Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10067
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10067
ато!Vanilla сказав(ла):пасибки за подробное изложение!я гляжу прафисионализма тута не отнимать)))![]()
вона Горец знаить, правда, сонце?




