Секта свидетелей безвиза в Европу

В каком году по вашему мнению Украина получит безвиз в Шенгенскую зону?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    574
и как долго ждать?пока рак свиснет?вот Аврория нам объявила ,что через2 недели будем по Европе рассекать)))

Не слушайте ее, слушайте Пороха.
По его рассказам, мы уже два года, как безвизово ездим.
 
парламент проголосует 100%, если комитет проголосовал.. все боялись именно комитета..
Так как россия вселенское зло рассмотрим взглядом брюсселя такой вариант-
Через не контролируемый участок границы в зоне ато путин заводит на территорию украины своих вахабитов которым наши честные корупционеры в какой-нибудь зачепиловке выправляют документы и они с бронью жилья обоснованностью поездки, деньгами и обратным билетом + возможно за взятку с чемоданом динамита абсолютно легально едут взрывать ейфелеву башню.
Правда весело!)))
 
Через не контролируемый участок границы в зоне ато путин заводит на территорию украины своих вахабитов которым наши честные корупционеры в какой-нибудь зачепиловке выправляют документы и они с бронью жилья обоснованностью поездки, деньгами и обратным билетом + возможно за взятку с чемоданом динамита абсолютно легально едут взрывать ейфелеву башню.
Хуйню пишешь.
 
Хочу безвиз. Буду иногда на выходные ездить в Чехию пить нормальное пиво.
 
не тока французы. чехи дают, испанцы. в любом случае их дают не первоходам, так что в твоём случае проще ждать безвиз
Та я Шенген получал уже. Так что, первохода не получится. Но и на пять лет никто мне явно не даст. А клянчить у них каждый раз - пошли они нахуй! Я ибал. Пока безвиза не будет, я в это гомосячье гнездо - ни ногой!:D

Так как россия вселенское зло рассмотрим взглядом брюсселя такой вариант-
Через не контролируемый участок границы в зоне ато путин заводит на территорию украины своих вахабитов которым наши честные корупционеры в какой-нибудь зачепиловке выправляют документы и они с бронью жилья обоснованностью поездки, деньгами и обратным билетом + возможно за взятку с чемоданом динамита абсолютно легально едут взрывать ейфелеву башню.
Правда весело!)))

Там уже таких половина Европы сидит среди беженцев.
 
это ж Аврория кипятком писает)))от счастья))))только,что то безвиза как не было видать-так и не видать)))
плять..еще однО.. сказала 27 окончательное решение ЕП.. коммисия проголосовала-самое главное! тупым не обьяснишь.. осталась формальность! потерпи, хорош меня звать по 100 раз на день-заИпали!
 
плять..еще однО.. сказала 27 окончательное решение ЕП.. коммисия проголосовала-самое главное! тупым не обьяснишь.. осталась формальность! потерпи, хорош меня звать по 100 раз на день-заИпали!

Шо - испугалась правды? Наш Болек всех вас, майданутых, на чистую воду выведет!
 
и они с бронью жилья обоснованностью поездки, деньгами и обратным билетом + возможно за взятку с чемоданом динамита абсолютно легально едут взрывать ейфелеву башню.
вы искренне считаете, что при безвизовом режиме нет пограничного контроля?
 
Новий посол ЄС не впевнений, що безвіз буде в листопаді
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:клас::клас::клас:это ж Аврория кипятком писает)))от счастья))))только,что то безвиза как не было видать-так и не видать)))где то она кстати пропала?за безвизом в очереди стоит?)))))))))))))))

Болек, скажи честно - при выключенном мозге писал??
 
В Польше вообще говоришь по русски - красная тряпка для Полиции.
n24f0m1a6ytk.jpg
 
Смешная тема! Ее можно переносить в юмор. Оптимисты и пессимисты спорят о решении, которое пока не вступило в силу :) Всем пессимистам хочу сделать одну поправку в их сознании... Дело в том, что решения ЕС стоят куда больше и дороже решений к каким вы привыкли, и если сказали будет, значит будет и будет в обозримом будущем. Технические детали, консенсус и евробюрократию никто не отменял. Но вот в отличие от постсовковой реальности, если решение про что-то в ЕС принимаются, они реализуются. Ну, а что касается безвиза, то раньше Нового года даже ждать не стоило, все безвизы принимались или с 1 января, или с середины лета.
 
Новий посол ЄС не впевнений, що безвіз буде в листопаді
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Каазёл!

Ну, а что касается безвиза, то раньше Нового года даже ждать не стоило, все безвизы принимались или с 1 января, или с середины лета.
С нетерпением ждем середины лета.:D
 
вы искренне считаете, что при безвизовом режиме нет пограничного контроля?
Он просто не знает правил ЕС никогда там не был как и 99% участников этой ветки.
Досмотр идет не только на границе но и на улице,в поездах,у меня как то было на пороге дома подъехала цолл документы,где был ? в Польше,что везешь оттуда?
Спасибо чуююс ! Может стукнул кто может ехали увидели с чемоданом.В Польше вообще говоришь по русски - красная тряпка для Полиции.
для особо внимательных-
рассмотрим взглядом брюсселя такой вариант-
 
Назад
Зверху Знизу