Секта свідків польоту Фалькон 9 та інших ракет

Вообще смотря в каком году. Одно время мы пускали земля-воздух на учениях.

Блядь, ну как можно спутать ракету земля-воздух, с ракетоносителем? Ну это надо уже такой ТП быть...
И потом, она летела по орбите, и на такой высоте, что за факелом даже след уже не оставался, т.е. она была выше плотных слоев атмосферы. Нахрена ракетам земля воздух так высоко летать?
 
В 2008 просто стоя на балконе наблюдали ракету выходящую на орбиту земли. ХЗ откуда она взлетела, но во время заката её отчетливо было видно. стояли как завороженные. Никогда не забуду этот длинный и дивный момент
эту?


Так же сопла расширялись, черный наконечник, но я помню, она была белая.
да у вас глаз алмаз тут на 11 км самолет еле видно, а вы ракету узрели...
 
В 2008 просто стоя на балконе наблюдали ракету выходящую на орбиту земли. ХЗ откуда она взлетела, но во время заката её отчетливо было видно. стояли как завороженные. Никогда не забуду этот длинный и дивный момент

такая7
515bf316d464.jpg
 
да у вас глаз алмаз тут на 11 км самолет еле видно, а вы ракету узрели...

Её было видно так же, как и самолет. И когда вы его видите, вы же четко понимаете что это самолет, а не НЛО, так же и с ракетой. Она достаточно огромна, чтобы понять, что это она
 
Блядь, ну как можно спутать ракету земля-воздух, с ракетоносителем? Ну это надо уже такой ТП быть...
И потом, она летела по орбите, и на такой высоте, что за факелом даже след уже не оставался, т.е. она была выше плотных слоев атмосферы. Нахрена ракетам земля воздух так высоко летать?

Вот здесь не плохо описаны эффекты возникающие при запусках ракет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Запуски из Плесецка в Екатеринбурге при хорошей погоде наблюдают.
 
Её было видно так же, как и самолет. И когда вы его видите, вы же четко понимаете что это самолет, а не НЛО, так же и с ракетой. Она достаточно огромна, чтобы понять, что это она

НЛО бывают разной формы.
 
Запуски из Плесецка в Екатеринбурге при хорошей погоде наблюдают.
наблюдают шлейф, светящиеся объекты, а тут цельную ракету увидели в мельчайших подробностях

но во время заката её отчетливо было видно

Так же сопла расширялись, черный наконечник, но я помню, она была белая.
 
наблюдают шлейф, светящиеся объекты, а тут цельную ракету увидели в мельчайших подробностях
:рл: Если вы так внимательно меня читали, то соизвольте обратить внимание и на другие моменты.
Я считаю, что нам повезло. Солнце только скрылось за горизонтом, небо уже потемнело, а на белую ракету, под нужным углом, падали солнечные лучи, она словно снизу подсвечивалась, и отчетливо выделялась на темном небе. Поэтому мы смогли её так рассмотреть. Совпало место и момент, стечение обстоятельств.
 
Поэтому мы смогли её так рассмотреть. Совпало место и момент, стечение обстоятельств.
я ж и говорю феноменальное зрение на такой высоте разглядеть ракету...а ведь она выше летела чем псажирские лайнеры...
 
ты тоже обратил внимание?? ща ежиг расскажет...
Вам ничего не расскажешь, а то в процессе узнаешь, что твоего имени на свете не бывает, и твое существование - обман зрения, а ты и вовсе на свет не рождался. Ах да, забыла: "Мы все умрем!"
Какие же вы снобы, пистец.
 
Вам ничего не расскажешь, а то в процессе узнаешь, что твоего имени на свете не бывает, и твое существование - обман зрения, а ты и вовсе на свет не рождался. Ах да, забыла: "Мы все умрем!"
Какие же вы снобы, пистец.
эх, а так хотелось пошлюхать ахуительных историй...

Вам ничего не расскажешь, а то в процессе узнаешь, что твоего имени на свете не бывает, и твое существование - обман зрения
та ну перестань...
 
Учитывая нынешнюю особенность работы форума.. :ги:
 
Идет отбор веселых и находчивых астронавтов

учитывая небольшие нюансы нашего с вами местонахождения - веселых и находчивых космонавтов :)

Тема называется "Секта свидетелей полёта "Фалкон Девять".

Сейчас прочёл как "ФЛАКОН девять".

То ли недосып, то ли 1 апреля

берите два - не ошибетесь ;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Американская компания Blue Origin успешно провела испытательный запуск многоразовой пилотируемой ракетной системы New Shepard. Одноступенчатая ракета подняла на 100-километровую высоту герметичную капсулу, в которой находилось несколько студенческих экспериментов. Ракета совершила мягкую реактивную посадку, а спускаемый аппарат приземлился при помощи парашютов. Это уже третий по счету полет для этой ракеты и капсулы. Успех подтверждает работоспособность схемы многоразового использования ракетной системы, выбранный Blue Origin.
Ib1RFfp04Os.jpg
WtNTAEsEbSY.jpg
 

Вкладення

  • Ib1RFfp04Os.jpg
    Ib1RFfp04Os.jpg
    20.7 КБ · Перегляди: 12
Назад
Зверху Знизу