Секонд хенды вы ходите?

вот вы гоните..я в магазины не ходила больше года..И до этого года три)))
Пришлось обновить немного гардероб в связи с новой работой...

В секондах никогда не была..на барабашке тоже, лет так 7...
аналогично. правда в магазинах иногда бываю таки :)

то, что померять нельзя.
всегда есть риск, но он нивелируется разницей в цене ;)
 
только в секонде можно найти настоящую вещь.
без ляля - до сих пор удивляюсь неубиваемому adidas.
прикалывайтесь, но за 7 лет, в штанах даже в карманах шов не расходится.

только на новый год надеваешь?:D
 
2.5 года не хожу по магазинам. Все заказываю по интернету из Штатов и UK. Абсолютно все (если речь о шмотках).

З.Ы. По секондам, собственное, и раньше не ходил.
 
тата, прикинь:)
реально уже как робу использовал.
нифига.
когда топором махаю, трусы рвутся, а эти штаны нет.
мокрыми ногами из душа влазию в них (там прослойка есть, тканевая), и та не отрывается.

больше чем уверен - зубами рвать буду, за зубы переживать буду больше.
и купил за 80 грн.

джазик, ну ведь потасканного вида это не отменяет?


у меня реально есть обувь 7 лет давности...но у меня ее много..потому все изнашивается медленно..
у меня есть вещи 5 лет давности...но по ним если присмотреться видно..при этом я бережливая:)
 
всегда есть риск, но он нивелируется разницей в цене ;)
не люблю покупки шмоток, поэтому делаю это только когда реально необходимо и и так чтоб быстро и без риска.
давай я тебя научу;)

покупать не меряя? неее. :)
я должна увидеть это на себе, чтб купить.
 
там хорошо покупать махровые полотенца для мытья полов и машины. А чтобы покупать то, что еще и потом надо носить на себе - это помоему перебор.
 
когда я жила в другом городе, не меньше Харькова, однажды видела передачу, что в г.Н самые модные и обеспеченные дженщены;) одеваются в СХ! так, как утверждали,там можно приобрести самые оригинальные вещи, неповторимые, какчественные:rolleyes:
вот так
 
видела передачу, что в г.Н самые модные и обеспеченные дженщены;) одеваются в СХ!
то была реклама для наивных. Представляю, как например, знаменитости Голливуда, роются в манежах и ящиках в поисках вещей с бирками от Гуччи или Кавалли:іржач:
 
Во всяике ходим. Попытки покупать одежду на барабашова ив "бутиках" до сих пор заканчивались печально - проблема выбора огромна, цены не позволяют рисковать, а результат - не больше чем на сезон. Увы.
 
Купил курточку Trespass Snowsystem за 77 грн в шиворот на выворот прошлой осенью. Одел - как на меня шили. Внутри ещё написано coldheat - когда "весна" была в перемешку с зимой (35, 36 февраля и т.п.) в курточке было одинаково тепло. Потом глянул цену в инете - 100$. Ещё брал свитер Кельвинкляйн 5 лет назад за 69 грн и ношу до сих пор, так как в отличии от магазинного или с Барабашово, все швы целые и выглядит как новый.
 
А вы преобритаете вещи в секендах? если да то в каких? и что именно? Можно ли в секенд хенде найти что-то стоящее?

можно, но крайне редко :D там народ делиться на 4 категории
1)постоянные ушлые тетки которые именно выискивают бренды
2) те кто скуповывает мешками для перепродажи
3) обычная масса которая не шарит в брендах и берет абы подошло
4) и кто то вроде меня- иногда ленивым взором когда нефиг делать или есть азарт поучаствовать в сумасбродстве но при том есть обширные познания в одежках- то бишь говно от классной брендовой вещи отличить могут

скажу так чисто случайно ухватила ветровку мужскую Paul Shark, в харьковском бутике большинство бы здесь от ее цены охренели ;) и я тоже ;) и платье итальянского бренда Sistes полностью новое :любов:
а вообще там часто лучше не шариться, так раз в месяцок заглядывать, но не более :)
 
Назад
Зверху Знизу