Секта свидетелей безвиза в Европу

В каком году по вашему мнению Украина получит безвиз в Шенгенскую зону?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    574
Под какой под своей ? Озвучь,лишенец ! Мы почитаем . Что ты ходишь вокруг да около или уже обосрался ? Гадишь на мой ник беспочвенно.
Ну детский садик !11 000 сообщений о чем? Как у вас там,пиздабол ТЫ !
Ахылесс!
Т.е ты думаешь тут никто не видел как местная модершка кидала ссылку на миротворце твою и ты ее умолял удалить ее?:D
 
безвиз это хорошо
такий девочки красивые приезжают из харькова что просто отпад
 
Не отпад , а готовь денежку за красивых девочек! Думаешь безвиз нам на шару достался? Теперь будем возвращать средства.
Я девочек только смотреть. Уже старый естем.
А вот многие у нас суют в девочек конец а потом капает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я думал ты умный а ты как и все.Жаль !
Та не, просто нужно быть долбоебом, чтобы отрицать очевидные вещи.
Аргументы по поводу того, что получение виз как минимум неудобно и напряжно... ну не знаю, что можно сказать против. Разве что человек мазохист. Т.е. сказать, что он "ничего не дал" с этой точки зрения - идиотизм.

Количество ездящих реально увеличилось, видно даже по пользователям того же ХФ. Я лично знаю несколько человек съездивших первый раз в ЕС именно по безвизу, до этого не хотели заморачиваться и ехали в Турцию и ебипты разнообразные, где оный безвиз не нужен. Кстати, ребята совсем "не навороченные", например 2 пацана со своими девками с "Вианора" в эту самую Гейропу в отпуск посмотреть поехали. Обычные работники вулканизации. (это помимо лично моих знакомых)
Так если это конкретно я знаю конкретно этих "пару человек", то в масштабах Украины их отнюдь не "пару".

Я просто не понимаю, каким надо быть упоротым, чтобы отрицать очевидные вещи.

И да, как ту было отмечено - помня как ты тут исходил на говно поэтапно:
1. Вам никогда ЕС не даст безвиз
2. Ну и что, что дали, будете с собой папку с 20-ю бумажками тащить, и большую часть будут с границы заворачивать
3. У вас его скоро отберут, в ближайшие пару месяцев
4. Безвиз украинцам не нужен ---------- мы находимся здесь
Объективным ты не можешь быть по определению. Радуйся за мацкалей, у них до сих пор визы, у некоторых уже начинают намечаться проблемы с их получением. Им расскажи, что "безвиз не нужен". Или мрыкчанам, которые засовывают в жопу свои новенькие пачпорта с курицей, и едут в Херсон делать этот самый "ненужный безвиз".

ЗЫ А лично я 9 августа лечу в Германию, посмотреть на глубинку Баварии. Да-да, по этому самому "ненужному" безвизу ;)

нафиг безвиз с курсом 30 грн
Ну вот, пришел Ржевский и все опошлил :D
 
нафиг безвиз с курсом 30 грн

Странно, как про зарплаты ныть, так только в долларах считают. А тут уже сразу в гривнах и курс.


А вообще таким неудахам как ты может и не нужен. А любой нормальный человек хотя бы на автобусный тур заработать себе может.
 
а какая разница какой курс?
если в украине один хуй все цены в долларах?
тачки хаты мобилы та даже техника бытовая
за гривны ты тока семок у бабок на базаре купишь ну еще может житомирские шкарпеты
 
Для идиотов, которые говорят, аааааа, нет денег. Вот автобусные туры со Львова. Кто тут не может на такой тур заработать? Там есть туры, которые стоят меньше чем виза со сбором стоила, 55 евро.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


attachment.png
 

Вкладення

  • tours.png
    tours.png
    45.4 КБ · Перегляди: 241
нафиг безвиз с курсом 30 грн

Та нивапрос.
Ты имееш право ездочится по старому визовому заграну.
Демонстративно сожги безвизовый биометрический, свали в РФ и катайся по визам по курсу 63.
Гавно ж вопрос. Решается на раз. :пиво:
 
не приезжай
ты очень не прекрасна девочка
таких девочка много приезжает из немцы но зато у них много евро

поляки так не пишут и не говорят по-русски.
Не коси под пОляка. У тебя плохо выходит. Или ты стесняешься своего рязанского происхождения? :D
 
Средняя зарплата в Москве - около 110 тысяч рублей-3500 евро
почему и не отдать 35 евро

Месье хохмач?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

однако в столичном департаменте экономической политики среднюю зарплату оценили в 70927 рублей. Об этом сообщает РИА Новости.
Но это без вычета налогов. Чистая на руки 61707 руб. Это почти в два раза меньше чем указали вы. Но и это не все. В комментариях людей по ссылке они описывают реальное положение дел. И там больше 40000 руб никто не указывает.
 
1. Вам никогда ЕС не даст безвиз
2. Ну и что, что дали, будете с собой папку с 20-ю бумажками тащить, и большую часть будут с границы заворачивать
3. У вас его скоро отберут, в ближайшие пару месяцев
4. Безвиз украинцам не нужен ---------- мы находимся здесь

Прям,как в теме про керченский мост

Не построят.Построили.
Никто не будет ездить.Ездят.
Скоро завалится.Не завалился еще.

Хохлы троллят кацапов мостом,кацапы троллят хохлов безвизом:D
Одного поля ягоды:D
 
Прям,как в теме про керченский мост

Не построят.Построили.
Никто не будет ездить.Ездят.
Скоро завалится.Не завалился еще.

Хохлы троллят кацапов мостом,кацапы троллят хохлов безвизом:D
Одного поля ягоды:D

Возможно. Но есть ньюанс (с)
Для пересиченого среднего кацапа мост в Мрык - одни расходы и неудобства (рост цен, рост НДС, рост пенсионного возраста) - мост - одна из причин.
Для пересиченого среднего хохла - от безвиза одна польза. Тем кто ездить за границу - прямая, тут можно не обсуждать, тем кто не ездит - косвенная - подъем зарплат в ряде отраслей вызванный оттоком рабочей силы на заработки в ЕС, коему оттоку весьма поспособствовал и безвиз.
Так что насчет "одного поля"... кацапы - оне мазохисты. Пусть им херово, зато ВЯЛИЧИЕ! Средний украинец "вяличие" на хую крутил, ему надо чтобы "биля хаты и в хати" все було добре, а вяличием - пуская москали страдают :D

ЗЫ Только не надо рассказывать, что "безвиз не для работы". Очень многие едут по безвизу типо в тур зацепится, потом оформляют рабочие визы. Благо в Польше это можно сейчас сделать за 7 дней прямо на месте, без выезда обратно в Украину, а в той же Болгарии официально разрешили трудоустраивать студентов и прочих отдыхающих на сезонные работы в отелях, въехавших по безвизу.
 
Да пиздежь это, нет там таких "средних" зарплат, не говоря уже о медианной. Это он с гугля хапанул первое, что на руку попалось - обычный пропагандистский шум.
В 2017-м средняя зарплата по Москве была 67.900 фублей. БТВ программеры у них куда меньше наших зарабатывают, а инженеры - больше. Но средняя именно 67.900.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Ну и Москва - не Раися - это уже второй, и совершенно отдельный вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу