секонд хенд

Затащила меня сестра недавно в секонд, после того как я там увидела новые с ценником вещи фирмы бенетон, гольфик стоит около 60грн (я похожий купила в бенетоне за 300грн), я там накупила столько вещей и по таким смешным ценам, джинсы с ценниками по 50-70грн, тунику моей мечты по 40грн, Сестре купили сарафан джинсовый за который я спокойно бы в бутике отдала грн 400 не задумываясь купили ей за 70грн, я поняла что много потеряла что не заходила. Хотя могу сказать секонд секонду рознь, я хожу туда где все красивенько развешено на вешалочки и не надо нигде рыться и нет этого секондовского запаха
уже давно покупаю джинсы в Караване цены от 60 гре. носятся классно:клас:
Детские вещи в покупаю в Онли на Пушкинской. магазин в подвальчике под "ТАС банком" если не ошибаюсь
 
А еще на Высочиненко "Super". Туда тоже с базара продавцы заглядывают, но не так нахально. Зато там есть отдел эксклюзива, цены как на барике, но они того стоят - все новые. Сама както покупала вечернее платье там всего за 350грн, в бутике такое нашла на Сумской за 3455грн
А обувь покупала тока раз, новую, очень понравилась.

А можно поподробнее адрес этого магазина "Super" и как туда добраться, пожалуйста:(
 
Салтовка, по салт. шоссе трамвайная остановка "Высочиненко" (№ трамваев: 2,6,8,22; маршруики: 279, 233, 231)
 
а мне нравится. там можно найти очень оригинальные вещи и по доступной цене. вот обувь только новую.
а еще очень хорошая вещь сток :)
 
классный магазинчик "Тонна" на перекрестке Блюхера и Тракторостроителей...всё аккуратненько развешено, футболки с футболками, штаны со штанами....причем все по размерам, не воняет, приятное обслуживание...
 
Одежда там довольно высокого качества.Покупаю там многое.Кроме нижнего белья конечно.
 
Я две недели назад купила себе в секонде на пр. Правды шубу из чернобурки за 400 грн! не могла нарадоваться, запах конечно был , но отнесла в химчистку, отдала 60 грн и теперь шеголяю практически в новой шубке!
 
года два назад подруга затащила в секонд,я была удивлена,есть новые оч.классные вещи по дешевке,теперь хожу часто ,покупаю только новые на оценке и обувь тоже(на мою ногу фиг найдешь в магазине 34размер)
 
Меня в секонд затащили совершенно недавно ..., показали неплохую сеть наз. "Планета секонд хенд". Находится на Полтавском, номер незнаю, вобщем недоезжая одну остановку до ЮЖД, если ехать из ценра(слева) - яркая вывеска, там завоз в понедельник, и с каждым днем цена за кг все меньше. Но там один минус, народ очередь занимает в воскресенье вечером(!), туда лучше сходить в понедельник после обеда или вторник, чтоб не стоять в очереди. Еще магазин этой же сети находится на суздальских рядах- это в р-не автостанции центральный рынок, сам магазин напротив благовещенской церкви.Там ярко желтые двери его видно, там завоз в четверг. Вещички прикольные ,но на меня всегда все большое....
 
а я давненько скупаюсь по секондам-стокам. нахожу там массу новейших вещей по смешным ценам. иногда даже в Киев едем спец на секонды. там на 300-400 грн можно на сезон вещей накупить (это если знать места).
а вот обувь там не покупаю...как-то стрёмно,да и чтобы мне найти обувь моего размера.полноты,фасона...это и в магазине сложно.
 
Ваше отношение к секонд хенду, стокАМ?

Покупаете ли вещи в секонд хендах, стоках? Или этого категорически нельзя делать?
 
в секонды ни ногой
 
ну секонд и сток это разные вещи.Сток всего лишь то что осталось от старых коллекций, остатки производителей, вещи которые больше не могут оставатся в магазинах. Их никто не носил.
А секонд, естественно, то что носили, и не один раз=)

только у нас почему все перепутано, бывает что сток- самый реальный секонд, а секонд сток :хмммм:.

захожу иногда в стоки:rolleyes:
 
в секондах себе ничего не покупала. кроме школьного времени, когда именно там находилась сценическая одежда для танцев, которую можно было порезать, трансформировать (не боясь испортить)
но часто захожу в один секонд-хенд около бывшего сумского рынка. там ооочень часто есть хорошая детская одежда. совсем-совсем не поношенная. которую видимо пару раз ребенок одел и вырос из нее.
очень внимательно обсматриваю и покупаю племяхе. беру только одежду одеваемую поверх чего-нибудь. (курточка, комбинезон - избегаю нательной одежды) недавно отличную жилетку джинсовую взяла. на вид - вообще не носилась. да и малая ее в итоге раз 5 одела. и тоже выросла. один раз джинсики купила - жена брата была предупреждена, что одевать исключительно на колготы.
 
А вы думаете в бутиках и на барабахе покупаете абсолютно новые вещи? Мои соседи занимаются сэкондом и на барабахе торгуют. Если попадаются хорошие вещички из сэкондовского барахла, то приводят их в порядок, прикрепляют спец. степлером бирку и на барабаху. Люди покупают как новые.

А некоторые вещи отдают на продажу в магазины. И детских там очень много
 
Валя Викторовна, ну поюзайте ж Вы поиск!
Было ж уже... страниц на 30 обсасывали эту тему...:(

ЗЫ: Как там по моей наводке, встретились с человеком?
Заказ понравился?;)
 
Валя Викторовна, ну поюзайте ж Вы поиск!
Было ж уже... страниц на 30 обсасывали эту тему...:(

ЗЫ: Как там по моей наводке, встретились с человеком?
Заказ понравился?;)

Вы кому о человеке? :)

На счёт темы не переживайте. Тут я получила всё что хотела. Удалю.

Спасибо за разные ответы!!!
 
Назад
Зверху Знизу