• Автор теми Автор теми Валерий
  • Дата створення Дата створення
а зачем?
Зачем именно в парилке? Есть же кушетки, стол, стул, душевая... там приятнее, имхо...

точно! нах в самой парилке? если можно на мягком диване, который как правило присутствует в каждой нормальной бане!
 
тю, можно везде где нравится. Можно начать в парилке - переместится на диван, можно наоборот. Кстати, в настоящей русской бане нет никаких диванов - все это вздроч.
Есть баня, предбанник и классный заснеженный двор (у счастливчиков еще и прорубь рядышком). А диваны это все так - буржуизм...
 
Вот в парилке не до секса...а после принятия холодного душа на
секс тянет..позавчера проверено...А трах с презиком - это самое надёжное дело не "залететь" и не "подцепить"...Приходить надо со своими простынями,полотенцами,тапочками..чепчиком для парилки...и тёмным пивом , лавандой..итд...для создания аромата ...После баньки желательно поехать в лес и подышать ароматом природы...:клас:
 
Приходить надо со своими простынями,полотенцами,тапочками..чепчиком для парилки...и тёмным пивом , лавандой..итд...для создания аромата ...
Ты еще скажи, что и со своими женщинами приходить надо?:)
 
Секс непосредственно в парилке, лично мне, никакого удовольствия не принес ;) Но были прикольно от того, что попробовали это дело.
Так же, и в бассейне. Тока красиво в кино смотрится.
Ну в воде довольно нормально... только жестковато, вода не очень "скользкая" ;) (думаю понятно выразился)
 
В том-то и дело... Там и так было не много "скользости" ) А тут еще и вода. Как мне так и девушке тока "туда-сюда" было... а никакого приятного ощущения. А через пару минут шо в форточку тыкаешь
Ну я бы так категорично не говорил... можно там начать :-) довольно оригинально-с ;)
 
Назад
Зверху Знизу