Секс на работе

А пусть и она морозицца.
Тогда со стороны будет выглядеть так, кагбутто просто поругались.

Можно ему еще письмом написать. Електронное или так.
Так, мол, и так, ничего экстраординарного не произошло, повторения не жду, за яйца тебя брать не собираюсь. После подобного свинства дружбы больше не получится, но будешь мешать работе - удавлю.

Я ей то же самое советую. Но она переживает из-за того, что типа были хорошие отношения, а теперь такая жопа получилась.
 
Tori, можно им попробовать договориться и показательно поругаться на работе. Шоб у коллектива вопросов не было.
А на волне ссоры и у МЧ могут рассосаться все его страсти.:D
 
:увага:
Я ж говорю:у парня истерика, у подруги - шок от его поведения. А работать вместе они у ж е не могут из-за его истерики. Какое там трахаться ещё...Деццкий сад, как по-моему, а ей хоть работу бросай.

то-то же. лучше плохого секса только хорошая дружба:увага:

а теперь ни того, ни другого нет :незнаю:
 
Tori, можно им попробовать договориться и показательно поругаться на работе. Шоб у коллектива вопросов не было.
А на волне ссоры и у МЧ могут рассосаться все его страсти.:D

Та хзн...Я, честно говоря, вообще не понимаю, откуда такая трабла. Взрослые люди, юристы, блядь! И такой детский сад! Ну, переспали - да что, небо от этого на землю упало? Да всё человечество испокон веков ебётся напропалую, ну, и что? Не понимаю, что это и зачем. И Светка, опять же, не понимает и переживает от этого.
Как по мне, я б его выматерила и забыла. Она ж - не.
 
а вообще сама виновата. Нужно было лежать, бревно бревном:D. Он разницы и не почувствовал бы;)
 
А я- то тут с какого боку?:DЯ с этим горшком на одном гектаре по диагонали б не села, ибо мелкокалиберный и молодой чересчур.:D
Да я б в такую хрень себя и не загнала, мне работа важнее.:)
А вот у подружки моей да, трабла нарисовалась, и мы всякое передумали, а что делать, хзн.

А что делать?Да жить дальше,и желательно счастливо.А парня колбасит,думает как быть дальше,вот и отморозился,и это вовсе не игнор с его стороны к подруге Вашей,не решительный он.Поступили оба от души,а что дальше делать с этим не знают,потерялись...
 
Та хзн...Я, честно говоря, вообще не понимаю, откуда такая трабла. Взрослые люди, юристы, блядь! И такой детский сад! Ну, переспали - да что, небо от этого на землю упало? Да всё человечество испокон веков ебётся напропалую, ну, и что? Не понимаю, что это и зачем. И Светка, опять же, не понимает и переживает от этого.
Как по мне, я б его выматерила и забыла. Она ж - не.

Я бы вообще таких убивал на месте, из рогатки.
Ну выебли его, большое дело, блять. Я ещё понимаю, когда гнут
патетический акт, что бы получить побольше ебли нахаляву.
А тут - эмоционально неустойчивый дегенерат.
 
Секс на работе - это суровая правда жизни....

ибо это праздник, когда начальник, изменяя своим принципам, таки использует вазелин...
 
Tori, Светка твоя сама виновата! Жил мущина и думал, что раз в месяц - так и надо. А она ему крышу сдвинула, да еще - о боже!! - в машине!!! Мечта всех мачо. Ему время надо, чтоб в себя вернуться:D
 
Я бы вообще таких убивал на месте, из рогатки.
Ну выебли его, большое дело, блять. Я ещё понимаю, когда гнут
патетический акт, что бы получить побольше ебли нахаляву.
А тут - эмоционально неустойчивый дегенерат.

Во! Я тоже ей это говорю. А ей обидно, канешна, а мне её жаль, дуру.

Tori, Светка твоя сама виновата! Жил мущина и думал, что раз в месяц - так и надо. А она ему крышу сдвинула, да еще - о боже!! - в машине!!! Мечта всех мачо. Ему время надо, чтоб в себя вернуться:D

Зимой в "Таврии" - честно говоря, оч хочется у неё спросить, как они там поместились...ну, чисто технически.:D:rolleyes:
Чё ей, легче от этого, что она сама виновата? Он же, козлина, тоже участвовал, а теперь типа - целку ему сбили. Гвоздь бы ему в яйца забить.
 
