий подобного сорта.

ааа, то исть на паспорт оно будет фотографироваться с висунутым язиком и вытянутыми пальцами указательным и мизинцем? ну да, ну да...
це ж новое поколение, а я не поняла..
 
ааа, то исть на паспорт оно будет фотографироваться с висунутым язиком и вытянутыми пальцами указательным и мизинцем? ну да, ну да...
це ж новое поколение, а я не поняла..
нет, оно будет спокойно реагировать на камеру и вспышку.
и вы шото имеете против рокерской "козы"?
 
накидаєм МВД палок для сєлфі
 
нет, оно будет спокойно реагировать на камеру и вспышку.
и вы шото имеете против рокерской "козы"?

имею!!
дитё в 2 года осознанно эту вашу рокерскую казу делает?
и все эти чокнутые дефки такое делают чтоб сфотографироваться и выставить в контакте, они к рокерам какое-то отношение имеют?
это красиво? вам нравится? это что-то значит?
 
Сабжик не нов, так как и палки которые к нему уже начали применять :D:D
киберсексуальную зависимость и игроманию с элементами реальности. По этому поводу активно проводятся исследования. Зависимость от селфи может изучаться как один из компонентов данной проблемы. При этом, по словам экспертов, сложности возникают лишь /[/URL]

хм, вот я недавно обнаружила у себя почти все симптомы СДВ - вот это проблема
а вот насчёт онлайн зависимости, так емое, можно каждого привлечь за что угодно- у меня вон папа и его знакомые прожить без тренажерки не могут, не дай бог пропустить- конец света
подруга на клубах помешана- регулярно там зависает, похер идет с ней парень или нет, несколько раз в неделю регулярно
другая подруга и ее муж помешаны на здоровом питании, вплоть до маразма доходит
а бабушка у меня кофеман, без кофе жизнь не жизнь
тогда они все наркоманы, потому что у каждого из них есть от чего то зависимость

селфи это просто модная волна, как когда было тамагочи, или йойо и тд, волна пройдет- и это дело медленно сойдет до минимума
 
селфи это просто модная волна, как когда было тамагочи, или йойо и тд, волна пройдет- и это дело медленно сойдет до минимума
я тоже так думаю, когда-то этот бред надоест, не может это так тотально всем нравиться...
а когда это станет "не модно" все резко излечатся
 
У любого человека есть зависимость, от чего угодно, просто мы существа социальные (даже пьем на троих) и это нормально....
 
никогда не понимал эти дебильные съемки, а оно оказалось еще и опасным психическим расстройством))))
 
Оооооооооо, а я думаю чего это похолодало - оказывается того, что Айтишнег перешел на мову. Вы тренируете "ротовой аппарат"? Спб.



Как только признают психическим расстройством== МВД объявит месячник добровольной сдачи палок для селфи.

Аааа выходит, что МВД потом собранную коллекцию палк для селфи будет передавать в ГИБДД !
 
Останнє редагування:
Ну а че им делать, если толкового фотографа под рукой нет? :D

У меня как раз в кофре зеркалка со сменным объективом лежала. Но... Вдруг не так бы поняла :D

1397775663_149868634.jpg

Зачёт! :клас::іржач:

дитё в 2 года осознанно эту вашу рокерскую казу делает?

А сколько в Харькове гепину распальцовку делает? Типа, Черчилль?

я тоже так думаю, когда-то этот бред надоест, не может это так тотально всем нравиться...
а когда это станет "не модно" все резко излечатся

Олбанскiй йезыг игде? ;)
 

Так вот почему в россии Ну-Погоди запретили! Они подают дурной пример молодёжи! Насмотрятся дети в детстве таких мультиков, и начинают во взрослой жизни пить, курить, и делать селфи! :D
 
Брожение даного явления крепчает )))

0_15_38cs543105_vk_me_v543105715_13d7e_8cstNi0DPi4.jpg
 
Назад
Зверху Знизу