На парня снизошло озарение,шо есть женщины,которые сильно отличаются от бревна,теперь в себя прийти не может.Думаю,его попустит,придет в себя,работу не бросит,поэтому Светке надо расслабиться.Все станет на свои места.Не влюбился же он в нее и не собирается семью рушить.А ваще лишний раз убеждаюсь,что никогда нельзя нарушать правил а)не спать с друзьями, б)не спать там,где работаешь
 
Хзн. Мож, так и будет, а есвли ему блажь придёт жене покаяться? Теперь и доверия такому придурку нет.
 
Светка этого точно не хочет, а этот недоросль - хзн, шо там у него в башке,но дома бревно и двое детей. Вряд ли он тоже к этому готов, да и толку с его готовности, если Светка-то не хочет.:D

та накуя ей такой алиментщик - двое детей!!! :eek:
 
Хзн. Мож, так и будет, а есвли ему блажь придёт жене покаяться? Теперь и доверия такому придурку нет.

Если сильно завязан на семье,думаю,кишка тонка будет.А если на работе узнают,есть ли ему смысл каяться?У нас на прошлой работе был случай,когда жена приходила с любовницей выснять отношения.Зашибись было
 
та накуя ей такой алиментщик - двое детей!!! :eek:

Та никто не говорит про развод и прочее, даже вопрос не вставал (двусмысленно, блииин....). Но работать в одном офисе, много лет дружить - и теперь из-за банального траха всё это псу под хвост - тупо. А как мозги придурку вправить, неизвестно.
 
Хзн. Мож, так и будет, а есвли ему блажь придёт жене покаяться? Теперь и доверия такому придурку нет.

Вот подобные безпринципные гандоны и создают блядству дурную славу, портят почву для всех нас, сознательных, идейных прелюбодеев. :(
 
Тама, канешна, боян. Но:
на той неделе моя подруга переспала с коллегой и лучшим другом. До этого были у них нормальные дружеские отношения. И попиздеть, и перед шефом друг друга прикрыть, в общем, всё как обычно. А тут случилось им поехать в очередную командировку - до этого езжено по городам и весям множество раз - не знаю, что их пробило, но они трахнулись. В машине. Плохо это представляю, машина-то не джип, "Таврия", но они оба небольшого роста, как-то поместились... Но суть не в этом. Трахнулись и трахнулись, тоже мне, бином Ньютона. У обоих не слишком фонтан в семье - парень женат на бревне, у подруги муж уродец моральный. Короче, побудительный мотив где-то понятен. Непонятно другое. Парень отморозился после этого по полной, перестал здороваться с моей подругой - при этом работают в одном офисе! Короче, дружба рухнула, и этот детский сад уже неделю продолжается, народ в офисе уже что-то подозревает, подружкка моя в шоке, ожидала чего угодно, но не такого.
Короче, когда она его вчера прижала и спросила, каккого хрена он себя ведёт как придурок, то услыхала такое: мне так сильно понравилось, что я теперь не знаю, как быть. К жене не могу даже подходить.
Ну, мы с ней и так, и сяк прикидывали, чего теперь делать. Сглупила она, конечно, но об этом теперь поздно толковать. А дальше-то чего делать?
Вот. Пообсуждаем.

Ничё! Будет ей теперь наука, как мужу изменять! Муж выгонит и прав будет!
 
Жаль я не на его месте. Я бы понял тонкую женскую душу и такой хуйни бы не порол
Как трогательно.:rolleyes:

Я бы вообще таких убивал на месте, из рогатки.
Ну выебли его, большое дело, блять. Я ещё понимаю, когда гнут
патетический акт, что бы получить побольше ебли нахаляву.
А тут - эмоционально неустойчивый дегенерат.
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. (с)


Ему время надо, чтоб в себя вернуться:D
Вряд ли он туда вернется...:D
 
Назад
Зверху Знизу